Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 637
Всего: 637

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1664836 раз)

  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1525 : 18 Июля, 2014, 10:11 »
Поиграл побольше, мод интересный, есть сюжетные квесты. Не понравилось отсутствие нормальных кавалерийских копий(в магазинах до сих пор продают длиной только 130-150) и большая разница в развитости снаряжения: элитные наемные мечники в кольчугах, а на каком то нпс увидел готический доспех с хунсгугелем. Да и вообще мало снаряжения, вообще нет бронированных коней.
Ты должен разгадать эту загадку Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Ему(мечу) верить можно(с).
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1526 : 18 Июля, 2014, 13:24 »
лошади в кольчужных туниках встречаются,правда редко очень
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1527 : 18 Июля, 2014, 15:07 »
Paladin Ratibor, на Taleworlds многие также недовольны отсутствием нормальных кавалерийских копий, случайными событиями, стоимостью содержания своих войск, невозможностью блокировать удары некоторым оружием (деревянная рукоять или древковое), но автор мода начинает прислушиваться к игрокам, возможно, кое-какие правки нас ждут в версии 1.4. И в экономическом плане мод ещё не доработан. Можно накатать большой список недовольств и ошибок... Но если сравнить с начальными версиями данной модификации, небо и земля. Как вспомню омоновцев на лошадях, ух :-)
Вы упомянули о НПС закованного в латы, сперва попробуйте его нанять в свой отряд:-)  И не вижу связи в сравнении экипировки компаньона и наемников.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1528 : 18 Июля, 2014, 19:23 »
Мне попадалось несколько раз  копье длина 200 в луте,не помню от кого,но изза малой скорости,мне оно не понравилось,его только для рыцарскго удара использавать хорошо а в свалке оно бесполезно,я его сразу почти продал,войска дороги это точно но 3 города и 10 деревень мне окупают содержание 150 тяж рыцарей,и 100 безупречных,главное все время с кем нибудь воевать и брать в плен лордов и лут с битв.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1529 : 18 Июля, 2014, 23:23 »
Подскажите возможно ли завести детей в этом моде? или есть какой нибуть мод, дополнение, скрипт или т.п чтоб это было возможно?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1530 : 19 Июля, 2014, 12:29 »
Захватил замок показало список убитых врагов и кнопка продолжить. Клацаю на нее и не какого продолжения нет, только показывает сообщение что я получаю деньги. Че делать?
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1531 : 19 Июля, 2014, 16:24 »
Мод интересней стал чем год назад или толком ничего не изменили, не добавили ?
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1532 : 19 Июля, 2014, 17:15 »
Подскажите возможно ли завести детей в этом моде? или есть какой нибуть мод, дополнение, скрипт или т.п чтоб это было возможно?
Земля Британии слухом полнится... Бритенвальда, говорят... ;) :D
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1533 : 19 Июля, 2014, 17:54 »
Мод интересней стал чем год назад или толком ничего не изменили, не добавили ?

Не, Cozur просто нумерацию версий менял. Определить на сколько он стал интересней Вы сможете только сами.
http://www.moddb.com/mods/a-clash-of-kings/features/changelog5

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1534 : 19 Июля, 2014, 19:29 »
Мод один из лучших!
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1535 : 19 Июля, 2014, 20:24 »
Может кто-то знает что об версии 1.4? Когда выходит?
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1536 : 19 Июля, 2014, 22:35 »
greyz125, пока ничего. Cozur сообщил о новых квестах в версии 1.4 и все...
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1537 : 20 Июля, 2014, 00:26 »
Не, Cozur просто нумерацию версий менял. Определить на сколько он стал интересней Вы сможете только сами.

В Английском не силён, значит буду считать, что была просто смена нумераций с незначительными правками прошлых багов.
А вчера посмотрел видео от Vanok так вообще всякое желание пропало... но я упрямый я все равно поиграю, играл в версию 1.11 год назад
даже вот скрин есть сочетаемых персонажей http://s019.radikal.ru/i620/1407 /87/b53aefd321e3.jpg а сегодня гляжу это видео не доступно  facepalm оно было майским примерно середины месяца это я приметил на ютубе.
Вчера скачал версию 1.3 сегодня гляжу уже  1.31 ну что придется скачать и проверить что поменялось, ибо любопытно уже стало раз видео удалили значит изменения были более значительными чем я думаю.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2014, 00:55 от Латор Крон »
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1538 : 20 Июля, 2014, 06:15 »
Да за одно то что мод без конца вылетать на пустом месте перестал,разрабам большое спасибо!
 

Добавлено: 20 Июля, 2014, 11:25

Поторопился похвалить,дошел до 500го дня и все,дальше игра не пошла,а ближайшее сохранение 350 день,неохота все заново,а началось с того что посватался и 4 месяца на свадьбу не звали,а потом без причины сообщение что задание на свадьбу провалено,перезагрузился и все, вылет за вылетом,отпишите тут кто-нибудь женился,или это неиграбельно?
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2014, 11:25 от Юрикс »
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1539 : 21 Июля, 2014, 15:04 »
У меня не вылетает, надо поэкспериментировать с файлом  rgl_config
В итоге вот с такими настройками https://yadi.sk/i/M5pAPadKX2RLQ   у меня 1257 AD нормально пошла, а сначала вылетала когда стоял render_buffer_size = 512 на 256 не вылетал нормально - но я еще уменьшил. И не помню уже откуда я скачал вообще настройки этого файлика, там если обратить внимание все цифры не совпадают с оригиналом (если будете ставить этот файлик, то обязательно копию оригинала сделайте)
К стати даже игра стала легче бегать. Все моды и Бритенвальда и Пендор, и т.д. советую попробовать, может и поможет  :)


« Последнее редактирование: 21 Июля, 2014, 15:19 от Латор Крон »
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1540 : 21 Июля, 2014, 17:44 »
greyz125, пока ничего. Cozur сообщил о новых квестах в версии 1.4 и все...


Спасибо, будем ждать...
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1541 : 21 Июля, 2014, 17:55 »
Приветствую Всадники! Это лучший форум по серии игр Mount and Blade! :thumbup: Кто знает, подскажите пожалуйста какими редакторами можно подредактировать ACOK 1.31, использую варбанд 1.58. Пока что пользуюсь только редактором Morgh's Mount & Blade WB/WFAS Editor Редактированием анимаций и моделей не интресуюсь и не занимаюсь, меняю только свойства юнитов, групп юнитов и итемов. Очень хочу найти редактор, чтобы менять такие настройки, как оплата содержания войск, настройки арены, настройки квестов, вообщем то, что включает в себя редактор TweakMB (5.08), только вот этот редактор не включает ACOK в список поддерживаемых модулей. Ну или если возможность настроить TweakMB под ACOC, то расскажите, буду очень рад. :)
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1542 : 21 Июля, 2014, 18:48 »
klimsat, данный мод основан на Floris Mod Pack, попробуйте в настройках поставить его.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1543 : 21 Июля, 2014, 22:19 »
Юрикс, какие действия делали и все ли условия были соблюдены для женитьбы? Подробнее о свадьбе http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=13188.0 , так как мод на базе Floris можно посмотреть здесь о отношениях с лордами и эффектах http://floris.wikia.com/wiki/Family_Affiliation ( гугл переводчик в помощь). Вряд ли ошибки начались из-за проваленного квеста. Глюки будут, чем больше игровых дней, тем чаще, но это только мои предположения. Пользовались читами мож? :-) 

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1544 : 21 Июля, 2014, 22:50 »
Условия все вроде, переманил лорда попросил его встречаться с дочкой и т.д. дал задаток на свадьбу и все ,он мне все время говорил что как все соберутся так и свадьба и так месяца 3-4.А потом на голом месте сообщение красным что квест провален(отношение с лордом +40,с дочкой+30.
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1545 : 23 Июля, 2014, 14:45 »
Юрикс, у лорда, которого Вы переманили, во владении был город/замок? На сколько я помню, после того как спонсируется свадьба, через некоторое время приходит сообщение, что надо явиться в город/замок, принадлежащий лорду, для проведения свадебных торжеств. Также у Вас во владении должен быть город/замок, куда в последствии переедет Ваша супруга. Если и эти все условия соблюдены, то явно недочет в моде.
Совет тем, кто не ушёл далеко в игре - жениться ранее, если очень нужна супруга:-) , когда лорд, на дочь которого Вы положили глаз, состоит в фракции заданной с начала игры. На Taleworlds видел сообщения, в которых писали о состоявшейся свадьбе, получается данная функция должна работать.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1546 : 23 Июля, 2014, 23:48 »
У меня проблема с прохождением квеста про рог и ожерелье. В общем я - вассал Севера, мне по сюжету нужно было поговорить с Неписем из замка Харенхолл. Понятное дело, в замок не пускают (в сам, во дворе переодевшись побродить можно), а квест пройти хочется. Пришлось замок захватить (благо его до этого штурмовали, людей там не много)... а дальше по сюжету, когда я нашел ожерелье, меня обратно в Харенхолл послали, только к Варго, пометив, что если Харенхолл взят северянами, его там не будет. Вопрос: куда девается Варго и как северянином этот квест проходить?
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1547 : 24 Июля, 2014, 12:24 »
Vingilot, пробовали попасть в замок, когда бродили во дворе?
Вариант: сдать замок западникам, попробовать попасть в него через внутренний двор, если это не прокатит, тогда оставить вассальную службу у северян и закончить квест. Или забыть о нем.
Это не первый случай, когда квест заходит в тупик, если Вы находитесь в состоянии войны с фракцией и тем паче захватили город/замок, где находится ключевой персонаж квеста, считайте, что он невыполним. Персонаж квеста исчезает, вряд ли он куда-то перемещается.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1548 : 24 Июля, 2014, 16:43 »
мод по вселенной цикла прекрасный! однако чуть уменьшает удовольствие от игры некоторые баги, которые не поправлены и в версии 1.31:
1) есть боевая карта с деревцами, похожими на березы, рядом с маленьким озером - так там постоянно застревают солдатики...что приводит просто к невыносимому удлинению боя....а иногда просто враг там один как закопается и его никто оттуда не выбьет((( - все игра, считай, зависла;
2) в королевскую гавань невозможно проникнуть поскольку стража застревает около таверны но с другой стороны между домами -= и, как следствие, опять завис;
3) осада Навара - это просто жуть....долгая из-за каких-то наверший над городом - такое ощущение что берешь не город а какую-то подземную пещеру...там нет прохода и соответственно тоже застревание;
4) после обновления до версии 1.31 рента от покупки земли стала не приносить прибыть а наоборот - уходит в минус!
5) когда приходит дайнерис? сделал квест на истребление пиратов, а таргариены все ни придут(((
6) брехунцы-торговцы в миерине (те, которые торгуют лже-мечами из валирийской стали и лже-специями) - при отказе от заказа - не выходит из диалогового окна а зависает...
вот пока что нашел, мелочи, но все же... может кто подскажет как это исправить до того, как выйдет очередное обновление?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1549 : 25 Июля, 2014, 01:26 »
Проблема на версии (3.1)на последней версии иногда после игры на другом моде или сбросе настроек у торговцев оружием броней и припасами исчезает все товары,остается лишь крестьянской туника или сапоги!как это исправить!!!???заранее спасибо!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC