Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 347
Всего: 351

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кланы по Играм  (Прочитано 2413 раз)

  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« : 15 Июня, 2011, 00:32 »
Хотелось бы узнать если тут игроки,состоящие в кланах по другим играм
Чтобы конкретизировать информация - примерная анкета
1)Название игры
2)Название клана
3)Сайт
4)Описание (тематика,количество игроков,чего добился - к примеру выиграл турнир какой-либо в коде или кс и тп)
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Июня, 2011, 01:57 »
Почти все клановые игроки варбанда состоят в кланах других игр и порой далеко не в одном. Ибо клановый игрок это не столько задротизм, сколько мировоззрение и стремление к командной игре.

В итоге получается анкета такого размера (за собой могу вспомнить более активных 20 кланов или сообществ, где я так или иначе присутствую с разной долей активности), что заполнение её нерационально. Проще спросить играет ли кто в конкретную игру.

  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Июня, 2011, 08:30 »
Речь шла о кланах в которых игрок состоит на данный момент,а не о активных кланах в которых он когда то был
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 15 Июня, 2011, 17:20 »
Никогда не состоял в каких либо кланах по любым играм, т.к. всегда нужно появляться на каких либо тренировках... А мне лень :D
Да и вообще, я играю, в основном, для фана. Командная игра - не моё, наверно.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 25 Июня, 2011, 11:32 »
1) U.N.I.T. Online
2) СПЕЦНАЗ
3) http://specnaz.ucoz.net/
4) Клан позиционирует себя как антимародерский (обьяснять что и как не буду, для этого надо в игру поиграть). В рейтинге кланов по боевым возможностям и боевой активности в игре, клан постоянно находится в первой пятерке. В клане довольно интересная компания, в клан набираются игроки приемущественно 18+ лет, так что всегда есть о чем поболтать в мамбле или скайпе.

На правах рекламы: ссылка на саму игру -  http://www.unit-online.ru/?r=10211594

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC