Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 526
Всего: 527

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что вообще можно менять?  (Прочитано 114526 раз)

  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 13 Января, 2010, 00:13 »
штоб делати и менят анимы то пользоваться надо этой прогой http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3492.0;topicseen
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 14 Января, 2010, 07:36 »
Подскажите, пожалуйста, а можно сделать так, чтобы для апгрейда юнитов требовались еще какие-нить условия, кроме опыта и денег?
Например принадлежность к определенной фракции или наличие в инвентаре редкого шмота?
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 15 Января, 2010, 18:09 »
Можно ли добавить возможность "переодевания" и "перевооружения" обычных солдат через диалог, также как и npc?
Отдельным модом если кто сделает думаю большинство сказали бы большое спасибо народному умельцу :)
Подскажите плиз  как поменять цвет  надписи союзников в бою ато плохо видно особенно в темное время суток.Очень надо ато в темноте хз кто там бегает толи чужие толи свои.... 
Насчет переодевания просто хочу подправить в некоторых модах войска ато задрали копейщики с одним щитом на 10 человек...
« Последнее редактирование: 15 Января, 2010, 18:13 от miv79 »
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 15 Января, 2010, 18:44 »
Цитировать (выделенное)
Насчет переодевания просто хочу подправить в некоторых модах войска ато задрали копейщики с одним щитом на 10 человек...
troop editor пользоваться не пробовали?
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 15 Января, 2010, 21:05 »
Цитировать (выделенное)
Насчет переодевания просто хочу подправить в некоторых модах войска ато задрали копейщики с одним щитом на 10 человек...
troop editor пользоваться не пробовали?
Пробовал но к сожалению там все на английском много  непонятного.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 17 Января, 2010, 04:15 »
Уважаемые, киньте линку на то как поменять в игре шрифт русский со встроенного на альтернативный, заранее спасибо!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 17 Января, 2010, 11:57 »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 26 Января, 2010, 15:37 »
Скажите пожалуста возможно ли перекинуть физику боя из одного мода в другой без углубленного знания програмирования ?
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 26 Января, 2010, 15:43 »
о какой физике речь?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 692
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 03 Февраля, 2010, 19:21 »
Приветствую!
Играю в оконном режиме. Можно ли как-нить убрать кнопы "файл" и "вид" слева вверху на панели.
Кое-как приноровился не попадать по кнопке "закрыть", но на турнире в одном из городов обнаружилась новая хрень - при интенсивном использовании метательного оружия и луков все время влетаю в менюшку "файл" --> "выход"...
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2010, 18:29 от potap »
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #185 : 07 Февраля, 2010, 13:18 »
Вопрос не сюда, но вообще есть софтина такая d3dindower, которая позволяет запускать игру в конном режиме без всяких дополнительных функций движка игры
I'll be back
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 13 Февраля, 2010, 19:50 »
Скажите пожалуйста: можно ли изменить частоту появления подкреплений? Например: сделать так, чтобы к врагу, после уничтожения первой группы, подкрепления шли и шли (до истощения всех сил). Жутко бесит, когда большие сражения дробятся на множество мелких, а с баттлсайзером мой комп тупит.

Заранее спасибо.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 24 Февраля, 2010, 12:44 »
Пару вопросов: в module.ini есть строчка regulars_xp_multiplier = 3.0--скорость прокачки армии..этот параметр влияет только на мои войска? или также на армии лордов?
и, если не влияет, то как можно ускорить процес прокачки армий вражеских лордов?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #188 : 24 Февраля, 2010, 20:42 »
Князь Луноходик,  можно, но это не так просто. Для того надо разрыть в модульной системе триггер, отвечающий за окончание боя, и изменить количество подкреплений с 3 до нужного.
Conung,  честно говоря, не замечал чтобы армии ИИ прокачивались. От пленных освобожденных усиливались - да, но от боев они едва ли прокачиваются
I'll be back
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 25 Февраля, 2010, 18:15 »
Amfitrion Интересно, а как его отыскать?
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 25 Февраля, 2010, 18:20 »
Князь Луноходик,  вы меня удивляете как как, в модуле тригерс и ишите .
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 26 Февраля, 2010, 12:16 »
Ну да, надо было в начале посмотреть, а потом писать. А что именно нужно менять?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 12 Марта, 2010, 17:27 »
Всем привет.Люди подскажите пожалуйста.При настройке своего отряда,есть возможность перемещать своих юнитов снизу вверх и обратно(кнопки вверх и вниз).А вот при настройке гарнизона в своем замке или городе,эти кнопки (вверх и вниз)неактивны.Есть ли какой либо способ активировать их??? :embarrassed: Я не очень разбираюсь в разных редакторах и если кто нибудь может подсказать буду очень благодарен вам =/ ...
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #193 : 12 Марта, 2010, 18:21 »
Думаю соль не в запрете менять порядок гарнизока в замке, а в запрете менять порядок в чужом отряде( ну и в замках в том числе, хотя хз)
I'll be back
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 12 Марта, 2010, 19:26 »
Amfitrion, а разве когда ты в чужом замке\с чужим лордом толкуешь, можно открыть окно с  перераспределением отряда\пленных?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 12 Марта, 2010, 20:29 »
а разве есть толк в этом?
 в перемещении своих юнитов есть смысл,а перемещение в замке бессмысленно.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 12 Марта, 2010, 22:12 »
смертник, в принципе порядок юнитов гарнизона как и в отряде ГГ определяет порядок их появления на стенах при защите. Поскольку количество подкреплений ограничено, то имеет значение, кто первый появится - ополченцы или рыцари. Можно конечно забрать гарнизон к себе в отряд, а потом отправить обратно в нужной последовательности, но отряд не резиновый (32 строки), да и муторное это дело.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 04 Апреля, 2010, 18:39 »
у меня вопрос, извиняюсь если не в тему, а есть ли возможность изменить турнир на классический, чтобы 2 рыцаря друг против друга с копьями (одиночные схватки), и melee?
  • Ник в M&B: Galvano
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 04 Апреля, 2010, 19:00 »
во общем возможно ,но не спрашивай меня как ,знаю только что с помощю модульки. :-)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 04 Апреля, 2010, 21:24 »
скажите пожалуйста как изменить влияние известности на размер группы, если это возможно конечно?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC