Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 494
Всего: 494

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RP] Ролевая игра «Убийца – дворецкий»  (Прочитано 7785 раз)

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Так как я и обещал, берусь за разработку ролевой-игры с детективным уклоном ( раз уж наш РП-мод немного застрял), но сначала несколько слов. Прежде всего неизвестно когда она будет, нужно еще многое продумать и сделать. Пока думайте, выбирайте себе роль по силам и т.д. Во вторых, игра будет направленна на диалоги и постановочные зрелища, потому у нее будут свои условия и, обожаю это слово :) , ограничения. В третьих, на ключевые роли требуються люди которые точно придут, с хорошим микрофоном и актерскими талантами, придеться поговорить. В четвертых, несмотря на интелектуальный характер игры, моя воинственная натура требует битв и крови, так что стычки все таки будут, но по сценарию. Ах да, как я и предупреждал, будут почти одни индейцы, плюс готовьтесь, что придеться играть яркие. но небольшие роли.

Итак предыстория.

Это был черный день для Хотериффа, из кровавой схватки победителями вышло племя команчей. Индейцы уже собирались разграбить и сжечь город, а  Огненный Язык готовился занять место вождя, о котором он мечтал много лет, но судьба распорядилась по иному, неожиданно вернулся Ветер Прерий – сын погибшего вождя, который уже больше года скитался отдельно от племени, ища для него новые свободные земли. Однако накануне, молодой воин увидел странный сон, ему снилось, что его отец в опасности, в небольшом городке, расположенном не так далеко. Молодой индеец, оправдывая свое имя, несся, обгоняя ветер всю ночь, но опоздал, всего на полчаса. Однако появление прямого наследника вождя,  которого многие в племени считали его приемником, нарушило планы Огненного Языка. Ветер Прерий страдал от горя и желал мести, однако он был не таким жестоким, как его отец в эти годы, унаследовав многие черты своей мудрой матери, и хотел разобраться в том, что здесь случилось. В этот момент один из воинов, обшаривающий трупы, обнаружил, что шериф, несмотря на четыре раны, еще жив и предложил сыну вождя лично снять с него скальп, однако Ветер Прерий запретил добивать раненного и уничтожать город и приказал шаману спасти пленного и поставить его на ноги, отметив, однако, что если окажется что этот человек виновен в гибели его отца, то он пожалеет об этой милости. Через неделю, когда раненный смог самостоятельно двигаться, молодой воин сообщил ему, что либо он, в установленный срок, докажет ему, что невиновен в смерти  Путеводной звезды, либо Ветер Прерий лично убьет и оскальпирует его ( порядок действий будет зависеть от настроения индейца). От действий шерифа сейчас зависит его жизнь, судьба города и, кто знает, может быть и племени. А человек в цилиндре продолжает с интересом наблюдать за всем этим.


Персонажи

Шериф – выживший чудом в бою с индейцами шериф города, однако его жизнь все еще висит на волоске. Одежда – куртка шерифа, шляпа, сапоги. Оружие как пленному не положено, но его револьвер будет храниться у одного из индейцев

Ветер прерий  - Молодой воин, сын Путеводной звезды, вернувшийся в племя чтобы узнать, что его отец был вероломно убит. Храбр, умен но не жесток. Сейчас его цель – узнать правду о гибели отца.

Огненный язык – уважаемый в племени воин, ненавидящий бледнолицых и мечтающий занять вакантное на данный момент место вождя.

Хозяин салуна – был ранен стрелой в голову во время боя с индейцами, но она прошла по касательной, и он просто потерял сознание, очнувшись и воспользовавшись неразберихой, скрылся в холмах, но был пойман индейцами при попытке достать еду, однако попал под «амнистию» Ветра Прерий. На данный момент управляет салуном, обслуживая победителей.

Клыки медведя – два элитных воина, которых Путеводная звезда отправил сопровождать сына, после гибели вождя они стерегут Ветра Прерий еще тщательней.


Раненный клык медведя – воин, сопровождающий Путеводную Звезду в его последний поход в Хотерифф. Был изранен из револьверов жителей. Раны должны были убить его, но, похоже, что-то еще удерживает воина от встречи с предками.


Шаман – шаман племени, может общаться с духами, потому возможно будет помогать ГМ, или при отсутствии игрока становиться его Альтер эго.

Джонатаан Хотерифф – таинственный основательно города, незримо присуствующий при важных событиях.


Так же нужны рядовые индейцы, будут особые задания для них.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2011, 10:56 от Damon »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 04 Февраля, 2011, 00:23 »
Ждемс подробностей  :)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 04 Февраля, 2011, 08:27 »
Это обещает быть интересным :). Надеюсь, что когда дата определится она будет для меня удобной.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #3 : 04 Февраля, 2011, 10:27 »
Я, само собой, в деле.  *довольно кивает головой*
Надеюсь, на этот раз будет больше РП чем драк.
NightHawkreal (Сказочник)Для РП нужны люди, причем не затащенные в спешке для массовки в последний момент.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 04 Февраля, 2011, 20:26 »
Я с вами (Хоук, сорри, что долго не писал о задании, которое ты мне дал, но я только что обновил комп, а соответственно - поменял винду, вот только сегодня ТС поставил, завтра - поставлюсинему и начну поновой работать)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 04 Февраля, 2011, 22:34 »
Заинтересован быть.
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 05 Февраля, 2011, 16:55 »
Я шерифом не буду, на этот раз слишком крупная роль (заикающийся шериф вряд ли подойдёт?) :)
Какие вообще роли будут?
Death and glory!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 05 Февраля, 2011, 16:58 »
jack,
В его состоянии может быть :) Но роль занята.

Сегодня постараюсь расписать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • Сайт клана ведьмаков
0
« Ответ #8 : 09 Февраля, 2011, 21:27 »
давай любую должность...)
Veni, Vidi, Vici
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #9 : 09 Февраля, 2011, 21:58 »
Я буду хозяином салуна. Как и в прошлой. Это логично, как минимум  :)
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 09 Февраля, 2011, 22:19 »
ну тогда я пожалуй буду раненым клыком медведя, тоже логично
может таки отомщу Вольфгангу(или как там трактирщика звали :))
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 10 Февраля, 2011, 22:39 »
Считай меня, участвовать буду 100 процентов, завтра прочитаю историю и роли и тогда скажу точно за кого
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 11 Февраля, 2011, 18:00 »
Добрый вечер. Решил я тут на досуге написать в гугле: "Mount & Blade RP". И наткнулся на вас. Радость мою было трудно передать, как и последующее огорчение - как я понял, перед этим просмотрев несколько тем с РП-эвентами, все вы, ребята дорогие, играете по заранее прописанному сценарию. Или я ошибаюсь? Умоляю, скажите мне, что я ошибся.

В дополнение: Имею стаж ролевой игры три с половиной года. WoW, SA:MP, MineCraft, одна полевка.
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 11 Февраля, 2011, 18:02 »
Сценария как токового нету (не или не было в предыдущих РП) есть только план, данные от которых отталкиваются игроки развивая игру уже в действии.
Death and glory!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 11 Февраля, 2011, 18:07 »
Сценария как токового нету (не или не было в предыдущих РП) есть только план, данные от которых отталкиваются игроки развивая игру уже в действии.

Иными словами, конечный результат игры может получится каким угодно в зависимости от фантазии игроков и последующих их действий?
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2011, 06:20 от Alxndrwht »
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 11 Февраля, 2011, 18:10 »
Абсолютно верно. Лучше всегда в ТС всадников кальрадии, там и Найта можно поймать. (в канале мододелов, ищи вверху)
(если не знаешь что, вот тебе в помощь)
 информация по установке: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=6450.0
Адресс тс 85.10.204.239 порт 9987
Не бойся, там есть чат
Зы, Найт, хочу запасным шаманом.
Хотя можно ещё неизвестно откуда взявшегося священника. :)
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2011, 18:16 от jack »
Death and glory!
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 11 Февраля, 2011, 23:43 »
Буду играть за рядового индейца :)
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 12 Февраля, 2011, 11:15 »
Я возможно тоже поучаствую, но с моим графиком точно буду знать только после объявления даты. Так что если смогу - сразу персонажа с квентой сочиню. А пока... Посмотрю наверное что-нибудь в стиле Сыновей большой медведицы, для проникновения атмосферой :D
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC