Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 680
Всего: 680

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Pillagers Faction  (Прочитано 281843 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 31 Июля, 2011, 16:59 »
Я понаблюдал первые минуты атаки на Саримиш

Может быть на Емер?
Гм, а что Легио штурмовали? Я не помню точно. Может, и Емер.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 31 Июля, 2011, 17:01 »
Ты был на Саримише наверняка. :)
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 31 Июля, 2011, 17:03 »
Гм, а что Легио штурмовали? Я не помню точно. Может, и Емер.

Ты был на Саримише наверняка. :)

Бой за Саримиш будет через 2 часа  ;)
  • Ник в M&B: Sir_Thomas
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 31 Июля, 2011, 17:04 »
Ханыч, который сьел себе руки до плечей.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 31 Июля, 2011, 17:36 »
Ха! Это была лишь горстка туристов! :p
Да, но они нарушили границу.
Ага. И стояли, и стояли... И бои начались лишь после того, как эти туристы, дабы показать свою безобидность, пошли в бой.
И стоило их столько дней бояться? Вам же говорили, что они пацифисты.. А вы не верили...
Эх... А еще разбойники(((
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 31 Июля, 2011, 17:45 »
Им предлагали уйти. Говорят, Ханыч уже сьел свои руки и принялся обкусывать уши.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 31 Июля, 2011, 18:02 »
*пятьдесят третий штрафной рельсоукладочный полувзвод восемьдесят шестой разведроты пятого полка четыреста седьмой Китайской Армии, тянувший железную дорогу в сарен не вернулся со смены... в полку опять никто ничего не заметил - все грузились в эшелоны.*
Parada Militar China.
 :p
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 31 Июля, 2011, 18:09 »
Им предлагали уйти.
Плохо предлагали. Кланялись недостаточно низко, да еще, небось, и на гейском русском языке. Кто ж китайцев на гейском русском просит? Надо было переводчика привлечь, эх вы! Такой дипломатический промах совершили, ай-яй-яй!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 31 Июля, 2011, 18:09 »
Говорят, Ханыч уже сьел свои руки и принялся обкусывать уши.

Говорят, что Безликий когда-нибудь таки договорится и перегнет палку. И эта палка бооольно отрикошетит ему по носу.  :)
Говорят, что Пилагеры так боялись отрядов Юниона, что были готовы простить им все, лишь бы те не нападали.
Говорят, что Земля плоская и стоит на трех "Камазах".
Да мало ли что говорят, так ведь, Безликий?  :) Важно же то, как на самом деле... А то, что говорят. И пусть говорят. Мы-то с тобой знаем, как оно на самом деле  :)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 31 Июля, 2011, 18:12 »
Отрядов Юниона никто не боялся. Им говорили- нападайте.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2011, 18:15 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 31 Июля, 2011, 18:16 »
Драга, не мечи бисер перед Безликим. Среди Пилагеров есть люди, которым не надо объяснять шутки, обращайся к ним.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 31 Июля, 2011, 18:26 »
Отрядов Юниона никто не боялся. Им говорили- нападайте. Однако мне кажется, ил тональность речей, произносимых представителями Юниона, слегка изменилась?
Что они и сделали. Ведь просили и намекали так усердно. Как было отказать столь настойчивым просьбам? Мы же не звери какие-то, если нас просят, то почему нет?) И пускай, что бой будет неравным, мы и в меньшинстве воевать умеем.
А вот Пиладжеры, к сожалению, таки не рискнули до сих пор выбраться из-под удобных стен, где таки хорошие позиции, где так удачно подгадано время респа у защиты, а нападающие появляются по одному-два.  :)

Нет, тональность осталась той же, я думаю. Просто я говорю сейчас как отдельное лицо, а не как представитель фракции. Да и до того я, считай что молчал. Так что пример неудачный  :)
А вот тональность речей Пиладжеров менялась, да... Стоило подойти армии, как бравада поутихла.. И выйти в поле хозяева так и не решились, хотя до того аж распинались на счет "нарушители границ будут атакованы"... Эх....  Зато прошли 3 боя, в одном из которых отряд Бертрана был просто "кинут" своими же софракийцами на растерзание -- и бравада появилась вновь. Надолго ли?
Но, ничего, я верю, что когда-то слова и действия Пиладжеров не станут так капитально контрастировать. В конце-концов, как демонстрировал Мендоза на фотографиях, щенки тоже превращаются в довольно красивых и грозных собак (кстати да, на самом деле довольно красивые создания, не смотря на то, что собак я не очень люблю). Так почему же и Пиладжерам однажды не показать зубы? Знаю, что оптимист, но все же...


О Личина, повелитель китайских строителей-пацифистов... Я таки не теряю желания однажды изменить мир к лучшему.)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 31 Июля, 2011, 19:59 »
И пускай, что бой будет неравным, мы и в меньшинстве воевать умеем.А вот Пиладжеры, к сожалению, таки не рискнули до сих пор выбраться из-под удобных стен, где таки хорошие позиции, где так удачно подгадано время респа у защиты, а нападающие появляются по одному-два.

Эпично Еретик. Просто почти без комментариев.
В меньшинстве говорите? Плохо с математикой, да? Ну что тогда про формальную логику говорить.

Для чего вы тут кинулись строить из себя лыцарей с битвой в поле очевидно всем вокруг. Но ведь как же без того чтоб комелии убогие поломать, а?
Кстати все мы и так знаем что вы отхватили бы в поле если бы не было граждан предателей из Легио, Ризенов и Башибазуков. Ну уж что есть.
Для тех кто прикидывается юродивым - прикидывайтесь дальше. Остальные понимают, что наши слвоа и наши действия ни в одном месте не разошлись с формальной и иной точки зрения. И прежде чем кто-то захочет ацки возражать в разрезе цепляния к словам (ибо здравый смысл просто очевиден) - рекомендую внимательно вчитаться в то что было написано и проаналиировать ситуацию, чисто чтобы идиотом потом не выглядеть.
Да, и Еретик, Ханычу вон указывай что ему и про кого писать, авось послушают. А я как-нибудь без твоих указаний. И это по-доброму, по старой дружбе. По поводу такого поведения обычно другие вещи говорят несколько.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2011, 20:02 от Обсидиан »
  • Ник в M&B: Obsidian
Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 31 Июля, 2011, 21:02 »
Хорошо. Мне поломать комедию можно. Да и идиотом выглядеть не боюсь -- никогда не скрывал о себе этой детали моей биографии.

Хорошо, начнем с формальной логики.
Драга, просьба,

ЗЫ
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2011, 21:09 от Draga »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 31 Июля, 2011, 21:39 »
ВИ чё то там ПИЛЕДЖ Ё ВИЛЭДЖ  :laught:
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 31 Июля, 2011, 23:56 »
Чёрт, по поводу можно было обойтись без этого - это, пожалста, без звиздежа...

Расказываю : начался стратегус -> захватили деревни -> сидим тихонько готовимся к штурму замка -> разослали кого куда надо (наше дело) -> приходит Обсидиан и говорит что мы лезем не туда -> начинается срач -> всех задрало -> голосование -> война

P.S. то-есть как минимум мой голос был за войну только через срач и т.д.
P.P.S. Да в конце концов это только игра... просто видео-игра... я не хочу кому-то врать или рвать глотку через игру...
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 01 Августа, 2011, 00:21 »
Цитировать (выделенное)
начался стратегус -> захватили деревни -> сидим тихонько готовимся к штурму замка -> разослали кого куда надо (наше дело) -> приходит Обсидиан и говорит что мы лезем не туда -> начинается срач -> всех задрало -> голосование -> война -> огребли люлей
И как в эту цепочку вписывается тот факт, что Сворд в самом начале пришел к Шогунатам и сказал чтб они выметались, а потом другие представители Юниона пытались доказать, что Сворд не в своем уме?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 01 Августа, 2011, 00:45 »
Вот так и вписывается:
врать
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 01 Августа, 2011, 01:08 »
А как отыгрывали заявленный ролеплей, а как отыгрывали.
6.0 за артистизм на форуме в начале.
В Стратегусе правда правда оценка другая, да и за технику оценка не блещет... :).
Ну да кого это волнует, конечно.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 01 Августа, 2011, 01:35 »
Ну, если честно, то вы на стратегусе тоже невысокую оценку пока заслужили.  Я ожидал чего-то более...(с)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 01 Августа, 2011, 01:42 »
Сам дурак.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 01 Августа, 2011, 04:14 »
А как отыгрывали заявленный ролеплей, а как отыгрывали.

Хватит уже писать про наш ролеплей, особенно странно, что это делают стрэнджеры, ведь вам как никому другому известна вся сложившаяся ситуация. Как бы мы защищали свои клеймы, если Личина засел в Альмерре прежде, чем Обсидиан выяснил зачем вы там находитесь вообще? Атаковать было просто некого. Ханыч, кстати, был тоже то ли в деревне, то ли в замке. А даже если бы мы атаковали Ханыча/Личину, то тут же получили бы удар в спину по незащищенным деревням от Личины/Ханыча + Легио + ,как оказалось, БашиБазуков. А вообще, да, весело вчера получилось.

  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 01 Августа, 2011, 08:16 »
Личина засел в Альмерре прежде, чем Обсидиан выяснил зачем вы там находитесь вообще?
  :laught:
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 01 Августа, 2011, 09:33 »
Вот так и вписывается:
врать
Я говорю только за себя. Конечно что были те кто хотели напасть, наказать и т.д., вы не белые и пушистые, отнюдь. Да и быть любимчиками всех никому не получится. Я просто говорю что, был момент, момент перед принятием решения, на которое что-то да повлияло. Повлияло на то что я отдал свои тикеты на эту войну. Что остальные, те кто не хотел войны, отдали их тоже...

P.S. Да блин мы же могли просто так войну провести, без срача, как нормальные соперники по игре. Все-равно бета-тест, все-равно возможно еще вайп будет, все-равно блин ИГРА. Но нет, надо полить гамнецом. Что-бы воняло, что-бы бурлило...
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 01 Августа, 2011, 09:38 »
Так этим и отличается экс Варбанда,что вперед язык назад дело .
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC