Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 641
Всего: 641

Голосование

Ну и че мне дальше делать?

Продолжить работу над усовершенствованием, испарвлением багов!
72 (88.9%)
Ничего не делать, она уже законченная!
2 (2.5%)
Это не твое... не умеешь ты моды лепить!
7 (8.6%)

Всего голосов: 81

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knight 2: World Magic v.2.01+дополнение от ArgoNets  (Прочитано 45521 раз)

  • Сообщений: 199
  • ЗАБАНЕН!
    Skype - Утред Беббанбурский
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 25 Октября, 2012, 06:05 »
еше нет, как устраню главную проблему, тогда и выложу
  • Ник в M&B: Утред Беббанбурский
  • Ник в Minecraft: Утред Беббанбурский
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 25 Октября, 2012, 18:09 »
Жду.А пока запустил Мэджик Ворлд на МиБ.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 22 Ноября, 2012, 18:55 »
Так и не починил? Жаль, а хотелось магией в варбанде пошвыряться.
  • Сообщений: 199
  • ЗАБАНЕН!
    Skype - Утред Беббанбурский
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 24 Ноября, 2012, 08:23 »
Починил, то починил только исчезла магия у ботов пиромантов, низшего уровня а так все норм
  • Ник в M&B: Утред Беббанбурский
  • Ник в Minecraft: Утред Беббанбурский
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #54 : 26 Ноября, 2012, 12:26 »
не понос так золотуха. Доктор,дорогой! Ремонтируй хреновину, не бросай! Я не тороплюсь,главное,чтоб работало!
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #55 : 26 Ноября, 2012, 13:10 »
А в мультиплеере такую штуку сделай...
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #56 : 06 Декабря, 2012, 19:55 »
Ну вот что-то у меня застопорилось,после 142 дня вылеты пошли.Причём странные вылеты,никогда таких не было: комп вообще выключается,а когда снова запускаю- нет меню,мол,некорректно завершил работу.Всё корректно.И что это значит?А другие игры вполне себе идут(т.е. это не перегрев процессора и аварийное отключение).
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #57 : 06 Декабря, 2012, 23:48 »
potrebitel, с чего ты взял, что это с модом связано?  :-\
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #58 : 08 Декабря, 2012, 18:55 »
Потому,что до того такой фишки не было.Однако я проверил,и даже другие моды так же вылетают.Странная фигня...
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #59 : 26 Декабря, 2012, 16:36 »
Кстати,дело с модом затихло (наверное,доктора "накрыли",по нарядам гоняют)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 199
  • ЗАБАНЕН!
    Skype - Утред Беббанбурский
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 26 Декабря, 2012, 17:39 »
Вот и нет, я уже дома
А вот мод мне не нравится, я полностью переключился на доработку AD1190
Может туда магию впихнуть?
Хотя думаю не стоит, это уже будет не то
Вот в пророчество пендора магия не помешала бы
  • Ник в M&B: Утред Беббанбурский
  • Ник в Minecraft: Утред Беббанбурский
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #61 : 27 Декабря, 2012, 08:28 »
НУ,поздравляю с дембелем! Теперь вообще,наверное,времени нету..
Про мод. Тут такое дело- в Пендоре магия была бы вообще класс,но что-то у тебя энтузиазьм быстро пропадает,полагаю,и с Пендором будет то же самое.. :p :embarrassed:
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #62 : 16 Января, 2013, 01:51 »
Excuseme sir. I'm a player from China. Many chinese players like this MOD. But we can't speak Russian. We can't read and write Russian.  I tried to translate  by using software. But the result was so bad. So we want to known how to  play this mod. How to  learn and spell magic. I tried many times.  But I can't find the way to use magic. There was a MOD named magic world before. But it's different. Anyone knows please tell us. Waiting for you message. :laught:
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 16 Января, 2013, 02:09 »
Камрад  говорит:

Простите сэр, я игрок из Китая, Многим китайским игрокам нравится этот МОД. Но мы не можем говорить на русском, мы не можем читать и писать по-русски. Я пытался переводить используя программу. Но результат был очень плохим. Таким образом мы хотим знать, как играть в этот мод. Как изучить и кастовать магию. Я пробовал много раз. Но я не могу найти способ использовать магию.  Раньше был МОД называемый magic world. Но он другой. Если кто-нибудь знает, пожалуйста, скажите нам. Ждем вашего сообщения.

  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 16 Января, 2013, 08:38 »
samuelliu, to use spells you should become a student of wizard in the beginning of the game.
I havent played this mod, but author says that to use spells you should press H for a spell mode, then use Insert, Delete and some others to choose a spell, then press T to get ready and shoot using a mouse. Try.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 199
  • ЗАБАНЕН!
    Skype - Утред Беббанбурский
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 16 Января, 2013, 12:02 »
Ммм.. китайский игрок, ведь мод этот их рук творения, почему у нас спрашивают? 10-15 минут займет чтоб перенести этот мод с класики на варабанд. К тому же я для русскоязычных этот вариант сделал. Он даже со знанием английского языка там ничего не поймет! К тому немного косячный этот их вариант, как я не пытался все не мог понять как?
почему? Магия высшего уровня пропадает после 1 сцены.
 

Добавлено: 16 Января, 2013, 12:08

Ведь еще есть где то на талеворде английские аналоги на варбанд. Один одичная, 2- с мультплеером.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2013, 12:08 от Перевоспитанный Доктор »
  • Ник в M&B: Утред Беббанбурский
  • Ник в Minecraft: Утред Беббанбурский
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 16 Января, 2013, 20:51 »
samuelliu, to use spells you should become a student of wizard in the beginning of the game.
I havent played this mod, but author says that to use spells you should press H for a spell mode, then use Insert, Delete and some others to choose a spell, then press T to get ready and shoot using a mouse. Try.


Thanks a lot. We are waiting for this message. I have translate the menu into Chinese.  But about the hero's name. I don't know how to translate. When I win a battle, I don't have money ang weapons. That's why?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 17 Января, 2013, 17:34 »
Кто-нибудь понял, что общего у имени какого-то героя и отсутствием лута?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 17 Января, 2013, 20:31 »
Он задает два вопроса подряд.
На это пусть отвечает уже автор.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 17 Января, 2013, 22:38 »
Он задает два вопроса подряд.
На это пусть отвечает уже автор.
Автор занимается совсем другим (глобальным проектом заложенным ещё до службы в армии) и до этой игрульки ему ... (пяти минутное увлечение прошло).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 18 Января, 2013, 15:35 »
В моде уже появились диназавры и Халк Хоган?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 18 Января, 2013, 22:52 »
В моде уже появились диназавры и Халк Хоган?
Не знаю устроит ли ответ (раз вы не вникаете в то что написано в постах):
мод мне не нравится, я полностью переключился на доработку AD1190
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 199
  • ЗАБАНЕН!
    Skype - Утред Беббанбурский
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 25 Января, 2013, 22:00 »
ага точно

и еще если у меня будет время и желание, я выложу свои последние наработки  по этому моду и модульную систему

Цитировать (выделенное)
Он задает два вопроса подряд.
На это пусть отвечает уже автор.

Делать мне больше нечего, еще и китайский учить!
« Последнее редактирование: 25 Января, 2013, 22:03 от Перевоспитанный Доктор »
  • Ник в M&B: Утред Беббанбурский
  • Ник в Minecraft: Утред Беббанбурский
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 09 Февраля, 2013, 22:28 »
Между тем,для китайского товарища,я советую поиграть в мод MagicWorld для Mound&Blade . Вся система управления станет понятна.Надо только знать: портирование мода на Варбанд оказалось неудачным,и система управления магией не соответствует заявленной и прочие баги-глюки,для Варбанда не характерные появились.Чтобы как-то управляться с магией,надо внимательно читать подсказки во время битвы.Там будут ссылки на файлы помощи,и вот там-то всё и будет разъяснено.На какие кнопки нажимать .. И использовать можно только огненную магию,вся остальная не работает (или работает,но недолго).Так что,на другую магию время тратить не стоит. Вот на МиБ всё  (почти) работает исправно.
 

Добавлено: 09 Февраля, 2013, 22:53

When I win a battle, I don't have money ang weapons. That's why?

This is a bug. Bad porting to warband invite. It is not yet possible to accede to storm the castle, the army of demons grow to gigantic sizes and their unrealistic to win,and much more. If you want to play ,then in the beginning of the battle look at the message,the link to the help. There will be a hint about magic.Normally works only fire magic,and the rest disappears after the first fight. To deal with magic, play the mod Magical World for the  Mount&Blade History of Hero.Sorry  my English,it's a machine translation
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2013, 23:03 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 199
  • ЗАБАНЕН!
    Skype - Утред Беббанбурский
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 15 Марта, 2013, 16:17 »
обновления в шапке
  • Ник в M&B: Утред Беббанбурский
  • Ник в Minecraft: Утред Беббанбурский
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC