Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 443
Всего: 443

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 597821 раз)

  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 01 Августа, 2011, 10:00 »
все, нашел сам: о характере можно поинтересоваться у жены/матери лорда, в клан которого вы хотите чтобы вас приняли, при условии положительного ее(жены/матери) отношения к вам.
мод дипломатия + импрувментс
0
« Ответ #676 : 01 Августа, 2011, 14:24 »
dreng:     в "дипломатии" нет такой функции - но если поставишь (гуд мод) - таже дипломатия - только более наворочина - там есть всё  :)
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 02 Августа, 2011, 06:10 »
Есть. Дипломатия вот такая у меня http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,162267.0.html
Гуд Мод не понравился. Много ненужной ерунды, плюс над ребалансом вещей еще работать и работать.
0
« Ответ #678 : 02 Августа, 2011, 09:15 »
работы конечно там много (спорить не буду) - но и ты слишком привередлев  :)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #679 : 02 Августа, 2011, 09:51 »
У Дипломатии плюс в том, что если какие-то фишки не нравятся, то их просто можно не использовать. А вот когда игрок вынужден задаваться вопросами - почему не работает? почему не видно? это не есть гуд.
0
« Ответ #680 : 03 Августа, 2011, 10:28 »
А что тогда есть гуд - ты хоть в одном моде этот пресловутый гуд видел? ребята (я считаю) усовершенствовали мод на все пять - пройдись по модам - на сегодня - это единственный отвечающий стандартам  :thumbup:
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 03 Августа, 2011, 10:45 »
Native Mod Compilation, на основе которого и сделан твой гуд

Вообще, для меня идеальным сочетанием было бы:
Native+Diplomacy(with improvements)+pike&blade+PBOD+Custom Comander+Polished Landscapes +еще можно добавить банды наемников из натив экспаншена  :D
0
« Ответ #682 : 03 Августа, 2011, 11:51 »
Дорогой мой человек  :) а что ты вообще считаешь идеальным ((ну то что ты перечислил - увы не есть супер :laught:))
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 03 Августа, 2011, 13:17 »
читать внимательнее научись
Цитировать (выделенное)
Вообще, для меня идеальным сочетанием было бы:
супер оно тебе или не супер меня не особо колышет  :)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 10 Августа, 2011, 01:00 »
Ребят этот вопрос уже задавался но лаконичного ответа я не увидел...Зачем нужно выражать добрую волю соседу монарху?Почему когда отправляешь посла подписать договор о ненападении они всегда отказываются?(отношение с фракцией 80).Как заключить другие договоры?(совместной обороны,альянс, торговый договор.). Когда будет русифицирована новая версия Diplomacy которая с дополнительными возможностями?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #685 : 10 Августа, 2011, 09:32 »
А что тогда есть гуд - ты хоть в одном моде этот пресловутый гуд видел? ребята (я считаю) усовершенствовали мод на все пять - пройдись по модам - на сегодня - это единственный отвечающий стандартам  :thumbup:
--------------------------------------------------------------------------------------------------
С кучей недоделок и ляпов от которых просто смешно,одни обмотки по защите круче стальных чего стоят да и другие тому подобные, народ взял привычку недоделать одну версию хвататся за следующию
так что на все пять явно не тянет
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 10:18 от vasul »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 10 Августа, 2011, 10:03 »
А что тогда есть гуд - ты хоть в одном моде этот пресловутый гуд видел? ребята (я считаю) усовершенствовали мод на все пять - пройдись по модам - на сегодня - это единственный отвечающий стандартам  :thumbup:
--------------------------------------------------------------------------------------------------
С кучей недоделок и ляпов от которых просто смещно,одни обмотки по защите круче стальных чего стоят да и другие тому подобные, народ взял привычку недоделать одну версию хвататся за следующию
так что на все пять явно не тянет
+1 сделали бы хоть что-то нормальны...
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 10 Августа, 2011, 12:13 »
Что вы гоните! Гуд Мод здоровский! Не нравятся обмотки - не покупайте! Они только в магазинах!
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 10 Августа, 2011, 16:16 »
Что вы гоните! Гуд Мод здоровский! Не нравятся обмотки - не покупайте! Они только в магазинах!
Гуд мод?Ты попробуй пожалуйста попросить у лорда ухаживать за леди.Получилось?Так вот это называется "БАГ".Гуд Мод это набор недоделанных модов не более...И почти в каждом есть баги...Да и хотелось бы видеть от этих модов намного большего...Взять вот Diplomacy сделали конечно супер, но чет маловато функций...В общем это сугубо мое мнение, и я его некому не навязываю, но я считаю что в дипломатию можно всунуть еще массу интересных няшек, как отписывались выше и получится мего мод. :) А уж потом эти мего моды соединять по вкусу.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 10 Августа, 2011, 16:30 »
Что вы гоните! Гуд Мод здоровский! Не нравятся обмотки - не покупайте! Они только в магазинах!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы не гоним а признаем реальность.Cлишком много хорошего из разного в одном -не к чему хорошему не приводит
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 10 Августа, 2011, 18:15 »
Есть. Дипломатия вот такая у меня http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,162267.0.html
Гуд Мод не понравился. Много ненужной ерунды, плюс над ребалансом вещей еще работать и работать.

 А вот если я поставлю этот дипломатик на другой дипломатик потом снова русифицырую то он у меня русский будет или нет ? или будут вылеты?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 10 Августа, 2011, 18:21 »
А не я понел у каждова дипломатика своя русификацыя да ? есть руссификатор под тот дипломатик что ссылка выше ?
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #692 : 13 Августа, 2011, 12:53 »
а как поставить дипломати на мод native expansion?
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #693 : 13 Августа, 2011, 13:01 »
Так, качнул ради дипломатии снежную лоКАЛизацию. С названиями товаров и прочей фигней какая то фигня.
0
« Ответ #694 : 13 Августа, 2011, 22:15 »
Как-то разговор у нас не склеился  :( я не хотел не кого напрягать, а уж тем более обидеть. Просто хотел сказать что натив без "дипломатии" сухой - но и с ней он явно не шедевр), " гуд мод" реально обогащает дипломатию, то-есть игра стала более насыщенной и "богатой" во всех аспектах - ну, а не доделки - что же - это издержки производства (хотя конечно согласен что: не доделали и схватились за новую версию), но в любом случае в отличие от других модов - упомянутый выше явно на уровень лучше  ;)
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #695 : 14 Августа, 2011, 09:28 »
а как поставить дипломати на мод native expansion? плиз подскажите!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #696 : 14 Августа, 2011, 15:59 »
На данный момент за август какой самый свежий дипломатик подскажите? Или дайте ссылку на скачку свежиго депломатика с русиком....
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 14 Августа, 2011, 21:05 »
На данный момент за август какой самый свежий дипломатик подскажите? Или дайте ссылку на скачку свежиго депломатика с русиком....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все на 1 странице
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #698 : 15 Августа, 2011, 09:51 »
Кто-нибудь пробовал побег с дамой? Я что-то пробовал братца уломать.  А он ни в какую... А отношения с  его сестрой больше 50. Я так мол и так, бежим куда глаза глядят, в смысле в один из двух городов и замок. Девушка серьёзная оказалась, ей всё равно какого цвета у меня БЕНТЛИ,в смысле -лошадь. Согласилась. Так братец в одну из таверн подослал наёмного убийцу. Гадёныш. Ну и с местным правителем отношения упали до нуля.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #699 : 15 Августа, 2011, 15:03 »
а как поставить дипломати на мод native expansion? плиз подскажите!
Никак, они несовместимы на данный момент. На офф форуме есть темка как раз об этом, но как я понял разрабам лень что-то делать. Так что если и ждать интеграцию дипломатии в экспаншн, то очень нескоро.  :(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC