Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 727
Всего: 732

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Школа Гильдии  (Прочитано 2292 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« : 24 Июля, 2012, 05:47 »
Граждане Труженики и Кузнецы. У меня есть предложение создать при Гильдии некое подобие школы.
Мы вродь как друг друга знаем и вполне уверены в большинстве из нас, что помощь друг другу не станет пустой тратой времени, а знания полученные и время потраченное на их передачу не станет пустым.
Так что если кто согласен, предлагаю:

1. Тех кто готов поделиться знаниями в плане индивидуального обучения и помощи в освоении определённого аспекта. Отписаться в теме, чему они готовы научить и потратить время.
2. Вообще то многие ведь не знают удобно ли или уместно обратиться к другому труженику с просьбой потратить своё время и разложить и пояснить всё по определённому аспекту. Дать советы, уберечь от ошибок... А так уже будет некая ясность, что можно написать Труженику в ЛС и попросить помочь(договорившись о времени и количестве инфы)
3. Такая помощь может быть и "платной" например моделер сделает модельку сценодел сценку в замен модульщик поможет в модульке...
4. Если кому то требуется обучения, то можно писать в теме по какому вопросу и в каком объеме нужна помощь.
5. Если у вас есть форумчане, в чьей адекватности, желании учиться и непустословии у вас есть уверенность, то думаю будет не плохо и их предлагать на обучение, либо выставив их кандидатуру, с указанием того чему он желает обучится, либо связавшись с Тружеником которые заявил тут, что готов взять кого то на обучение, с вопросом: готов ли он взять на обучение определённого форумчанина, и если требуется дать этому форумчанину, некую характеристику.

Вот если кто то готов помочь своим коллегам, то пишите, например я:

Готов пояснить общие понятия по модульке понять и научится в ней ориентироваться, очень глубоких познаний не обещаю. Но многие аспекты смогу пояснить. Ну и как то пользоваться научить, что бы моделеру или сценоделу не приходилось, в дальнейшем, ни у кого, постоянно просить помощи по мелочам. Готов так же взять на обучение сценоделанью есть уже готовые видеоуроки, писал для сценоделов своего проекта.  Взамен не чего не надо. Если это кому то нужно пишите в ЛС договоримся как это осуществить.

Сам же с удовольствием воспользуюсь услугами наставника при узучении C# и работе VISUALC#

Вообщем то просьба высказать хотя бы своё мнение всем по нужности данной темы
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 06:11 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 24 Июля, 2012, 12:22 »
А что, обычных тем и личных сообщений недостаточно?
Не поддерживаю.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 24 Июля, 2012, 12:29 »
А что, обычных тем и личных сообщений недостаточно
Ну несколько другое, т.е в личку как то не все пишут, а постоянно писать вопросы и т.д на форуме это малость не то, а так если что можно и через скайп, т.е индивидуальная помощь, это несколько ускоряет процесс обучения
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Августа, 2012, 12:48 »
Готов сотрудничать в плане сцена строении. Расскажу, что, куда, кого и как нужно делать.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 08 Августа, 2012, 16:55 »
А я очень хотел бы подучиться текстурированию. Уж больно долго жду тутор от Смертника, ужо невтерпеж =/ facepalm

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC