Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 616
Всего: 616

Голосование

Как вы думаете, автор мода доведет данный проект до конца или нет?

Доведет до финальной версии
57 (33.5%)
Забросит на полпути, как все обычно
66 (38.8%)
Забросит,но выложит разработки
20 (11.8%)
даже не знаю
27 (15.9%)

Всего голосов: 170

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] The Veiled Stars (Lord of the Ring)  (Прочитано 39861 раз)

  • Сообщений: 26
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 08 Февраля, 2014, 20:58 »
качаю, через часик отпишусь по впечатлениям)

а где качаешь?)ссылку)
В ниш дни любой может сайт создать.

Да , но у них на форуме достаточно много народу зависает, а это имхо что-то да значит :) + их мод сейчас топовый на небезызвестном http://www.moddb.com/mods/top
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 08 Февраля, 2014, 20:59 »
Разработчики сами скоро зальют на медифайр и на гугол. Ну я щас попытаюсь использую ту программу скачать  которую они рекомендую для обхода этого запрета и могу залить на Яндекс.

Если кому то конечно нужно это и не хочется подождать.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2014, 21:14 от Kiborgs »
  • Ник в M&B: Revan
  • Сообщений: 26
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 08 Февраля, 2014, 21:20 »
Разработчики сами скоро зальют на медифайр и на гугол. Ну я щас попытаюсь использую ту программу скачать  которую они рекомендую для обхода этого запрета и могу залить на Яндекс.

Если кому то конечно нужно это и не хочется подождать.
Было бы хорошо)
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 08 Февраля, 2014, 21:44 »
ща залью, только боюсь не порадует вас то, что я увидел... хотя я конечно только поверхностно пробежался. больше всего напомнил другой мод: Белое дерево или как то так - в гоблинов попасть ни из лука, ни топором так и не смог, а карта пустует.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 08 Февраля, 2014, 21:57 »
Мдээ...однако потеет сейчас главный разраб ток так..
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 08 Февраля, 2014, 22:01 »
ща залью, только боюсь не порадует вас то, что я увидел... хотя я конечно только поверхностно пробежался. больше всего напомнил другой мод: Белое дерево или как то так - в гоблинов попасть ни из лука, ни топором так и не смог, а карта пустует.
А нет, фиксов еще 2 штуки - поправили...
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 08 Февраля, 2014, 22:02 »
Короче кто-то в сей теме был прав, что нихрена модом до недавнего времени энергично не занимались
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 08 Февраля, 2014, 22:07 »
Так мне можно не качать? А то были проблемы с установкой той программы. Разработчики выпустили вроде хотфикс чтоб починить хит боксы. Хотя там еще не мало других багов. Выпускаю они хотфиксы конечно быстро. Уже 3 штуки.

Вроде бы так долга делали и должны были сделать качественее. А выпустили сразу с кучей багов. Хотя для того он и бета тест что бы искать баги. Но неужто они мало тестили сами свой мод?
  • Ник в M&B: Revan
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 08 Февраля, 2014, 22:10 »
Kiborgs, в связи с тем, что я безумный фанат, скачай, пожалуйста :cry:
 А исходя из перевода гугла обо всём:

Эй, ​​первый скриншот с Haradrim потому, что я облажался по вантам.

2-й и 3-й выстрел, потому что я не нашел время для вращающихся иконки на карте, пока должным образом, и при этом я добавил их все.

3-й скриншот, потому что деревня принадлежит Мордор на данный момент.

4-й выстрел что-то все это иметь. Я не знаю, почему.

Харадримы и деревня Мордор будет исправлена ​​в обновлении в конце этой недели. Значки на карте, мы надеемся, в ближайшее время после.

Последняя проблема, где персонаж не появляется в тех экранах, я понятия не имею, почему это происходит. Я буду смотреть в него.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 08 Февраля, 2014, 22:11 »
http://yadi.sk/d/PdHpZoLDHYNKN
сам мод собственно, ща еще фиксы залью...
и 2 хотфикса:
http://yadi.sk/d/n9BLHiLeHYPMT
http://yadi.sk/d/FHoJ2RXeHYPSr
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 08 Февраля, 2014, 22:12 »
Фитз сказал что щас зальет. Я еще не скачал. Потому и спрашиваю что мне уже не нужно? У меня были проблемы с установкой HotSpot Shield которая позволяет обойти запрет на скачивание из России на Gamefront.

Заливай только 2,1 фикс. Остальные фиксы уже на дробокс кидают. Лучше было бы сразу объединить их в один архив.
  • Ник в M&B: Revan
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 08 Февраля, 2014, 22:20 »
Fitz, Kiborgs, благодарствую, шас поиграю в сие творение^^
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 08 Февраля, 2014, 22:46 »
Вообщем то как я и думал. Сцен новых нет, лорды оригинальные просто переименованные, гоблины выглядят почти как люди. Иконки как уже говорилось расставлены по карте рассеяно, часть брони выглядит перекрашенная оригинальная, музыки нет. В таблицах нет у персонажей изображений. Назгулы без брони.

Карта больше чем казалось, но все таки недостаточно велика.В The last Day побольше намного будет. Некоторая броня и вправду выглядит хорошо.

Некоторые партии совершенно лишние. Вроде какая может быть деревня на Пеленнорских полях? Разработчикам вообще нужно было отказаться от этой системы Город-Замок-Деревня.
Как это сделан в Custom Settlements.

Мод сейчас выглядит так же как и blood in west и в чем то да же уступает ему.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2014, 22:51 от Kiborgs »
  • Ник в M&B: Revan
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 08 Февраля, 2014, 23:23 »
Kiborgs, увы, товарищ, согласен. Особенно убили деревни у Изена и Мордора, я понимаю там..лагеря орков.. Обрадовали спутники гг с красивой бронькой. Вурдалаки гоблины, как и орки...прям эдакий советсткий "ужастик" :)
 Остаётся верить, что всю ту красоту на скриншотах до релиза, в бету, по особым обстоятельствам, не пустили.

Уже патч 0.2.6
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2014, 08:22 от Vojd »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 09 Февраля, 2014, 15:07 »
Уххх, пуганули вы меня... Ну ничего, качаю, сам хоть гляну! Одна надежда, что после "такого" разработка пойдёт быстрее...
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 09 Февраля, 2014, 16:12 »
У меня создалось впечатление, что разработчики в свой мод не играют.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 09 Февраля, 2014, 16:30 »
Forodren Auth меня как то больше интересует.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 09 Февраля, 2014, 16:44 »
Север Средиземья менее интересен. Если ток там во время "Хоббита". Почему бы им потом не сделать остальную часть Средиземья?
  • Ник в M&B: Revan
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 09 Февраля, 2014, 16:52 »
Всё, пока всё не проверю - сюда больше не пишу. Разраба уже заваливают багрепортами...
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 09 Февраля, 2014, 17:54 »
Почему в шапке продублированные ссылки? Надо оставить уже одну ссылку на 2,6. Сомневаюсь что кому то нужен 2,0.
  • Ник в M&B: Revan
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 09 Февраля, 2014, 17:58 »
Ребята, при запуске вылетает ошибка get_object failed for texture v_rock_a_bp. Что делать?
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 09 Февраля, 2014, 19:13 »
Kiborgs, может новую тему замутишь?)
foxchi, по новой скачай (в теме этой, ту что 2.6)
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2014, 19:22 от Vojd »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 10 Февраля, 2014, 01:42 »
Зашел. Прочитал. Перехотел :(
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 10 Февраля, 2014, 14:58 »
Ну и жесть! Одно радует, доспешки неплохие попадаются... Придётся опять заниматься переносом барахла из мода в мод и частично перевооружать Пендор (нравиться создавать атмосферу Средиземья).
То, что я видел на скриншотах до релиза, совсем не то, что вижу сейчас! Архетиктура - ВАХ (её нет)! Чтобы попасть в Осгилиат, нужно быть мышью, в Эдорасе ледниковый период, Хельмова падь - просто улёт!
Орки похожи на зомби, назгулы - добрые дяденьки в белых балахонах, в гондорской линейке войск нет логики, наёмники тоже странные... Ну как жители Лоссарнаха могут стать дунаданами или Дол-амротцами??? Стрёмно это всё... Больше не играю, жду развития, Пендор, TLD и TATW ждут!

З.Ы. При загрузке мода на картинке вы можете увидеть рожу, так выглядел я, когда играл в этот мод...
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 10 Февраля, 2014, 15:12 »
Шуршун, архитектурка то есть, как и сцены, которые, по словам разрабов, не готовы для пользовательского тестирования. Шуршун, ты англом не владеешь? Я б в тему на тв отправил мнение русского сообщества. всё в точности, как я думаю ты изложил! (не сарказм)
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2014, 15:15 от Vojd »
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC