Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 727
Всего: 729

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблемы  (Прочитано 2579 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« : 08 Сентября, 2019, 18:20 »
У меня есть несколько проблем. Пока - что я выложу только один
Управители дают только задания на сопровождения обозов. И вассалы всех фракций, и короли других фракций не дают мне задания. Помогите! :cry: :cry: :cry: :(
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 08 Сентября, 2019, 20:09 »
В этом моде, если я ничего не путаю, вообще обозов нет. Вы точно ничего не путаете?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 08 Сентября, 2019, 20:26 »
У меня есть несколько проблем. Пока - что я выложу только один
Эту у вас обычные вопросы по игре - не стоило ради них создавать невнятную тему. Для общих вопросов по игре есть общая тема:
https://rusmnb.ru/index.php?topic=12577.0
Эту вашу тему я закрою, но предварительно отвечу на ваш вопрос.
Управители дают только задания на сопровождения обозов. И вассалы всех фракций, и короли других фракций не дают мне задания. Помогите!
В TLD геймплей развивается немного особенным путем. В начале игры Война Кольца еще не началась, и первые несколько уровней персонажа заданий относительно мало и они не отличаются разнообразием. Либо выполняйте те, что дают, либо качайте ГГ на врагах каких-нибудь дохлых.

Уровня с 4-5 разнообразие квестов увеличится, их станет больше, а с 8-го уровня начнется война, и вам точно будет чем заняться.

В этом моде, если я ничего не путаю, вообще обозов нет. Вы точно ничего не путаете?
Не путает. Обозы - корованы). Я уже не помню, как мы их перевели в русификаторе - может и обозы.

Тему я закрываю.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC