Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 564
Всего: 564

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Квесты  (Прочитано 158823 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 14 Июня, 2014, 16:14 »
Вопрос по квесту  "принести провиант".Где его брать?уже всё оббегал.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #101 : 14 Июня, 2014, 16:39 »
hort88, Провиант - банальная жратва, покупаемая на складах: мясо и т.п. В общем то, чем вы кормите собственные войска. Если в ближайших городах не продают, съездите в более отдаленные.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 14 Июня, 2014, 16:57 »
Sirrega, Видимо нет.Я так понимаю нужен провиант в виде бочек,но в этом моде ни разу не видел в продаже.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 14 Июня, 2014, 18:50 »
Sirrega правильно написал - чем своих кормите, то и чужим несите (мясо, лембас и т.д.). Провиант в виде бочек вроде заставляют таскать по квесту "привезти провиант из города Н1 в город Н2".
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 14 Июня, 2014, 19:16 »
rokkero, Не сдается квест,если такой вид хавки принести.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #105 : 14 Июня, 2014, 19:51 »
Не сдается квест,если такой вид хавки принести
Мало привезли, значит. Может ваши войска по дороге часть сожрали - они ж не отличают, где свое, а где чужое - налетели, как свиньи, да и подчистили закрома :D.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 14 Июня, 2014, 20:01 »
Sirrega, Как вариант)Хотя закупил крайне прилично.Ну да ладно,в следующий раз,как возьму квест,попробую взять полный инвентарь)
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 14 Июня, 2014, 22:24 »
Sirrega, Как вариант)Хотя закупил крайне прилично.Ну да ладно,в следующий раз,как возьму квест,попробую взять полный инвентарь)

в квесте написано, сколько единиц еды надо принести. У меня, например, всегда в инвентаре недельный запас для своих. Значит мне надо всего лишь купить, например, 8 штук хавки сверху.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 15 Июня, 2014, 00:48 »
Где этот Колдун из Темнолесья? Найти не могу  :D facepalm
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 15 Июня, 2014, 01:20 »
Где этот Колдун из Темнолесья? Найти не могу
Читайте, начиная отсюда
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 15 Июня, 2014, 01:43 »
Где этот Колдун из Темнолесья? Найти не могу
Читайте, начиная отсюда

Прочитал это первым делом прежде чем писать вопрос... Так и не понял где этот Колдун... О каких вы локациях тоже без понятия. Нужно что ли всё Темнолесье обойти, чтобы появилось что-то там? Просто скажи куда идти))
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2014, 02:23 от PRIMEN »
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 15 Июня, 2014, 10:41 »
PRIMEN, Он справа от Дол Гулдура, там локация появляется новая.
hort88, Такая же фигня недавно была, у меня была проблема в том что квест наложился на квест, пока предыдущий квест не закроешь, про квест с едой он и говорить не станет. Смотрите журнал заданий в общем.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 15 Июня, 2014, 12:15 »
PRIMEN, Он справа от Дол Гулдура, там локация появляется новая.

Не могу найти всё-равно facepalm не появляется ничего, на задание 3 дня осталось, можешь подробней описать?
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 15 Июня, 2014, 12:37 »
PRIMEN, На карте должна появиться локация, видна издалека как город подходить не надо, осмотри все темнолесье может в другом месте иногда появляется, не помню название локации. Если нету то это наверно баг, другого объяснения у меня нет.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 15 Июня, 2014, 13:37 »
PRIMEN, На карте должна появиться локация, видна издалека как город подходить не надо, осмотри все темнолесье может в другом месте иногда появляется, не помню название локации. Если нету то это наверно баг, другого объяснения у меня нет.

Да уж, бред. На карте нет ничего нового, посмотрел везде. Может это из-за того, что я уничтожил Дол-Гулдур? :-\
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 15 Июня, 2014, 15:19 »
PRIMEN, Судя по цвету это локация принадлежала Дол-Гулдуру (красный), так что наверно.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 15 Июня, 2014, 15:48 »
Да, колдун именно из Дул-Гулдура - вот фрагмент болтовни Галадриэли: "Могущественный колдун из Дол-Гулдура плетёт мощные заклятия...". Так что, раз Дол-Гулдур уничтожен, то логично, что колдуна нет.
Нелогично то, что квест вообще выдается даже в таком случае - недоработка мода.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #117 : 18 Ноября, 2014, 00:26 »
Подскажите как пройти квест который выдаёт король из деила, типа хочет что-бы я из гномьих рудников притаранил ему некое золотое копьё дабы поднять боевой дух его незадачливого войска, в дневнике написано что надо перетереть с гномами о возможной экспедиции, а с кем именно и где не понятно. У них всего два города, полководцев их вообще ни разу не встречал, а городах никто на эту тему общаться не хочет...
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #118 : 18 Ноября, 2014, 02:54 »
Подскажите как пройти квест который выдаёт король из деила, типа хочет что-бы я из гномьих рудников притаранил ему некое золотое копьё дабы поднять боевой дух его незадачливого войска, в дневнике написано что надо перетереть с гномами о возможной экспедиции, а с кем именно и где не понятно.
Этот квест не закончен и неизвестно, будет ли закончен когда-либо: для него нет ни сцен, ни моделей, вообще ничего, кроме текста. И даже текста этого не будет в финальном патче, а сейчас он есть просто потому, что мы играем в "техническую" версию мода, в которой доступно еще много чего (вроде девелоперских чит-команд), что будет закрыто в финальной версии.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 22 Ноября, 2014, 12:12 »
Sirrega, а мод еще разрабатывается?
Sirrega (Экс-модератор)Текущий статус мода нужно обсуждать в этой теме:
The Last Days mod (v3.3.1)
Мод по-прежнему разрабатывается.
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 20 Декабря, 2014, 18:03 »
король из деила, типа хочет что-бы я из гномьих рудников притаранил ему некое золотое копьё
Я побазарил с Даином, потом в Эреборе спустился в подземелье, но дальше из подземелья хода нет. В том числе и обратно. Выход - возврат к последней сохранёнке. Короче, брать этот квест не надо :)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 05 Февраля, 2015, 18:19 »
А как получить квест про чародея темнолесье
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 05 Февраля, 2015, 18:52 »
А как получить квест про чародея темнолесье
Квест выдает Галадриэль персонажу, которому исполнилось как минимум 15 уровней. Квест выдается на общих основаниях со всеми остальными квестами, поэтому не факт, что достигнув 15 уровня и расспросив Галадриэль о заданиях, она выдаст именно нужное. Можно сохраниться перед расспросами и с помощью save/load добиться нужного квеста.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 09 Мая, 2015, 11:00 »
А как выполнить квест "Освободить из плена N союзников"?
 

Добавлено: 09 Мая, 2015, 12:16

1. А есть что-то интересное в подземельях Изенгарда? Или они для красоты сделаны?
2. Как зайти в Барад-Дур?
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2015, 12:16 от pavel05457 »
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #124 : 09 Мая, 2015, 13:49 »
Цитировать (выделенное)
А как выполнить квест "Освободить из плена N союзников"?

Освободить из плена N союзников  :crazy:

Перебить отряд(ы) врагов с пленными и взять их в свой отряд. Потом можно расформировать или отдать кому нить.

Цитировать (выделенное)
А есть что-то интересное в подземельях Изенгарда? Или они для красоты сделаны?

Нигде ничего нет.

Цитировать (выделенное)
Как зайти в Барад-Дур?

Никак.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC