Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 650
Всего: 651

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor v3.9.5: ссылки на закачку, список изменений, обсуждение и пр.  (Прочитано 568879 раз)

  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Я вижу нерф Дшар.  Месть за Сирию, кгхм, а еще - что за особые товары, дроп которых решили понерфить ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Я вижу нерф Дшар.  Месть за Сирию, кгхм, а еще - что за особые товары, дроп которых решили понерфить ?
Золотой слиток, разное барахло, нолдорские товары. Они все сейчас выпадают слишком часто, их дроп и понерфят.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
А есть мод или что то в этом роде , что бы лица женского пола по симпатичнее были?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
А есть мод или что то в этом роде , что бы лица женского пола по симпатичнее были?
Так разработчики же специально ввели "третий пол" под названием "Красивая женщина") - там несколько типов красивых лиц (в понимании разрабов :D). Кроме того, даже стандартными настройками у меня вполне неплохие фемины получались)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
А есть мод или что то в этом роде , что бы лица женского пола по симпатичнее были?
Так разработчики же специально ввели "третий пол" под названием "Красивая женщина") - там несколько типов красивых лиц (в понимании разрабов :D). Кроме того, даже стандартными настройками у меня вполне неплохие фемины получались)


Я про НПС. Так то да, видел в начале создания перса.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Я про НПС.
Так "красивые" лица и у части НПС есть. Кроме того, жену можно попросить снять чепчик - в некоторых случаях это может дать где-то +100 к красоте :D
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Так "красивые" лица и у части НПС есть. Кроме того, жену можно попросить снять чепчик - в некоторых случаях это может дать где-то +100 к красоте :D
Иногда мне хочется запилить твик на просьбу "Милая, накинь на голову какой-нибудь мешочек..." Это точно +100 к красоте даст :D Возможно у героя даже наследники появились бы...

Но я в этом вижу глубокий ролевой смысл. Нормальный человек просто не стал бы захватывать мир. А для нашего протагониста это только повод не засиживаться дома слишком долго.
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Иногда мне хочется запилить твик на просьбу "Милая, накинь на голову какой-нибудь мешочек..."
А кто заставляет женихаться на страшилищах, чтобы потом с содроганием смотреть на них :D? Семейные связи не дают особых бонусов в РоР, так что король в Пендоре всё же может жениться по любви))

Я вот до сих пор помню партию, в которой выкрал леди Куталу у ее братца хана Каландара, а его самого посадил в тюрьму навсегда)).
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
Леди Кутала - топ.
Самый лучший вариант.)
Не соглашусь, самый топ леди Элина из Марлеона, где правит ее отец. Внешне симпатичная, красивое имя, как и у ее отца, а так же хороший характер и город в придачу.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Не соглашусь, самый топ леди Элина из Марлеона, где правит ее отец. Внешне симпатичная, красивое имя, как и у ее отца, а так же хороший характер и город в придачу.

А город-то кто вам отдаст?
Элина же - не лорд (как в случае с жГГ и ее мужем).

Что же касается красоты...ну, на вкус и цвет:
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
Ну Папик ее потом с большей охотой перейдет ко мне :) Я не только на внешность смотрю, говорю же, имя у нее красивое, как и у отца ее, приятно таких у себя на службе иметь. Но внешне более привлекательна Кутула, да. За счет прически и тона кожи  :embarrassed: Дали бы Элине прическу другую, было бы куда лучше, а то голый лоб, не красиво. И тогда обе не уступали бы друг другу в красоте, и теперь только на вкус и цвет. Две мисс Пендора, одна европейской внешности, другая восточной.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Леди Кутала - топ.
Она была топ даже до введения "третьего пола")
Что же касается красоты...ну, на вкус и цвет:
Тип внешности слева явно делался как микс Джессики Альбы и Анджелина Джоли)
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Они все сейчас выпадают слишком часто, их дроп и понерфят.
То есть, нормальный дропрейт превратят в дропрейт в стиле мморпг. Ну окей.
Кроме того, жену можно попросить снять чепчик
До сих пор забавно представлять себе как группа людей собирается и обсуждает то, что надо ввести снятие чепчика виртуальной жены в симуляторе групповых боев  facepalm. И зачем только.
А для нашего протагониста это только повод не засиживаться дома слишком долго
Жена настолько верная, что не давала даже мужу.
леди Куталу
А я надеялся, что я был у нее единственным :с
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
Тип внешности слева явно делался как микс Джессики Альбы и Анджелина Джоли)
Джоли, что губы большие? А Альба обоим мамкой приходится.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
До сих пор забавно представлять себе как группа людей собирается и обсуждает то, что надо ввести снятие чепчика виртуальной жены в симуляторе групповых боев
Если внешность жены ГГ настолько безразлична, то откуда такая ревность по Кутале?)):
леди Куталу
А я надеялся, что я был у нее единственным :с

_________________________________
Тип внешности слева явно делался как микс Джессики Альбы и Анджелина Джоли)
Джоли, что губы большие? А Альба обоим мамкой приходится.
Губы явно от Джоли, а лица необщее выраженье) - от Альбы, особенно ее внешности в Городе Грехов
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Если внешность жены ГГ настолько безразлична, то откуда такая ревность по Кутале?)):
А я влюбился в ее личность :р
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А я надеялся, что я был у нее единственным

Он- Я буду называть тебя Джульетта.Ты у меня первая и единственная.
Она- В таком случая ты у меня " Боинг-747 ".
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Если внешность жены ГГ настолько безразлична, то откуда такая ревность по Кутале?)):

А я влюбился в ее личность :р

  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля

Вы ничего не смыслите в женской красоте
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ну, дочь старосты - это уже практически имя нарицательное в Пендоре. :D
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
Леди Кутала - топ.
Самый лучший вариант.)
В одном из моих прохождений игры Леди Кутала заставила меня вызвать на дуэль всех холостых лордов ДШар (по очереди естественно). Из-чего у меня с ними отношения упали до -30. Когда пришло время основывать свое королевство и заманивать лордов к себе, мне это аукнулось очень сильно. С тех пор я понял, что красота это не главное.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
А я на ней так и не женился. Я не смог уговорить ее сбежать, так я бы получил сразу две ачивки в стиме.

А то я обычно вообще не обращаю внимание на девиц в маунте, только отвлекают своими "Visit lady" квестами, но ачивки висят уже год....
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
В одном из моих прохождений игры Леди Кутала заставила меня вызвать на дуэль всех холостых лордов ДШар (по очереди естественно).
Насколько я помню, у леди в Маунте тоже бывают разные характеры, как и у лордов (вроде бы барды рассказывают какой что милее); так в этом случае, видимо, Кутала заспавнилась стервой)).
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь проходил этот квест нолдоров?

https://youtu.be/wGwxcVwV2t4

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC