Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 656
Всего: 658

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 383812 раз)

  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1125 : 05 Июня, 2012, 13:56 »
Танкисты!

Приглашаем вас принять участие в ивенте, который будет проходить на полях сражений World of Tanks с 5 по 12 июня. В каждом бою, где будет принимать участие игрок из клана [WG500] и прозвучит кодовая фраза, победившая сторона получит по 500.

Фраза, объявляющая начало ивента:

«Добрый день! Вы стали участниками акции «500 за победу!» Каждому участнику победившей команды в этом бою будет начислено 500 игрового золота по окончанию ивента! Желаю удачи!»

Правила:

Ивент проходит только в случайных боях.
Ивент проходит на всех трех кластерах RU региона.
Участвуют игроки, которые попадают в случайный бой с игроком из клана [WG500] (в любой из команд). Ивент начинается после написания этим игроком кодовой фразы в игровом чате.
За победу в ивентном бою каждый участник выигравшей команды получает по 500 единиц игрового золота (независимо от того, в его ли команде был игрок из клана [WG500]).
Игровое золото победителям будет начислено по окончанию ивента.
Выдавать себя за представителя администрации ЗАПРЕЩЕНО. Нарушение данного правила будет караться баном игрового аккаунта.


Урааа)) уже учавствовал, и победил)) катались с другом)  там такой ажиотаж был) все хотели победы, я аж 5 фрагов нарубил :D
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1126 : 07 Июня, 2012, 12:39 »
Подумал тут немного...сформулирую вопрос так. Есть ли похожие на ВоТ игры для одиночного прохождения (ВоТ сингл плеер скажем так)? Если есть хоть что то подобное (с учетом наклона брони итд) то прошу дать название.
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1127 : 07 Июня, 2012, 13:30 »
Навскидку: Т-34 против Тигра. Были и другие. "Танковые симуляторы" жанр называется.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1128 : 07 Июня, 2012, 14:59 »
Vanok, WoT имеет такое же отношение к "танкосимам", что и какой-нибудь HAWX к авиасимуляторам. В обоих случаях и там, и тут "про танчики-самолетики", на этом принадлежность к жанру исчерпывается. А ВоТ-подобный жанр для сингла называется аркада (или экшн) с танками=) Танкосимы - это, например, Steel Beasts.
Deceptampire, поищи Panzer Killer. Еще есть Tank Combat, но это редкое уг.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1129 : 07 Июня, 2012, 15:09 »
Damon, и там и там для человека непритязательного суть одна: покататься на танчиках. Просто в одном случае это действительно "покататься на танчиках", а в другом придется сначала покурить мануалы :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1130 : 07 Июня, 2012, 15:14 »
Vanok, ну он как-то расплывчато сформулировал требования к игре ("что-то подобное WoT с учетом наклона брони и т.д."). Все ж таки ВоТ не совсем уж оголтелая аркада, но и до сима ей как до Китая на самокате. На самом деле, мне кажется, что даже приблизительного подобия ВоТ для сингла нет. Есть либо совсем аркады, либо те самые симы с мануалами на десятки страниц.

Кстати, вспомнил еще Panzer Elite Action, в свое время очень приятная игрушка была. Как раз таки покатушки, но без излишнего маразма.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2012, 15:18 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1131 : 07 Июня, 2012, 19:33 »
Попробовал сим...скажем так, будь у меня 8 рук...не удобное (даже совсем не удобное) управление. Панцер элите и киллер играл, но там (в одной игре точно, во второй не помню) расчет на попал/не попал, а не на пробил/не пробил. Вот стальные монстры это что то новенькое. А если подумать, то похожая на ВоТ "танковая" игра это В Тылу Врага :) .
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1132 : 07 Июня, 2012, 22:10 »
Я играл в "Стальную ярость: Харьков 1942". Вот это игра!.. Ничего подобного по сей день не видел. Во-первых - кроме танков имеется также и пехота. И вот представьте - четыре советских танка совместно с пехотой пытаются удержать высоту, которую в принципе удержать не удастся! Я тогда только одного фрица подбить сумел. В итоге, весь избитый и с охрененно глубоким следом от рикошета на верхнем бронелисте башни, я потерял гусеницу и проиграл битву. В общем, если не жалко времени и сил - поищи в магазинах или в интернете, игра по-настоящему стоящая.
 Если же вы любитель более современной техники, то советую игру "Т-72:Балканы в огне". Тоже невероятно кайфовая игра, также с участием пехоты и БТРов. Там огромную опасность представляют гранатометчики - их не видно, а бьют больно.
Ах да, обе игры довольно-таки сложные (мне так казалось в 10-12 лет), так что как минимум начальное обучение пройти надо.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2012, 22:15 от Makc26 »
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1133 : 13 Июня, 2012, 00:42 »
Вопросы-ответы.


В этой же теме вычитаны от такие интересные вещи:
1. СТ10 и ПТ10 будут уже в 0.7.5. Из вычитанного - нынешние СТ9 и ПТ9 больше смахивают на 9,5; их понерфят до 9, и введут 10, что кажется более рациональным. Проскакивали ответы что голдовых снарядов на них не будет.
2. Будут подкалиберные снаряды за много-много кредитов. Кумулятив (голду) никто не отменяет. Там будут как-то балансировать. Вообще, оказалось, что ещё давно планировали до 5 типов снарядов, сподвижки к чему видим сейчас.
3. Новые движок и рендер вполне возможно выйдут в свет одновременно. Версия игры будет 0.8. Если не будет накладок с планируемыми в этой связи фичами, то выйдет сразу за 0.7.5. (а выход 0.7.5, ориентировочно, июль).
4. Второй ветке немецких ПТ быть. Но Дикермакс вывели в премиумные танки.
5. Подбирают кандидатов на роли премиумных СТ8 у СССР и Франции.
6. В скором КТТС будет возможность менять никнейм. Некоторые индивидуумы видят в этом отход от изначальных принципов. Более внимательные знают. что это просто было не в приоритете.
7. Вторая ветка немецких СТ будет начинаться от VK3002DB и, скорее всего, на 8 уровне встанет Индиан Панцер, на 10 будет Леопард-1, между ними какой-нибудь прототип Лео-1 (сказали что будет именно этот). Скорее всего, релиз этой ветки будет после ввода британцев в игру. Т.е, нескоро.
8. Т.к. Леопард-1 суть послевоенная машина, то и танкисты будут скорее всего в "неправильной форме", ФРГ. Как китайцы на Type 59.
9.  Сдвинутые французы, "скорее всего":
 - 13 75 будет назван просто "AMX-13", получит какое-то более удачное 75мм орудие.
 - 13 90 будет назван вроде "AMX-13-105", получит 105мм, вродеба, фугаску. В стоке 13-90, в топе 13-105. И он будет доступен в чемпионских ротах с вероятностью в 99%,
 - Лоррейн новую пушку вряд ли получит, вероятнее всего апнут его сотку.
10. Подбирают СТ8, который встанет в альтернативную ветку советстких СТ от КВ-13. СТ с бронёй ТТ.

И ещё много-много чего интересного. Не читал эту тему месяц, заметил разительное изменение в поведении СерБа при ответах: раньше процентов 70 его ответов были как раз на те вопросы, которые требуют тупого ответа ("плак поскипан", "КТТС"), сейчас он выбирает те вопросы, на которые можно давать вразумительный ответ; причём в последнее время он действительно щедр на подробности и детали, в т.ч. развития веток. Эта тема стала ещё более важным источником информации по игре.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 01:26 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1134 : 13 Июня, 2012, 05:50 »
Ура, Леопарда... Леопарду хочу :D Я уже ныл об Леопарде в другой теме, и здесь хочу!
Стоило чуть чуть поныть и вот тебе!!! Вывод: всевышней слышит наше нытьё! :D
Если к тому времени еще буду играть в танчики обязательно заведу себе Леопарду :)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1135 : 14 Июня, 2012, 17:50 »
О нет! ПТ/СТ-10 уже в следующем патче! :cry:
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1136 : 14 Июня, 2012, 20:03 »
Не верю! В свое время вторую ветку пт у немцев тоже обещали в следующем патче выпустить. :(
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1137 : 15 Июня, 2012, 07:19 »
Ну что, оценили новые режимы? Штурм вообще прелестная вещь. Штурмовать гору на малиновке со стадом рендомных оленей, когда там уже окопался враг, что может быть приятнее?
Казалось бы, такие очевидные вещи, даже из реальной истории как-то: защищаться как правило легче чем атаковать, причем даже при численном неравенстве. А в игре пофиг. 15 на 15 и моли всех богов ВБР, чтобы кинуло к деферам. Иначе можешь сразу из боя выходить, 90 процентов - слив.

Встречный бой неплох.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1138 : 15 Июня, 2012, 10:04 »
Штурм в нападении пока 50/50 победа/поражение. Хотя, еще маловато боев для вывода. И да, Малиновка не выпадала. Зато зашкаливающее количество низколевельных францев веселит неимоверно.  Графика как-то по глазам бьет, чего уж они там с ней нахимичили...
Не понял фишки с серверным прицелом. При его использовании (на арте не пробовал) сплошной дискомфорт, дрыгается и тупит.
Химки здорово переделали (по освещению) такое чувство, что вот-вот ливень хлынет.
Аэродром (ну если это можно назвать аэродромом) - интересная карта.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1139 : 15 Июня, 2012, 11:20 »
Ulsar, я когда новые Химки увидел, подумал, что-то с видяхой не то или глюк игры=) А штурм и правда очень сильно зависит от того, насколько оленеподобная команда деферов и атакеров, иногда может повезти вдвойне (попадаешь в деф и атакеры олени полные) или так же не повезти. С другой стороны, это и в обычных боях работает. Просто в штурме ощущается намного острее. ВБР чо=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1140 : 15 Июня, 2012, 13:32 »
Почти всегда в штурме побеждают деферы. Иная ситуация только если арты много.

Опять просело фпс до 40, особенно на арте.

Новая арта французская забавна.
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1141 : 15 Июня, 2012, 14:06 »
играл штурм. очень часто побеждают атакующие. просто засчет арты. подсвет с углов - арто-бой. но это не работает на карте - Вестфилд. там база противника со всех сторон окружена лесом. деферы замечают движущиеся танки быстрее чем их замечают. на этой карте по моей стане победа дефа - 100%
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1142 : 15 Июня, 2012, 22:52 »
Вот что в такой ситуации делать:

Начало боя, я на т-44, посреди списка. Стартую, тут же слышу сзади выстрелы - 34ка (сов. ст.) гуслит нашу пт. Еду от греха подальше от этого типочка - 34ка стреляет мне дважды в корму, дамажит, но без критов. Сбиваю ей гуслю, она продолжает по мне стрелять, сжигаю ее. Ее совзводная 34ка, видя это, тоже на меня нападает, я вижу, что едет меня бить, но не трогаю до ее выстрела - надеюсь, до драки не дойдет. Стреляет по мне, сжигаю и ее. Взвод дебилов. т50 становится рядом со мной и тоже начинает мочить меня. Я ему раза 3 пишу, мол, перестань, они меня со старта дамажили, перестань, буду стрелять. Выждал не меньше 10 попаданий (думаю, больше), слава богу, это не т-50-2 с его убер-пухой, потом не выдержал, загнал его между камней и замочил. В итоге - 3 своих фрага и 1 - противника. Подвел свою команду, сам особо не навоевал после такого фееричного старта, и получил бан до завтра, к тому же  :embarrassed:

Вот, поплакаться решил в форумную жилетку  :cry:
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1143 : 15 Июня, 2012, 22:56 »
не знаю не знаю...
сегодня на 54-ке был, ниже средины в штурмующей команде на Малиновке
взяли причем с хорошим запасом.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1144 : 15 Июня, 2012, 23:05 »
Ulsar, значит, деферы попались оленеподобные=) А я на кв-3 в дефе на той же Вазелиновке ниже середины набил 3 фрага и выиграли, потеряв 2(!!!) танка.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1145 : 16 Июня, 2012, 00:05 »
dap, письмо в техподдержку с описанием ситуации и смотришь что получится. Сдается мне, у тебя попросят реплей (надеюсь, ты его сохранил) и вскоре этих твоих идиотов забанят. В принципе, тебе все равно будет, но другим спокойнее от того, что игра почище от отморозков стала.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1146 : 16 Июня, 2012, 00:05 »
а я играя на линии зикфрида в дефе повел свою команду в контр атаку по флангу, и зашел атакующим в тыл. Итог - победа)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1147 : 16 Июня, 2012, 00:20 »
Вот почитал ваши посты. Везет вам с командами на новых режимах =) У меня одни ололоши, ни разу еще не выигрывали. Играю на арте, дамажу, стволы минусую. Ну никак победа не идет =)
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1148 : 16 Июня, 2012, 07:30 »
С новым патчем ввели новых, улучшенных, идиотов.
Стоят ИС-8 и КВ-3 за правой базой на песчаной реке и стреляют в тех, кто на неё поднимается. Т-44 получает от них плюхи, но на базу поднимается и едет дальше. Тяжи продолжают выцеливать подъём на горку. Т-44, грубо говоря, проезжает мимо них и убивает всю нашу арту.  facepalm
Итог боя - на картинке. Так получилось, что мы с ГВП убили друг друга почти одновременно.
ЗЫ. игра без премиума.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1149 : 16 Июня, 2012, 12:22 »
Боже мой! Откуда столько дибилов в мире?! Я сегодня раз 20 уже успел слиться, против этого - около десяти побед. Попытался подсчитать - на каждые три поражения приходится всего одна победа. Это не точное и субъективное мнение.
 Вот как, казалось бы, можно слиться в дэфе, когда равный по силам соперник атакует? Да вот так блин! Из всех дэфов за сегодня я сумел победить только в двух, и то один бой затаскивал на китайце как мог. То же самое и в атаке - олени прут вперед, арта попадает через раз, на просьбы о помощи никто не отзывается. Короче, мне крайне не нравится настоящая ситуация на полях сражений. А так как играю в одиночку, то шансы на победу и вовсе сокращаются до невиданных низин.
Вот одна из ситуаций: дэф на малиновке. Горка! Шикарная позиция! Я на Т-34-85, в топе: Ис, Кв-3 и Т-43. Что бы вы думали? Вместо грамотного занятия позиций и прятанья в кустах, ТТ из топа на всех парах съезжают с горы навстречу противнику, причем с разных спусков. На все мои (только я пытался предостеречь их безрассудство) мольбы в чате ответа не было. Как итог - слив топа (Т-43 держался до конца) и проигрыш за четыре минуты.
 Во встречном бою было повеселее... Хотя ВБР, несомненно, радует:

Куча света в команде И НЕТ АРТЫ... Хрен с ней, с артой, если бы соперник баланснул нас таким же кол-вом ЛТ, ладно, но это... Я, кстати, слился тогда довольно глупо - гуслил Ис-3 и Перша для наших тяжей и пт, и в итоге не заметил федю, бющего с перешейка между долинами.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2012, 12:27 от Makc26 »
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC