Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 656
Всего: 658

Голосование

Какая самая интересная сюжетная ветка?

Тайны царские (за Московское царство)
Черный гетман (за Войско Запорожское)
Потоп (за Речь Посполитую)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы по прохождению сюжетных веток в ОиМ (Голосование)  (Прочитано 251108 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Выиграл мятеж.Улучшаю отношения с генерал-губернатором Магнусом де ла Гарди чтоб получить доступ к тамплиерским архивам.

 

Добавлено: 24 Апреля, 2014, 19:00

Читал.Похоже мой случай уникален
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2014, 19:00 от DomianKuprienko »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
DomianKuprienko, я тоже шёл путём улучшения отношений с де ла Гарди...
Старые-то сейвы есть, если что? А то если играете с автосохранением, дело швах.
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
я тоже шёл путём улучшения отношений с де ла Гарди...
А я пошел войной. Я решил не экспериментировать с этими отношениями и этими: "У вас есть задание?" "Нет" "У вас есть задание?"  "Пойди да убей человека за 300 талеров". Проще взять Ригу (для меня, я всё войной беру, почему-то).
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Вы мне лучше скажите кого-то еще казнили?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
DomianKuprienko, лично я таких жалоб прежде не встречал не только здесь, но и на СiЧевом форуме, ваша первая.
В других сюжетах ("Тайны царские" и "Потоп") такие скриптовые казни есть. Значит и в "Черном гетмане" скриптовая казнь тоже возможна. Непонятно лишь одно - что именно явилось причиной =/
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
В "Чёрном Гетмане" смерть ГГ при провале последней миссии ходьбы в монастырь за короной, там ГГ может умереть, и в конце "Потопа" если выбрать путь правителя.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Я еще туда не дошел.Но теперь когда Радзивилл король я не знаю что делать,я спрашиваю его про усыпальницу он отнекивается а с другими лордами такого вопроса при диалоге не появляется
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
Я еще туда не дошел.Но теперь когда Радзивилл король я не знаю что делать,я спрашиваю его про усыпальницу он отнекивается а с другими лордами такого вопроса при диалоге не появляется
Улучшай отношения с кем-то, у кого из них отношений больше, выше поднимай. Где-то я до 40 доводил, может надо и 35. Когда доведёшь, будет тебе счастье.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Там вообще некоторые приколы ..есть баги из за которых игрупройти не реально главное не напороться..
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
Там вообще некоторые приколы ..есть баги из за которых игрупройти не реально главное не напороться.
Да-а, если пиратка.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
раньше проходил за Черного Гетьмана...был баг с захватом Речи Посполитой потом сразу перестал проходить..))
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
раньше проходил за Черного Гетьмана...был баг с захватом Речи Посполитой потом сразу перестал проходить..))
А у меня был вот такой: Прихожу к Мамаю, типо пошли бухать вместе и шлюх снимать. Ну вот и всё моё прохождение.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Или с пафнутием каким то там тоже был косяк..не знаю исправили ли ..и вообще жальь что в ОиМ нельзя обустроить своё королевство как в Варбанде...
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
жальь что в ОиМ нельзя обустроить своё королевство как в Варбанде...
Для меня главное антураж, ну где еще можно шляхтичу по горбяке саблей съездить? Королевство не главное.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
и вообще жальь что в ОиМ нельзя обустроить своё королевство как в Варбанде
ОиМ позиционируется, как исторический аддон, потому и нельзя. Дай игрокам возможность основать своё государство, и накрывается историчность медным тазом. Так что всё правильно сделали.
есть баги из за которых игрупройти не реально главное не напороться
Так категорично уж не стоит говорить. Главное с автосохранением не играть и сохраняться в разные слоты, чтобы можно было откатиться на сохранение, в котором баг ещё не возник. Каждый, кто играет в ОиМ с автосохранением - джентльмен удачи и сам себе злобный чебурашка.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
Дай игрокам возможность основать своё государство, и накрывается историчность медным тазом. Так что всё правильно сделали.
Полностью согласен.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Дай игрокам возможность основать своё государство, и накрывается историчность медным тазом. Так что всё правильно сделали.
Полностью согласен.

Я имею ввиду дипломатию ..а то сильно не покомандуешь...))
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите! Я не знаю где найти Михмед-Гирей , это за квест за Польшу. Задание называет: "Новый хан" Не знаю где его найти, помогите.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Leonid_1, Мехмет-Гирей - претендент на престол. Как и остальные претенденты, он тусуется по кабакам городов и крепостей. О местонахождении претендентов можно узнать у путников в кабаках за 30 талеров. НО! Если претендента надо найти по квесту, то он не появляется в списке у путников - это разработчики сделали специально, чтобы игрок попотел в поисках сам. Не паникуйте и ищите по кабакам. Беда в том, что пока ГГ скачет от одного города к другому, претендент может переместиться в тот город, который ГГ уже проверил. Поэтому без читов поиск может затянуться надолго.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
Rekruttt,ну так уж сгущать краски не стоит.Можно сузить круг поиска до Украины.Обычно он там тусуется
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Number_53, на самом деле системы нет, он может оказаться и в Московии, и в Речи Посполитой...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Играл за Московское царство… в разговоре с боярином было предложено сыграть в квест «Царские тайны», для чего нужно было разграбить и сжечь несколько деревень. В ходе  данного диалога мне пришлось отказаться от выполнения этого задания, т.к. я еще не был к нему готов. После чего в разделе задания - «Царские тайны» появилась запись, что данное задание провалено … что боярин оскорблен моим отказом от выполнения этого задания и наврятли захочет опять об этом говорить! :( Вопрос: можно ли как-то сделать так, чтобы боярин снова выдал это задание? Вариант: начать игру заново не предлагать! :)
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
ptrd, если оно отмечено как провалено, то выходит, что единственный способ пройти этот квест - это начать заново.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Жесть! :( А я целую неделю играл... facepalm Нафига разрабы такое вытворили? :crazy:
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
ptrd, попробуй квест черный гетман пройти  :)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC