Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 713
Всего: 715

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Офицеры, на абордаж!  (Прочитано 10588 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 26 Августа, 2013, 17:43 »
Что такое Корсары ПС (даже как-то стыдно спрашивать) 


Наверное, Корсары Проклятые Судьбой.  :)

Да,Проклятые судьбой,немного сказочная (Ну весь MB тоже сказочный).От Руси,до нового крестового похода!
Из Корсаров мне больше понравился Пират,про кого история :DИз MB Русь конечно и KLB!И еще Doktor талантливый,сосо сваими модами!Остальное Говно!
 

Добавлено: 26 Августа, 2013, 21:37

Так и будет, и я так скажу. Вот только когда они наконец-то выпустят сие и будет  какое-нибудь Г, вот тогда им костю помоют хорошенько )))

По поводу абордажа вообще пох,сейчас играю в Корсаров ПС,там вообще его нет,но оторваться  не могу,интересно.

Я про атмосферу и говорю. Корсары без абордаж?  :blink: Что такое Корсары ПС (даже как-то стыдно спрашивать)  =/


Тут можно скачать,ребята делали игру для всех,совершенно бесплатно!
http://rutor.org/torrent/248300/korsary-prokljatye-sudboj-2009-pc-repack-by-thedotarsojat
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2013, 21:37 от TM30 »
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 26 Августа, 2013, 22:10 »
Что такое Корсары ПС (даже как-то стыдно спрашивать) 

Наверное, Корсары Проклятые Судьбой.  :)
И как в Корсарах нет абордажа?!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 27 Августа, 2013, 00:01 »
Что такое Корсары ПС (даже как-то стыдно спрашивать) 

Наверное, Корсары Проклятые Судьбой.  :)
И как в Корсарах нет абордажа?!
Нет красочного абордажа,ты же Корсар ,судя по нику ,наверно играл а ГПК Историю пирата,и вообще во все игры на эту тему.
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #28 : 27 Августа, 2013, 03:34 »
Эффектные постановки - удел Assassin creed. В третей части абордаж получился такой же эффектный, насколько бестолковый. Серьезный подход - это всегда скучно. А вот в Корсарах абордаж умудрился одновременно быть серьезным (всякие мушкетные залпы и влияние количества расстрелянной в бой команды) и бестолковым.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 27 Августа, 2013, 16:41 »
Что такое Корсары ПС (даже как-то стыдно спрашивать) 

Наверное, Корсары Проклятые Судьбой.  :)
И как в Корсарах нет абордажа?!
Нет красочного абордажа,ты же Корсар ,судя по нику ,наверно играл а ГПК Историю пирата,и вообще во все игры на эту тему.
Само собой и ККС :)) Ну, лично для меня красочности достаточно (там и не было красочности то впринципе :))

Эффектные постановки - удел Assassin creed. В третей части абордаж получился такой же эффектный, насколько бестолковый. Серьезный подход - это всегда скучно. А вот в Корсарах абордаж умудрился одновременно быть серьезным (всякие мушкетные залпы и влияние количества расстрелянной в бой команды) и бестолковым.
Почему бестолковый то?
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #30 : 27 Августа, 2013, 17:12 »
в серии корсаров от seaward, абордаж максимально (относительно механики игры) реализован и продуман. и вот кстати, если уж даже в сотый раз ругать анимацию в корсарах, то мне вот не нравится то, как двигается ассасин при абордаже. его напыщенность, пафосные прыжки, замирания в элегантных позах. он явно переигрывает. абордаж становится похож на балет, автоматически он становится скучным :). и в свою очередь, анимация в корсарах, точнее движения персонажей, выглядят более натурально с точки зрения человеческого поведения.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 27 Августа, 2013, 20:26 »
Корсары хороши всем, кроме движка. Ну и огнестрельного оружия, от которого нельзя увернуться) Но это мелочи. А вот движок, не любящий многоядерных процессоров и отвратительно работающий с новыми видеодровами - это сурьёзный минус. Только потому не могу долго играть в эту игру, хоть и купил почти всю серию.
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 27 Августа, 2013, 21:15 »
Ну и огнестрельного оружия, от которого нельзя увернуться)

Как это? В ГПК вроде можно.  ;)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 27 Августа, 2013, 22:37 »
Claus,
Асассину чтобы разгромить вражеский флот в одиночку нужна только лодка, чтобы от корабля к кораблю плыть :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 28 Августа, 2013, 00:12 »
чтобы от корабля к кораблю не долго было плыть
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 28 Августа, 2013, 01:21 »
Как это? В ГПК вроде можно. 

Прыгнуть в сторону во время выстрела, знаю. Ежели повезёт- поможет. На суше это может и не критично, но вот во время абордажа... мушкетёр - самый страшный зверь. )
 

Добавлено: 28 Августа, 2013, 01:23

Claus,
Асассину чтобы разгромить вражеский флот в одиночку нужна только лодка, чтобы от корабля к кораблю плыть
чтобы доплыть к 1-му кораблю. Дальше корабль либо угоняется, либо взрывается, и ловкий ассасин скачет между кораблями по обломкам)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 28 Августа, 2013, 01:49 »
Бармалейкин,
После асассина корабль плывет только вниз, а следующий может быть далеко :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 28 Августа, 2013, 18:54 »
Бармалейкин, кстати, а в чем выражается нелюбовь корсаров к многоядерным процессорам? насколько помню, наоборот, с выходом гпк и фанатских графических модов, системные требования чуть повысились.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 28 Августа, 2013, 23:43 »
Claus, насколько я знаю, на многоядерных процессорах игра через некоторое время начинает лагать и вылетать. Ничего не могу сказать об этом кроме того, что сам сталкивался и с лагами, и с вылетами, хотя параметры моей машинки несколько повыше тех, что требуются, судя по написанному на коробке с игрой.  А если верить AnVir Task Manager, игра видит только одно ядро.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC