Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 613
Всего: 613

Голосование

Считаете ли вы нужным добавление новых фракций в M&B II?

Разумеется. Я мечтаю о том, чтобы количество фракций увеличилось за счет окраин Кальрадии, ведь разнообразие - это так здорово!
285 (34.9%)
На мой взгляд, следует полностью переделать карту и создать весь сеттинг заново. Фракции должны быть созданы совершенно новые в том числе.
133 (16.3%)
Я придерживаюсь мнения, что каждая фракция должна быть единственной и неповторимой. Тактика игры за нее должна быть особой. Если нововведения позволят создать новые неповторимые стили боя, следует создать для этих стилей боя собственные фракции. Иначе нет
258 (31.6%)
Карта Кальрадии на данный момент (или из ИГ) кажется мне наиболее подходящей для этой игры. Не стоит что-то менять. Мне все по нраву, займитесь лучше геймплеем.
57 (7%)
Бытие тщетно.
83 (10.2%)

Всего голосов: 816

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount & Blade 2 - такие сладкие мечты...  (Прочитано 1107844 раз)

  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4900 : 29 Декабря, 2016, 12:56 »
NightHawkreal, ну если для тебя, увиденное в трейлерах игры- дерьмо, то я вообще сомневаюсь в твоей адекватности.. Предлагаю тебе заняться разработкой "игры мечты" и сделать все как ты хочешь, а не ныть на форуме, что все всё делают не правильно и с таким подходом к игре, нас ждет дерьмо.. facepalm
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4901 : 29 Декабря, 2016, 13:00 »
Eskill,
Пока что увиденное в трейлерах для меня - слегка приглаженный Варбанд, с той же боевой и военной системой.

Кстати
и нитив Баннерлорда будет уступать модам.

Притом модам на Варбанд.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4902 : 29 Декабря, 2016, 13:03 »
NightHawkreal, ну это для тебя. И кстати чем это плохо? Фишка модов в том что каждый подгоняет их под себя, у каждого свой взгляд и свои приоритеты в создании модов. Всем просто не угодить..
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #4903 : 29 Декабря, 2016, 13:05 »
Потому что Варбанд у меня уже есть. К тому же во-первых платим мы за игру, а не за гипотетические моды к ней, а во-вторых я не уверен, что они будут, по крайней мере нормального качества и в колличестве, Мастер упустил время.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4904 : 29 Декабря, 2016, 13:17 »
NightHawkreal,
Потому что Варбанд у меня уже есть.
Никто не заставляет покупать.
а во-вторых я не уверен, что они будут, по крайней мере нормального качества и в колличестве, Мастер упустил время.
Не факт, некоторые разрабы модов уже готовы переносить свои моды, но на счет колл-ва вопрос открытый. Может быть такое, что Баннер вообще ажиотаж устроит и мы увидим еще большее кол-во отличных модов.
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4905 : 29 Декабря, 2016, 13:22 »
Это пропаганда пиратства? :) Тут вопрос не в том что заставляет или нет, а то что турки уже много лет занимаются самокопированием.

некоторые разрабы модов уже готовы переносить свои моды
Случайно не те, что их на варбанд так и не доделали?  Я бы в это поверил несколько лет назад, но сейчас наступило другое время.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4906 : 29 Декабря, 2016, 13:29 »
Кстати о модах: не меньше, чем новости о скором выходе Баннерлорда, я бы обрадовался данным о том, что он точно скоро не выйдет. Потому что некоторые аффтары симпатичных модов заморозили работу над ними в ожидании M&B2. А если будет точно известно, что его не будет, скажем, как минимум полгода, то может, они бы еще над своими проектами поработали.
King has a lot
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4907 : 29 Декабря, 2016, 13:31 »
А с твоим желанием получить любое дерьмо, но получить, дерьмо мы и получим.
Поплюй через левое плечо, постучи по дереву, посыпь солью, попрыгай на одной ноге. А то сбудется. Ведь игры разрабатываются именно ТАК! От разработчиков никогда ничего не зависит.

Если человек ТАК покупает мотоциклы, то у него как минимум странности в голове.
Ну, мы же ничего не говорим о странностях человека, который ТАК оценивает все игры. Зачем ты обижаешь мотоциклистов?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4908 : 29 Декабря, 2016, 13:32 »
Vanok,
А ты прикинь, сколько потребителей считает как я, а сколько  как мой визави?

Чушь несешь опять.

Ну, как посмотреть.  :)


  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4909 : 29 Декабря, 2016, 13:50 »
NightHawkreal,
Это пропаганда пиратства?
это пропаганда того, что если игра тебе не нравится, или ты считаешь
что турки уже много лет занимаются самокопированием
,ты можешь не играть в неё..
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #4910 : 29 Декабря, 2016, 13:53 »
А ты прикинь, сколько потребителей считает как я, а сколько  как мой визави?
И как эта фраза относится к теме спора?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4911 : 29 Декабря, 2016, 15:14 »
Eskill
Не питай иллюзий насчет модов в Баннере. Многие полюбившиеся моды с МиБ 1.011 не портированы на Варбанд до сих пор. Команды закрыли свои проекты, уходят самоучки  туда, где платят деньги за работу, тратить годы жизни ни кому не интересно за бесплатно, когда мододел достиг некоего уровня. То же самое произойдет с Баннером, с Варбанда многие проекты так и не будут перенесены на движок Баннера. Могу дать ссылку на китайский форум, где мододелы Китая таких модов как 12TH,  Custom Commnder, Light&Darkness - Heroes of Calradia, высказываются в отношении  Баннера. Не совсем весело становится  :( Тысячи моделей создавать заново ни кто не горит желанием за просто так. Те же Ханьцы, только сейчас на Варбанд переносят свой проект, правда под маркой Талеворлдс, но надеяться, что они будут делать под Баннер что-то сомнительно (в наших вопросах Либбиканг выскажет точку зрения свою и его группы о будущем его проекта с выходом Баннера).

Так что, многие самобытные моды игроки будут оплакивать на движке Баннера. Нужно будет ждать новое поколение энтузиастов, которые начнут учиться делать что-то годное, да и то, если в Баннер не будет заложено максимум изначально, моды лишь достигнут уровня Варбанда тогда. Ни какого развития не будет просто!

NightHawkreal
Все верно, если китайцы делают сбрасываемые лестницы, усовершенствованный ИИ, формации, баллисты, морские бои в Варбанде, то почему не могут турки в Баннере? Надежды Талеворлдс на их новый движок, что все прям побегут моддить - могут не оправдаться.
Времена меняются стремительно, если на классический МиБ при выходе модили много, то с Баннером может произойти обратное.

Gospella
От графики я бы не отказался в Баннере - любоваться замыленной картинкой в 2017 году не очень интересно уже, учитывая возможности современных компов.
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4912 : 29 Декабря, 2016, 15:16 »
NightHawkreal, с твоим желанием получить готовый продукт, со всеми плюшками о которых ты постоянно ноешь на форуме(только ноешь не на том форуме) ...
P.S.
Не тебе судить мою позицию!
NightHawkreal, ну если для тебя, увиденное в трейлерах игры- дерьмо, то я вообще сомневаюсь в твоей адекватности.. Предлагаю тебе заняться...

Eskill, даже не выясняя, прав ты или нет - как-то это вот совсем недружественно  facepalm Мы ведь тут друг друга не оскорбляем и на личности не переходим. Так зачем это начинать?
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4913 : 29 Декабря, 2016, 15:20 »
Vanok,
Тем что ориентироваться разрабы будут явно на вторую группу,  потому что такой подход еще и выгодней. Им.

1zironka1,
Графа все равно будет полумерой.

Яга,
Мы люди привычные  :)

  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4914 : 29 Декабря, 2016, 15:23 »
Графа все равно будет полумерой.
Согласен, без комплексных усовершенствований в игровой процесс - интерес может пропасть у публики.
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4915 : 29 Декабря, 2016, 15:27 »
Яга,
Мы люди привычные   :)

NightHawkreal, поздравляю, но дело не в этом.

Не надо прецедентов, а то мирное форумное общение превратится в помойку - это был мой посыл выше для Eskillа.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #4916 : 29 Декабря, 2016, 16:15 »
Тем что ориентироваться разрабы будут явно на вторую группу,  потому что такой подход еще и выгодней. Им.

Вот чего у тебя не отнять, так это умения выдавать собственные предположения за истину.

Ребята, давайте не будем забывать, за что мы полюбили Mount & Blade. Не за графику и не за то, что в нем была проработана каждая деталь. Это не конек Taleworlds - с этим можно смириться или нет, но это данность. Они сделают то, что смогу сделать в рамках своих возможностей и своих задач... по крайней мере хочется на это надеяться. Говорить же сейчас что-то в духе "а вот китайцы сделали то-то и то-то, значит и Taleworlds должны это сделать" означает по сути закрывать глаза на то, кем являются разработчики M&B и чем обусловлено появление всех этих китайцев и кучи других замечательных модов. Проще говоря, моды для классики и Warband делали сотни людей в течение почти 10 лет и у них для этого была готовая платформа... Сколько модов при этом остались недоделанными или варятся в постоянных доделках? Bannerlord делают одни лишь Taleworlds и им нужно сделать законченную игру. Это совсем другая задача. Вы можете хотеть кучу всего, что видели и не видели в модах, но, думаю, что в первую очередь вы все же хотите сам Bannerlord. А если в нем не будет чего-то из вашего ЛИЧНОГО фич-листа, то, да, ждите модов. Это совершенно логично и никоем образом не создает обстановки, способствующей халтуре со стороны разработчиков, о которой совершенно безосновательно пишет NightHawkreal.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4917 : 29 Декабря, 2016, 16:26 »
Это совершенно логично и никоем образом не создает обстановки, способствующей халтуре со стороны разработчиков, о которой совершенно безосновательно пишет NightHawkreal.
А в чем у них развитие за 10 лет тогда, если не могут сделать то, что было у других самоучек?
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4918 : 29 Декабря, 2016, 16:26 »
Vanok,
В умении передергивать и переиначивать я тебе все равно уступаю.

Многие моды делало 1-2 человека, притом без инструментов разработчика, все на коленке и энтузиазме, так что не надо сравнивать. Правильно, я хочу Bannerlord, а не второй Варбанд через пять лет и туманную перспективу модов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4919 : 29 Декабря, 2016, 16:32 »
Да все тут поиграют в баннерлорд  :thumbup: Просто меня напрягает неизвестность в некоторых аспектах игры .Пока я согласен с Хоуком сейчас игра выглядет как отточенный варбанд с парочкой новых фич .Я точно куплю и поиграю в игру ,но если она выйдет именно в таком виде как сейчас  ,то поиграю немножко и отложу до лучших времён патчей ,аддонов и модов
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4920 : 29 Декабря, 2016, 16:39 »
Gospella,
Как я уже говорил, тут большинство уже сейчас готово купить за любую названную цену и без всяких гарантий на будущее, исключительно благодаря успеху первой части и вере в моды.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4921 : 29 Декабря, 2016, 16:46 »
Я
Gospella,
Как я уже говорил, тут большинство уже сейчас готово купить за любую названную цену и без всяких гарантий на будущее, исключительно благодаря успеху первой части и вере в моды.

Благо цена будет не высокая ... Надеюсь ,все же это не ааа проект
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4922 : 29 Декабря, 2016, 16:50 »
Да все тут поиграют в баннерлорд
Не все, у многих ПК не позволит опробовать сразу, а когда появится возможность, игра может уже не заинтересовать игроков.
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4923 : 29 Декабря, 2016, 16:55 »
Да все тут поиграют в баннерлорд
Не все, у многих ПК не позволит опробовать сразу, а когда появится возможность, игра может уже не заинтересовать игроков.
Да нууу ,требования не высокие то )) Да и думаю тут же появиться руководства по запуску игры на слабых пк или там всякие фиксы
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #4924 : 29 Декабря, 2016, 16:59 »
А в чем у них развитие за 10 лет тогда, если не могут сделать то, что было у других самоучек?
А почему они это в принципе должны делать? Только потому что это было сделано в какому-то моде? Предлагаешь теперь весь функционал модов за 10 лет в Баннердорд запихнуть?

Многие моды делало 1-2 человека, притом без инструментов разработчика, все на коленке и энтузиазме, так что не надо сравнивать.
А я и не сравниваю. Я описываю ситуацию. Разберись сначала с чем и с кем ты споришь, иначе, повторюсь, у тебя чушь получается вместо объяснений.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC