Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 517
Всего: 520

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 383115 раз)

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 25 Октября, 2011, 15:26 »
Следуя вашей логике уважаемый Химик , на форуме имеют право быть только 2 раздела, Mount & Blade и Модификации. Остальные нам в принципе не нужны. Будем надеяться что администрация исправит эту ошибку, допущенную ей же.




  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 25 Октября, 2011, 15:38 »
Цитировать (выделенное)
А чем это не устраивает?
(нажмите для открытия / скрытия)
я имел ввиду тут
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 25 Октября, 2011, 18:22 »
Цитировать (выделенное)
Следуя вашей логике уважаемый Химик , на форуме имеют право быть только 2 раздела, Mount & Blade и Модификации. Остальные нам в принципе не нужны.

Да нет, меня просто удивляет зачем конкретно на этом форуме нужна тема про модификации к WoT, когда действительно хороших из них всего ничего и те уже указаны в Вики. Разве что, про неё кто-то не знает.

Цитировать (выделенное)
я имел ввиду тут

Я знаю.
"Быть нейтральным, не значит убить в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть." Геральт из Ривии, ведьмак.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 25 Октября, 2011, 19:27 »
Цитировать (выделенное)
Да нет, меня просто удивляет зачем конкретно на этом форуме нужна тема про модификации к WoT, когда действительно хороших из них всего ничего и те уже указаны в Вики. Разве что, про неё кто-то не знает.

хороших очень много , мне например нравятся исторически достоверные шкурки и прицелы
народ мог бы выкладывать свои творения , показывать кто че использует и откуда берет
а зацикливаться на одном - это все равно что ходить вокруг да около
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 25 Октября, 2011, 20:07 »
Цитировать (выделенное)
хороших очень много , мне например нравятся исторически достоверные шкурки и прицелы
народ мог бы выкладывать свои творения , показывать кто че использует и откуда берет
а зацикливаться на одном - это все равно что ходить вокруг да около


Много ли эти шкурки будут стоить после введения камуфляжа? К тому же, на выложенной мной статье в Вики есть ссылки туда, где разные моды, включая шкурки и прицелы, можно скачать. Я, например, шкурки и ангар утянул с http://wotskins.ru/, а прицел с темы на форуме.

Под хорошими модами я имел ввиду что-то полезное, например OverTargetMarkers.

На счёт выкладывания своего - на офф форуме есть целый раздел.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2011, 20:14 от Химик »
"Быть нейтральным, не значит убить в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть." Геральт из Ривии, ведьмак.
  • Сообщений: 25813
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #430 : 25 Октября, 2011, 20:28 »
Вот я смотрю и удивляюсь. Неужто у кого-то руки отвалятся действительно тему отдельную создать про шкурки и прочее? Видимо, раздувать несуществующую проблему из того нужна ли тема или нет намного проще.  ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #431 : 26 Октября, 2011, 16:10 »
Химик, мне лично удобнее на одном ресурсе инфу получать проверенную, чем на разных ...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 26 Октября, 2011, 21:12 »
Amur, тоже верно, в принципе.

Только совсем не в таком виде, как сейчас, а вроде "путеводителя" по блогу Драгон Эйджа на Gamer.ru (http://www.gamer.ru/dragon-age-nachalo/putevoditel-po-blogu-dragon-age-obnovlenie-ot-7-12).
"Быть нейтральным, не значит убить в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть." Геральт из Ривии, ведьмак.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 27 Октября, 2011, 22:06 »
Дерьмо этот ваш горчкис...ей богу...хотя в одном сражении умудрился словить 84 снарядов  :laught:, но меня убили и остался без стенки :(. Пытался играть на нем как на ТТ, лутче убиться об стенку, играл как на ЛТ, по сути, можно тоже разбегаться. сижу теперь в засаде и жду...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 28 Октября, 2011, 09:58 »
какой гочкис имеется ввиду? тот который премиумный? если да, тогда батенька, вы просто не умеете его готовить. Штука убернагибающая, если не лезть вперед и использовать его преимущества.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 28 Октября, 2011, 10:46 »
да, именно о нем. Ну не получаеться у меня на нем :( . Хотя, в том же Энске, если группы 4 на 4 встречаються в центре, и мою группу предположим вынесли, то мой француз держиться дольше всех. Все таки крепкий как не крути, и пушка норм. Сегодня даже получилась нормальная битва (эдакая битва титанов, по 3 гочкиса с каждой стороны). Наши победили :) . А в Химмелсдорфе, я без опасений выезжаю на дорогу (ту где обычно ТТ толпяться. она еще простреливаеться с горы в нескольких местах), ловлю снаряды и набираю фрагов. Хороший штук ^_^, а если что, то продать можно, 150000 кредитов тоже деньги.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 29 Октября, 2011, 16:16 »
Цитировать (выделенное)
Дерьмо этот ваш горчкис...ей богу...хотя в одном сражении умудрился словить 84 снарядов  :laught:, но меня убили и остался без стенки :(. Пытался играть на нем как на ТТ, лутче убиться об стенку, играл как на ЛТ, по сути, можно тоже разбегаться. сижу теперь в засаде и жду...

Моя статистика на нём это опровергает.

Только это уже давно не танк прорыва. Его настолько занерфили, что самая эффективная тактика - занять хорошую позицию (откуда всех видно) и пользуясь преимуществом в обзоре и точности методично расстреливать противников.
"Быть нейтральным, не значит убить в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть." Геральт из Ривии, ведьмак.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 31 Октября, 2011, 10:46 »
ни разу на нем на Нск не попадал. Только Малиновка, Химки и Рудники. Обычно действую как Химик говорит. меньше 2-3 фрагов не бывало ВОООБЩЕ. Максимально фрагов за бой - 8. Причем было 4, и остался один против 4. Его не стоит считать непробиваемым. Советские танки пробивают его только так. Особенно БТ-2. Но они "слепые". Обзор очень плохой в отличие от гочкиса. Этим и пользуюсь. расстреливая издалека.

Кстати у меня на нем был единственный раз, когда одновременно убили обоих членов экипажа. Танк не мертв, но управлять ты им не можешь)). и тебя приписывают к мертвым)
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 31 Октября, 2011, 11:05 »
Ага, слава советам. недавно на Т-34 первым выстрелом вынесли 2 человек (вообще неадекватная ситуация, по мне пальнул Т-4 со своей стоковой 7.5 см КвК,
убил наводчика+командира+нанес дамаг+повредил механизм башни+перебил гусеницу, как я я понял рикошетом, клева да?) а второй выстрел унес жизнь оставшихся двух. Мне это жутко не понравилось, так как танк встал. А учитывая, что в нашей команде я находился на 3 месте (после Т-4 и Т-3/4), меня обвинили в тупости, что я ни фига не делаю, стою как лох...
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 31 Октября, 2011, 12:50 »
Цитировать (выделенное)
Кстати у меня на нем был единственный раз, когда одновременно убили обоих членов экипажа. Танк не мертв, но управлять ты им не можешь)). и тебя приписывают к мертвым)

С экипажем у него вообще беда, вынести может любой пулемёт в момент. Да и командир перегружен - аптечка строго обязательна. Помню, мне как-то одновременно кританули мехвода и движок... 2-3 км/ч скорость была.
"Быть нейтральным, не значит убить в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть." Геральт из Ривии, ведьмак.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 01 Ноября, 2011, 08:47 »
Ну у меня на нем есть аптека, ремка и огнетуш или бензик ставлю иногда. Маск сеть, труба.... а третий модуль не помню))) вент наверное.

Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25813
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #441 : 01 Ноября, 2011, 22:20 »
Вот сейчас был бой, так бой. Аж руки дрожат после него. Вся суть заключается в последних минутах, когда я остался один против трех арт САУ (я на СУ-100 был) в Энске. Причем, что так получилось, я даже не сразу понял, т.к. бодался с Т-34-85 вокруг дома. Точнее, катался он, а я пытался выцепить его и не подставиться самому. В итоге мне помог какой-то СТ и геройски погиб после этого. А затем я подымаю глаза на команды и понимаю, что являюсь последней надеждой команды. САУ все попались 4-5 уровня, т.е. самые вредные для меня (хотя, как знать, гробовозка тоже засадить может - мало не покажется). Вот что бы вы стали делать в такой ситуации? Я рассудил, что ситуация моя патовая, но делать все равно что-то надо... и уж точно нельзя стоять на базе, а поэтому решил сделать финт ушами: проехал по гаражам вперед, понял, что по крайней мере один (а судя оп тиканью - 2 или 3) САУ поехали на захват, развернулся и по железке приехал им прямо в бочину... а они то меня из леса ждали. Одного я завалил прямо с ходу - уж больно удачно он пристроился, а от второго сразу заехал за домик. Тут надо сказать, что я во второй раз подумал, что дело предрешено в их пользу, но владелец второй САУ оказался не крепким на нервишки и пальнул в дом. Тут то и я показался. Бац - еще минус один. Оставался последний, сидячий где-то на базе. К частью, часть команды следила за боем и смогла указать примерное место дислокации (по траектории). И снова железка и уверенность, что тут то меня накроют (ХП оставалось где-то около 60). Но получилось иначе: выехав почти к ним на флаг я тут же завернул под элеватором и обнаружил третью САУ, смотрящую совсем в другую сторону. Еще раз бац. В итоге наша (моя) победа и награды "защитник" и "коса смерти".
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2011, 22:24 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 03 Ноября, 2011, 09:25 »
О, да. Только за такие бои я и люблю WoT. У самого был бой, который я даже сейчас, спустя пару месяцев не могу забыть. Дело происходило на Руинберге, я обкатывал свеженький топовый Тигр, при этом оказавшись в самом низу списка. Вместе с Т-44 решили остаться у базы и проехав чуть дальше по улице встали в засаде. Вся наша команда решила зарашить через поле. Как оказалось, напрасно. Ибо основная часть противников накинулась на нас (к счастью, подоспел какой-то тяж. спасший нас от преждевременного разгрома). Едва сдерживая толпу СТ, мельком бросаю взгляд на карту - вся наша команда поехавшая в раш мертва, но где то на полпути ещё едет какой-то слоупочный КВ. Дальше нам с Т-44 слегка подфартило и мы сумели таки разобраться с Стшками врага. Нашу базу уже берут. Я выезжаю из переулка, в котором добивал Т20 и ВНЕЗАПНО прямо по курсу появляется ГВ-Пантера. Я, к счастью, успел выстрелить первым. Вместе с Т-44 едем к нашей базе и... натыкаемся на Мауса, который ваншотит Т-44. Ситуация - хуже не придумаешь. Их Объект 212 берёт базу, Маус стоит напротив меня, а наш КВ меееееееедленно ползёт к вражеской базе, попутно останавливаясь в каждом кустике. Решив хотя бы выжить, я задом отъезжаю за угол дома, там разворачиваюсь и на полной скорости еду к другому углу, что бы тоже за него завернуть. Однако, пока я маневрировал в попытке развернутся на узкой улочке, за мной полз Маус и таки догнал. Выстрел - промах. Я счастливый еду дальше. На следующем повороте Маус опять нагнал меня. Выстрел - попадание, РИКОШЕТ! Решив, что на этом мой фарт кончился, еду геройски сбивать захват с нашей базы. Объект, завидев меня, стреляет и... снаряд пролетев в нескольких сантиметрах от корпуса танка, плюхается за спиной, лишь едва повредив гусеницу. Осознав что сейчас случится, объект пытается сбежать, а мой выстрел сбивает ему гусеницу + половину ХП. Тем временем наш КВ наполовину захватил их базу. Я добиваю объект и вовремя уезжаю за угол - снаряд подоспевшего Мауса пролетает мимо.

Так что, после такого боя действительно
Цитировать (выделенное)
Аж руки дрожат после него.
.

Медленно отходя, я не знал, смеяться или плакать. Ведь останься Маус на базе, а не гоняйся за мной, победа бы досталась им.

"Быть нейтральным, не значит убить в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть." Геральт из Ривии, ведьмак.
  • Сообщений: 25813
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #443 : 03 Ноября, 2011, 10:59 »
Химик, тоже очень жизненно, правда не совсем понял, как тебя маус догнать смог. Маус вообще кого-то догнать может?  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 03 Ноября, 2011, 14:08 »
А я на Тигре топовый движок не открывал, поэтому скорость чуть быстрее Мауса.
"Быть нейтральным, не значит убить в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть." Геральт из Ривии, ведьмак.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #445 : 06 Ноября, 2011, 07:43 »
как маусу вообще пришла мысль в голову кого то догонять)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 06 Ноября, 2011, 10:13 »
Меня догнал :/ . Было больно...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 07 Ноября, 2011, 13:08 »
фраги..... мать их....
пару раз и сам ступил гоняясь за фрагами..... причем сам себя ругаю, но все равно гоняюсь))))


а вот у меня было позавчера. давно не играл. большой перерыв. думаю дай ка зайду в танчики погоняю. захожу. беру ИС-7. бой, в меня было попаданий 15. НИ ОДНОГО БЕЗ КРИТА. Либо гусля, либо что-то посерьезнее. КОНЧИЛОСЬ ВСЕ!!!!! аптечка, ремка, огнетушитель! Надо было слышать как я матерился. собсна на этом мое "гоняние" на танчиках благополучно закончилось ибо я решил что нервы все таки дороже и пошел дальше подбирать Starry Night от Джо Сатриани.....)))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 08 Ноября, 2011, 17:14 »
Кастомизация танка: камуфляж и гудки:
Камуфляж — это изменение «раскраски» танка. Основное отличие такого камуфляжа от «шкурок», которые рисуют игроки, это то, что он будет виден всем остальным игрокам во время боя.

Камуфляжи будут доступны за кредиты на определенное время: от суток до месяца и за игровое золото — навсегда.

Дайте дайте дайте дайте!  :)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 09 Ноября, 2011, 17:59 »
Не знаю, как вы, но из ММОРПГ меня больше всех впечатляет World of Warcraft. Сейчас в Cataclysm играю, но больше всех нравится первый по счёту аддон(Burning Crusade).
А ВоТ сейчас посмотрю, авось буду и играть.
З.Ы. Какой-то гад мой ник Поларт занял, буду играть под ником Gremingem


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC