Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 731
Всего: 732

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: PoP "G version"  (Прочитано 225781 раз)

  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 11 Мая, 2023, 15:23 »
Пощупал.
"Biographies of Tianxuan" - иппонщина. Непонял, не зашло.

"Han Xiongnu Wars" - стартанул за кетайского рядового. В описании было сказано что боты игнорят ГГ, но я не предпологал что настолько игнорят - пока мои 4 бойца (квест поохотится за головами) отвлекали на себя кодлу бандитов, я их перещёлкал всех. Или очень слабо боёвка сделана - сначала я очканул против восмерых биццо, а потом понял что я Могучий Убиватор!111 :) Хз в общем, не успел распробовать - меня на 7 ур. огорошили что теперь надо бы купить ключик... :) Во всяком случае Китайские войны по мне однозначно лучшее Биографии иппонской дичи.
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 11 Мая, 2023, 15:39 »
Непонял, не зашло

Из-за того, что кто-то не понял, мод нельзя назвать плохим) и это китайский, не японский.  Там суть в том, что хватаешь слабых богов, начиная с Кофе, и с их помощью уже вербуешь более сильных, а с помощью их - ещё более сильных. Примерно такое можно было наблюдать в Вековая легенда, по коей я писал подробный гайд

В описании было сказано что боты игнорят ГГ, но я не предпологал что настолько игнорят - пока мои 4 бойца (квест поохотится за головами) отвлекали на себя кодлу бандитов, я их перещёлкал всех. Или очень слабо боёвка сделана

Описание не я делал, не смотрел, что там написано, твоя задача - выполнять квесты генерала а потом победить его, мало не покажется на нормальной сложности. И изучай построения, пока в китайской армии есть такая возможность. В других армиях будут другие. Если вконец надоест китайская армия и захочется вольных шатаний - надо говорить с Императором Китая, что хочешь уйти. Будет не по рангу обращение и он обидится на минус 2, поэтому говори сразу всё что надо при первом диалоге, либо сохраняйся перед ним, иначе он больше говорить с тобой не будет. Не лови в замке его в этом случае, лови на карте и обратитсь непосредственно к нему. В замке потребуется ещё и церемониальная или как там её одежда. Как тестер русификатора данной игры я проходил уйму вариантов так что спрашивай если что, авось вспомню.

7 ур. огорошили что теперь надо бы купить ключик

Купи :) Там ещё много чего приятного) Это СОВСЕМ другой варбанд
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 16:00 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 21 Ноября, 2023, 20:55 »
В этом моде минорные фракции города и замки могут захватывать?
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC