Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 700
Всего: 701

Голосование

Легко или нет находить артефакты? (пока они в десяти местах)

Вообще ничего не нашёл, зачем так запрятали?!
45 (57.7%)
Нашёл 2-3 штуки
15 (19.2%)
Нашёл  около 5 предметов
9 (11.5%)
Нашёл  8 и больше предметов
2 (2.6%)
Нашёл вообще всё, прячьте лучше!
7 (9%)

Всего голосов: 78

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Рассвет новой эры  (Прочитано 197958 раз)

  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #575 : 11 Января, 2016, 18:41 »
Решил поиграть в этот шедевр и выложить свои впечатления.
Все сцены очень понравились своей нестандартностью и качеством выполнения, а также всякими наворотами и кучей убивающих ловушек. Нельзя было придумать что-то кроме пауков?.........
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 11 Января, 2016, 19:39 »
homicuda, пауки как раз к месту. Их многие пугаются :)  Рад что понравилось, а ёлку ставил?))
ПС. Я так надеялся, что хоть кто нибудь напинает пиратов в мою ловушку, ну наконец) И что там дальше было, перестрелял их там/утопил/выпустил/влез сам и прикончил? И кстати, почему вода зелёная? Попробуй в настройках изменить с 7 на 9, она должна быть прозрачной
« Последнее редактирование: 11 Января, 2016, 19:43 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 11 Января, 2016, 22:25 »
syabr, Пиратов я оставил сидеть в ловушке, лень было их оттуда выковыривать. Елка понравилась, только не дожидался всех лордов в городе. Вода может быть зеленой от 16-битного цвета? а директ в настройках стоит 7, с 9 у меня работает криво. Можешь назвать количество артефактов? нашел пока только 3( корона + меч и книга в пещере). Дальнейшее развитие планируется или переключились на другой проект/ забросили миб?
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 12 Января, 2016, 00:03 »
Цитировать (выделенное)
Дальнейшее развитие планируется или переключились на другой проект/ забросили миб?


homicuda, я НЕ разработчик этого мода, но отвечу на ваш вопрос. Дальнейшего развития РНЭ не будет, так как крайняя версия - финальная.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 12 Января, 2016, 00:05 »
Black_Raven, печально  :(
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 12 Января, 2016, 00:15 »
homicuda, камрад syabr, признался недавно, что ему хватает времени, только что бы искать за бугром моды, и заливать их в рунет. А времени играть в МиБ у него нету.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 12 Января, 2016, 00:35 »
Black_Raven, Искать моды тоже важно, вдруг найдется что-нибудь интересное среди кучи китайщины с тыреными моделями
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 12 Января, 2016, 11:18 »
homicuda, полный список артефактов есть в гайде: http://rusmnb.ru/index.php?topic=18969.msg7370171#msg7370171
Разбойников в ловушке зря не истребил. Если перебить всех, ГГ сможет пользоваться сундуком в этом логове, причём при последущих заходах будет сразу телепортироваться в комнату с сундуком, чтобы не бежать через всю локацию. Очень удобно. Замысел этой локации как раз сводился к тому, чтобы можно было хранить вещи там, пока ГГ начальных уровней и ещё без замка. Если трудно перебить всех - надо прийти в короне и со скипетром, они валяются в деревнях родоков. Если всё равно не одолеть - в развалинах бегает дикая лошадь, ловите и пробуйте верхом. Если ничего не помогло и пираты вас всё же одолели - в качестве бонуса за потрёпанные нервы и синяки увидите локацию императрицы, из которой предстоит сбегать :D Заметьте, никто вас при этом даже не ограбит, в общем все прелести в одном флаконе)

 

Добавлено: 12 Января, 2016, 11:19

Black_Raven, время на сценоделие я всё же выкраиваю. Другой вопрос - то что в этом моде я уже сделал всё что хотел)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 13 Января, 2016, 14:44 »
Реалисты как раз должны понимать, что мы далеко не одни во вселенной


то что в этом моде я уже сделал всё что хотел)


Да не-е, не всё! ;) Чего-то не хватает...

 Атака инопланетян (НЛО) на Американскую базу на луне. Смотреть до конца.

"https://vk.com/video_ext.php?oid=24601944&id=171459310&hash=820d6f6806e5d4eb&hd=3"

Как-то, так  ;)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 13 Января, 2016, 15:00 »
Смотреть до конца.
Думал, под конец ещё какая-нибудь тварюжка выскочит, как принято в американских фильмах, типа с намёком на продолжение истории :D Не выскочила. Ну да ладно, тем не менее, про возможность аддона я уже упоминал где-то выше ;)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 13 Января, 2016, 15:13 »
 :) шикарная реклама бобов :)  Не для астронавтов!
syabr,  я как бы намекал про создание мода Not for astronauts.  То есть, не обратить ли вам, взор на более приземлённые/реальные вещи.  :)

Инопланетяне, вампиры, зомби - приелись. Если не сказать - осточертели facepalm 
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 13 Января, 2016, 15:21 »
Alexander von TotenKopf,
Ни в коем случае. Как раз наоборот, если уж я решусь на аддон - то буду делать максимально близко к внеземным цивилизациям. Люди уже давно надоели, средневековых замков и в других модах полно, хочется чего то необычного, вообще всё перевернуть с ног на голову и встряхнуть хорошенько. Я вот запилил Колонизацию, там тоже инопланетяне. И от средневековых зданий я постарался камня на камне не оставить. Добавили неземных тварей и марсианских ящериц. В итоге мод смотрится совершенно по другому, лично мне нравится. Доделаем баланс и оставшиеся марсианские фракции - и получается очень необычный мод в котором интересно бегать.  http://rusmnb.ru/index.php?topic=20336.0
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #587 : 13 Января, 2016, 15:33 »
 :) syabr, да извращённей человека - твари нет, на миллиарды световых лет вокруг. А вот всякие ловушки (подлянки) в исполнении вашей команды -  :thumbup: Да плюс умение создавать миры высокой чёткости (локации) = залог успеха! Это же какую штуку на тему средневековья можно забабахать.

Фигня зелёная инопланетяне нервно курят в сторонке  :)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 13 Января, 2016, 15:50 »
Ну, инопланетянам-то я бы хотел сделать вообще невиданные локации совершенно неземного содержания) Если в РНЭ я ещё сдерживал фантазию, помня, что это в общем-то Земля, тобишь среди средневековья вдруг что-то упало и могло вырасти и бегать нечто только мутировавшее, то теперь я сдерживаться перестану, должны появиться поголовно все новые, неизвестные науке виды) А с надоевшими людишками вообще фиг знает что сотворю, может вообще взорву Землю :crazy:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 13 Января, 2016, 16:03 »
А с надоевшими людишками вообще фиг знает что сотворю, может вообще взорву Землю
  facepalm
 :laught:  :laught:  :laught:  Чёт дофига желающих землю взорвать , а где жить собираетесь? В виртуальном пространстве?

Серьёзно, не айс бить рукоятью фонарика озверевших зомби по голове  8-) Я понимаю, жанр фэнтази снимает долю ответственности (избавляет от криков истиричек: - Не по канону!). Но страшнее человека нет. Если заглянуть в историю Руси (средневековье)  facepalm то Дж. Мартин - ванильный сказочник  ;)

Офигительный саундтрек и... посмотрите, что только не придумали для пыток. И всё это люди.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XV8ZxhTW9H0
   
« Последнее редактирование: 13 Января, 2016, 16:14 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 13 Января, 2016, 16:15 »
Серьёзно, не айс бить рукоятью фонарика озверевших зомби по голове
Ну конечно нет, фонарик в пещерах больше пригодится, всякую шушерку вполне можно огреть подковой от марсианской ящерицы :D А если серьёзно, с Землёй трудно придумать что-то другое. Поскольку ГГ не должен на неё вернуться. Не вижу, как ещё обойти этот момент, идеи принимаются)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 13 Января, 2016, 16:19 »
Да просто, прошли точку не возврата Топливо кончилось  ;)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 13 Января, 2016, 16:25 »
Как раз так сделать нельзя) Поскольку если это будут именно планетЫ гуманоидов (а не ОДНА планета) - то топливо понадобится для перемещения между ними. А раз уж оно будет - значит по идее можно и обратно на Землю. Но этого не должно быть, улетел так улетел. Поэтому надо чтобы возвращаться стало некуда.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #593 : 13 Января, 2016, 16:30 »
Пусть ищут гравицапу  :D для межпланетных сообщений. Да разбейте им Навигатор!
или может они Яндекс карты не обновили  facepalm

тем временем, где-то в параллельной вселенной
 

« Последнее редактирование: 13 Января, 2016, 16:40 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 13 Января, 2016, 16:36 »
Про гравицапу уже думал. Возможно и будет быстрая телепортация в несколько мест) В общем думаю. Если и буду делать, то не раньше финала Колонизации, и возможно уже на банерлорд.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 13 Января, 2016, 16:45 »
Попали в чёрную дыру.*

Прим.: Выражение чёрная дыра - не политкорректно, нужно говорить афроотверстие
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 13 Января, 2016, 21:00 »
С чёрной дырой, интересная идея :)

Ну не мог пройти мимо и не кинуть, походу китайские товарищи перевели мод на китайский :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #597 : 13 Января, 2016, 21:16 »
 syabr, :) мои поздравления! Это почти  facepalm миллиард поклонников  :thumbup:
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #598 : 16 Января, 2016, 00:55 »
syabr,  я так понимаю в следующем моде будет нечто подобное  :D

"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #599 : 16 Января, 2016, 02:09 »
Alexander von TotenKopf,
А вот и не угадал, я там под персональным баннером буду :p

А если серьёзно, я ещё не решал точно, буду/небуду, ВБ или банерлорд, и что да как)
 

мои поздравления! Это почти   миллиард поклонников 

Спасибо) Не возгордиться бы :)
« Последнее редактирование: 16 Января, 2016, 02:17 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC