Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 514
Всего: 515

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RP] Ролевая игра «Забыть и отомстить» (28.01.2011 19.00)  (Прочитано 32093 раз)

  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
подключился ура,сам не понял как)))
  • Ник в M&B: _RE_KIDD
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
подключился ура,сам не понял как)))
:thumbup:
Что сделал то?
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Теперь мне кажется, что собратьев-команчей куда больше, чем бледнолицых было.
Стрелы разят сильнее мух желязных!    :laught:
Наводнили, мстю нанося, город напрочь...
« Последнее редактирование: 28 Января, 2011, 19:34 от Kastuk »
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Поделюсь-ка впечатлением...

В принципе всё прошло отлично, понравилась атмосфера в салуне, карта (огромнй респект аффтару), а также общая адекватность. Повеселил побег 2их легавых, во главе с шерифом. А вот моя игра и игра индейцев очень не понравилась (я не завалил вождя с первого выстрела, а индейцы сражались вяло, охрана вождя практически ничего не делала)

В следущем ивенте хотелось бы:

а) подольше сцен мирной жизни
б) более закрученного сюжета
в) зараннее проверить мамбл, обговорить и запомнить эквип и тд
г) большей посещаемости (заявок было штук 30, а играло - 15 человек от силы...)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
5 минут - ролл плей
10 минут - перестрелки и беготня по карте
Более подробного и обширного описания эта "ролевая игра" (если так можно назвать) недостойна. >:(
Орден IK - Рыцарь V ранга
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
Этот РП меня совершенно не впечатлил, но к чести организаторов их вины в этом нет, всё было подготовлено и выполнено достойно. Но по нескольким причинам таким как малое количество народа, скоротечность событий, и мои глюки с интернетом, да и подготовиться я толком не успел сам... Прошло же всё для меня следующим образом. Зашёл в салун, выпил виски, дальше ничего не помню, очнулся бесплотным и всеслышащим духом. Успел увидеть убегающих из города индейцев и горожан занимающих оборонительные позиции. А что было дальше итак все знают... Надеюсь, что на следующем РП я смогу присутствовать и буду более подготовлен
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Ну что сказать..особых эмоций рп не вызвал(ну кроме переговоров Корасара и Капелана :thumbup:)
Прошлое рп на этом же моде понравилось гораздо больше.чего только стоил Балашов, поющий песни в темнице :)

Насчет охраны вождя..Мы прискакали с вождем в деревню. Подошел шериф, сказал что бы вождь сам пошел к эшафоту.Я сказал второму стражнику, что нас скорее всего наипали и вождя сейчас убъют. собсно так и случилось. мы бросились в бой, но нас расстреляла толпа бородатых бледнолицых. что мы могли делать? :blink: потом я перезашел за обычного индейца и убил Селла, у меня залагала игра и на этом мой рп закончился =/
Вообщем как-то гнило получилось, но спасибо Джеку за карту, а Хоуку за организацию :)
Цитировать (выделенное)
а) подольше сцен мирной жизни
б) более закрученного сюжета
в) зараннее проверить мамбл, обговорить и запомнить эквип и тд
г) большей посещаемости (заявок было штук 30, а играло - 15 человек от силы...)
согласен по всем пунктам.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ну что могу сказать, скорее провели чем нет :) Однако  провели сильно "не очень".

Очень плохая явка, народ собираеться а потом приходит едва ли половина, из за этого пришлось обрезать сюжетную ветку. Вот что я вам скажу, кто то должен играть и не очень интересные роли, но помните, это не единственная ролевая и на следующей вам может достаться интересная роль. С сервером вышел большой облом. скажите спасибо Капеллану, если бы не он, мы бы вообще ничего не сделали, у меня заглючило мамбл, пришлось выражаться через чат и слушать ситуацию через микрофон Капеллана Спасибо так же всем, кто пришел. Было большое желание послать все это ко всем чертям, но решил что раз взялся - надо делать.

Должен сказать в этот раз мы достаточно быстро организовались и никто сильно не нарушал правила, глядишь так и вырабатаем дисциплину. Наблюдать за процессом было достаточно интересно, шериф сыграл отлично, хотя стал шерифом в последний момент, думаю если продолжу цикл "Хроники Хотриффа" то он выживет. Вождь вызвал ступор даже у меня, я сам проверял винтовку ( кстати угадайте где он ее взял? ) - валит с одного выстрела, но толи краснокожего хранили духи. толи старый пройдоха спрятал под рубахой печную заслонку, если бы не стормозил - остался бы жив. Ассассин кстати сработал неплохо, я так и не заметил его до того как вождь погиб.


И главное, бросать дело пока она интересно хотя бы десятку человек я не собираюсь, но нужно переходить на новый уровень, моды слишком узки для ролеплея, многое приходиться делать в виде инструкций, которые не все слышат или запоминают. В общем нужен свой модуль для РП, в который будут добавленны различные фичи. в том чилсе для мирного РП или не очень. Я уже выбрал модуль-базу для этого, есть модулька, но мне нужна помощь, любая - перекрасить одежду,нарисовать новое оружие, поработать над картой и главное - работа с модулькой. Сейчас мой компаньон по моей просьбе разрабатывает несколько интересных игровых фич. В общем если кому интересны дальнейшие РП - я заранее благодарен за любую помощь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
И главное, бросать дело пока она интересно хотя бы десятку человек я не собираюсь, но нужно переходить на новый уровень, моды слишком узки для ролеплея, многое приходиться делать в виде инструкций, которые не все слышат или запоминают. В общем нужен свой модуль для РП, в который будут добавленны различные фичи. в том чилсе для мирного РП или не очень. Я уже выбрал модуль-базу для этого, есть модулька, но мне нужна помощь, любая - перекрасить одежду,нарисовать новое оружие, поработать над картой и главное - работа с модулькой. Сейчас мой компаньон по моей просьбе разрабатывает несколько интересных игровых фич. В общем если кому интересны дальнейшие РП - я заранее благодарен за любую помощь.
Если бы я мог как-то помочь...  =/

А мне игра понравилась! Да, всё могло бы быть и лучше, но я смог по управлять своим личным салуном, убить индейца и умереть, по-традиции, от хедшота в голову. (к тому же от всадника с луком, который проезжал мимо на полном ходу. Это было круто, кем бы ты не был  :thumbup:)
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
Хэх, а я малость подвёл. Вот вроде бы тут, 10 минут до официального начала (т.е. до 19.00) и тут форсмажор. Ничего сделать не мог.
Death and glory!
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Ивент понравился только из-за организации. Все остальное было как-то.... сумбурно что-ли. Сам я стал вождем в последний момент и совершенно не понял почему в меня во время мирных переговорах в меня стреляют поэтому замешкался) Если что извиняйте, я то первый раз в рп играл и вождем тоже)
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
И главное, бросать дело пока она интересно хотя бы десятку человек я не собираюсь, но нужно переходить на новый уровень, моды слишком узки для ролеплея, многое приходиться делать в виде инструкций, которые не все слышат или запоминают. В общем нужен свой модуль для РП, в который будут добавленны различные фичи. в том чилсе для мирного РП или не очень. Я уже выбрал модуль-базу для этого, есть модулька, но мне нужна помощь, любая - перекрасить одежду,нарисовать новое оружие, поработать над картой и главное - работа с модулькой. Сейчас мой компаньон по моей просьбе разрабатывает несколько интересных игровых фич. В общем если кому интересны дальнейшие РП - я заранее благодарен за любую помощь.

Хоук - обращусь к тебе в ЛС или в ТСе, могу помочь с анимациями и моделями...
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Ghost  а ты щас участвуеш в каком либо проекте?


  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Ghost  а ты щас участвуеш в каком либо проекте?

Нет
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
krech,
Все нормально эвент и строился на неожиданности и рефлекторных действиях :)

Два вопроса: Что говорил шерифу? И сколько здоровья осталось после первого выстрела.

Добавлено: 29 Января, 2011, 22:14
Для тех кто хочет что нибудь понять
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9389.msg336663#new
« Последнее редактирование: 29 Января, 2011, 22:14 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Что скажете о РП в жанре детектив, пока мод готовиться?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
Я за. Это и интересно, и, я надеюсь, не столь легко превращается в обычную битву. :)
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Предупреждаю, будут почти одни индецы, в свете последних событий :)

Добавлено: 30 Января, 2011, 17:59
И после WFAS
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
Что скажете о РП в жанре детектив, пока мод готовиться?
Я за. Это и интересно, и, я надеюсь, не столь легко превращается в обычную битву. :)
Такой же ответ   :)

Предупреждаю, будут почти одни индецы, в свете последних событий :)
Индеец-детектив? Весело.  :)
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Конечно за
Стоит принять участие хотя бы ради того, что бы увидеть детектив про индейцев :blink:
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
а я вообще хочу нормальный ковбойский мод!!!! качественный


  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Делай
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Качественный мод один не сделаеш,
NightHawkreal (Сказочник)Тогда скорее идеальный :)


  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
а я вообще хочу нормальный ковбойский мод!!!! качественный

А 1866 тебе чем не нравится то?
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
извиняюсь за резкость но  это фигня. Идея и задумка супер а вот воплощение не очень. Нет атмосферы, ужасный звук и ужасные текстуры(не все но некоторые). Так плюсь еще и глюки, не тестированные карты . Анимация перезарядки карабина как мушкет моде вообще убила.



СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC