Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 544
Всего: 545

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Sacred  (Прочитано 13355 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« : 05 Июня, 2009, 11:53 »
Долго сомневался на счёт создания темы, но не выдержал. Для меня эта игра на голову выше ''Diablo''. А вам как?
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 05 Июня, 2009, 11:57 »
нормальненько, только тёмным эльфом как два пальца об асфальт пройти: дракона на островке валит, как нечего-делать: кидаю туманку под лапы дракона и пинаю комбо ударом из четырёх усиленных пинков. так любого доконать можно.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Июня, 2009, 12:05 »
Я за гладиатора в первой части всегда играл. А на счёт тёмного ельфа, то в Underworld'е такой фокус уже не проходит.
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 05 Июня, 2009, 12:09 »
ну не знаю, я всегда полагался на магию и ловушки, чем на грубую силу.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 05 Июня, 2009, 12:11 »
Во второй части не нашёл для себя ни одного персонажа. Поэтому играю за серафиму, которая мне нравится больше всех хоть чуть-чуть.
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 05 Июня, 2009, 12:26 »
Я вот совсем недавно приобрел эту игру, то есть вторую часть игры. Играю за Воина Тени затормозил в 4-ой главе где находятся монстры похожие на Кровососа из
уж слишком большое кол-во монстров собирается на одном месте да еще с уровнем выше моего персонажа.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 05 Июня, 2009, 12:29 »
Мне во втором ''Сейкред'' нравится физика. Благодаря ей бои, лично мне, не надоедают.
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 05 Июня, 2009, 12:33 »
Согласен, можно приметить к этому еще и забавную озвучку тоже не надоедает.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 05 Июня, 2009, 12:38 »
Врагов озвучили хорошо. Но сюжетные места - просто паскудно.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 05 Июня, 2009, 13:04 »
а мне вторая часть не понравилась.
Слишком там графика убога с точки зрения общего вида.
А так конечно технологий туда напихали знатных.
Нравится первая часть играл проходил.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 05 Июня, 2009, 13:24 »
Первую осилил-таки до конца. Прошел за мага. Самый сложный перс имхо. Несколько смазали впечатления разные глюки, коих хватало, но в целом игрушка очень и очень понравилась. Когда года через 2 или 3 попытался пройти вторично, уже за темного эльфа - играть не смог, начало все зверски раздражать... Хотя, к примеру, Planescape:T, NWN или KOTOR 1 перепроходить снова и снова не надоедает. Во вторую не играл и не буду=)
Сравнение с Дьяблой не совсем корректно, хотя, походу, очень модно сравнивать все изометрические RPG с уклоном в action с папашей Диаволом. Ну да ладно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 05 Июня, 2009, 13:26 »
Damon, да какая там RPG! ''Бежимочи'' - не более.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 05 Июня, 2009, 13:36 »
Emperor Vlad
Ну хорошо, изометрический action с уклоном в RPG. Ваше Императорство довольны?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 05 Июня, 2009, 17:12 »
Первая часть понравилась, вторая нет. Один минус у этой игры - бесконечный респаун врагов через каждые 10 метров. Задолбали, побродить спокойно не дают. Пытался найти световой меч, не нашел и бросил.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 05 Июня, 2009, 17:14 »
О первая Sacred - игра шедевр, вторая часть - полный фэйл
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 05 Июня, 2009, 23:10 »
Мда, вторая не прёт. Понапихали графики кучу и... Не очень получилось.
Зато первую проходил. Сначала за мага на серебре - до 52 уровня дошёл, потом за него же на золоте Underworld. застрял на острове пиратов, где какие-то 2 вещи в пещере надо найти. Одну нашёл, вторую - никак. В итоге рассердился и бросил :cry:
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 05 Июня, 2009, 23:32 »
Unknown
XD

недавно начал прохордить, Забрал 5-ый артефакт, маг 46 лвл. (всегда им и только им играл)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 05 Июня, 2009, 23:37 »
Unknown
XD
недавно начал прохордить, Забрал 5-ый артефакт, маг 46 лвл. (всегда им и только им играл)
Так ведь дело в чём - на карте показывается, что я прямо у артефака стою, а его нету!!!
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 05 Июня, 2009, 23:53 »
Кстати в первом Sacred'e нашел один баг. Там есть квест такой, девчушка просить доставить посылку (локон волос чтоли, непомню) возлюбленному солдату который находится в лагере в пустыне. Подходишь к нему, говоришь, получаешь экспу, потом опять говоришь с ним и снова получаешь экспу и так до бесконечности..
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 06 Июня, 2009, 13:38 »
Первая часть была довольно таки интересным экземпляром :) Маг блин единственный перс за которого можно играть на "Нефрите" или как там последняя сложность (у меня была пиратка с переводом от промта :D), а так довольно забавно было на каняшке бегать. Вторая часть конечно красявая, но увы.. УГ...
З.Ы. Лично для меня Сакред не создала и 1/10 той атмосферы, которую я получил играя в диабло.. 
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 06 Июня, 2009, 17:15 »
Да, игра, в целом, неплохая.Тёмный эльф меня покорил.

Добавлено: 06 Июня, 2009, 17:15
Но играл я в неё так давно, что всё забыл)
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 06 Июня, 2009, 21:24 »
Всегда на компе стоит первая часть... А вот 2ая мне не понравилась... хотя по сети можно погулять...
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 08 Июня, 2009, 22:43 »
Ну, не знаю, почему вы так негативно отзываетесь о второй части. Для меня там один минус - плохие герои (и то минус небольшой). Всё остальное устраивает или почти устраивает.
P.S. А вот то, что Ascaron банкрот плохо, шансы на третью часть есть, но мизерные. Хотя, если компанию кто-нибудь купит, всё может пойти на лад. Только не EA, тогда уж лучше банкротство. Пять аддонов в год и микроаддоны - это слишком.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 09 Июня, 2009, 09:12 »
Мне ток сингл и герои особо не понравились...мне только рыцарь зомби понравился(добрый) А мультиплеер, да...нормальный!
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2009, 09:16 от major »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #24 : 13 Июня, 2009, 04:20 »
Я играл и в первую, и во вторую. Первую магом проходил (самое трудное!), но на второй раз меня не хватило. Вторая же часть - это выплеск адреналина! Под тяжелый рок бегать и убивать разных порождений грязной фантазии разработчиков! Озвучка и впрямь прикольная, особенно в боях с бандитами и кобольдами. Я прохожу вторую за Стража Храма - такой сфинксо - анубисоподобный робот. Недостаток второй части - излишняя затянутость и драконские размеры карты.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC