Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 524
Всего: 527

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1663697 раз)

  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2175 : 04 Июня, 2015, 21:31 »
Добавил к этому русификатору -
https://yadi.sk/d/80Xzb40jg7uHW Полный русификатор. Все квесты починены и переведены. Добавлена казнь Григора + исправления.

диалоги с пленными, простыми смертными ( убить, казнить, завербовать) и лордами (поиздеваться или отпустить ) - качать тут
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2176 : 04 Июня, 2015, 22:29 »
Фармир, бей на севере банды одичалых...на их луте можно очень хороший капитал сделать + прокачаешься хорошо, потом открывай в городах свое производство - постоянный доход будет.  Про чит с покупкой шафрана описывать не буду, не помню, но здесь об этом много писали....ищи в поиске по слову "шафран"
...
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2177 : 05 Июня, 2015, 11:29 »
Добавил найм наемников кошки и гонимых ветром, казнь ланнистеров при захвате гавани - качаем тут
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2178 : 05 Июня, 2015, 15:29 »
Жаль, что очень сильно тормозит :(
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2179 : 05 Июня, 2015, 15:54 »
В последних версиях с войной что нибудь изменилось? Или все так же гвоздями к сюжету и действиям игрока прибито?
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2180 : 05 Июня, 2015, 20:19 »
saturn13,
Твой перевод дополняет перевод от камрада IVIephesto, или идет отдельно от него?
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2181 : 05 Июня, 2015, 21:40 »
дополняет, я написал выше. Добавил строки в файлы...
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2182 : 06 Июня, 2015, 21:57 »
saturn13,
На всякий случай спросил, спасибо за твои старания.
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2183 : 07 Июня, 2015, 02:09 »
А какие войска лучше всего подходят для захвата в плен людей?
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2184 : 07 Июня, 2015, 10:45 »
А какие войска лучше всего подходят для захвата в плен людей?

Северяне ,-) у них калатушки одноручные )
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2185 : 08 Июня, 2015, 09:27 »
...казнь ланнистеров при захвате гавани...
Я блин, только только собрался наоборот за Ланнистеров играть, а тут такое...  :-\
А Старков казнить можно будет?  :)

В последних версиях с войной что нибудь изменилось? Или все так же гвоздями к сюжету и действиям игрока прибито?
В смысле, как это прибито?
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2186 : 08 Июня, 2015, 14:00 »
В смысле, как это прибито?
В 2,0 война только Тирошем и Лиссом, остальные воюют по сюжету. По крайней мере за 300 дней никаких отклонений от него в этом плане небыло.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2187 : 08 Июня, 2015, 17:37 »
А Старков казнить можно будет? 
Можно устроить свою собственную Красную Свадьбу :) Правда, без Старков.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2188 : 08 Июня, 2015, 18:02 »
В 2,0 война только Тирошем и Лиссом, остальные воюют по сюжету. По крайней мере за 300 дней никаких отклонений от него в этом плане небыло.
Понятненько...

Можно устроить свою собственную Красную Свадьбу  Правда, без Старков.
:)
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2189 : 09 Июня, 2015, 09:35 »
Я блин, только только собрался наоборот за Ланнистеров играть, а тут такое... 
А Старков казнить можно будет? 


Не-не-не, ты не так понял енту казнь - когда ланнистеры теряют королевскую гавань, под ударами простора, камня или штормового предела, меняется политическая ситуация - как-бы захватчик гавани, (станнис, ренли или тирелы) казнят серсею, джофри, томена и мирцеллу, как изменников короны, а Тайвин, обращается к Робу с предложением мира, так как, вроде бы его отец, Нед Старк, можно считать уже отомщен, все причастные к его казни ведь уже мертвы, Роб соглашается, север заключает с Тайвином мир, и Тайвин, тогда, провозлашает себя королем утеса Кастерли и всех западных земель....
 

Добавлено: 09 Июня, 2015, 10:51

Добавил строки по сопровождению септонов - качаем тут
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2015, 10:51 от saturn13 »
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2190 : 09 Июня, 2015, 22:09 »
Почему меня никто не предупреждал об этом? Только добил остатки армии Ренли и уже было обрадовался уничтожению его квази-королевства и годам долгожданного мира, как тут же лорды штормовых земель находящиеся под контролем Станниса решили вдруг вернуться к Ренли и помочь ему вернуть трон. Всё таки не стоило воевать с королём на железном троне. Я просто хотел создать своё небольшое государство на Тарте, но Ренли слишком упрям и ненавидел меня. Я не мог ни как заключить с ним перемирие, вот и пришлось захватывать его замки. Что мне делать теперь? Пора искать поддержку за морем, ибо ночь темна и полна ужасов.

Почему Ренли не мог взять и спокойно умереть? Никчёмная тень.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2015, 22:12 от Kiborgs »
  • Ник в M&B: Revan
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2191 : 10 Июня, 2015, 12:47 »
Всем привет!Кто-нибудь в курсе мельницы,заброшенные деревни,шахты они для декорации,или будут в следующих версиях работать!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2192 : 10 Июня, 2015, 13:08 »
В версии 2.1 автор обещает , что мы сможем посещать заброшенные руины и получать за это бонусы(опыт или ещё что то)
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2193 : 10 Июня, 2015, 14:23 »
Может кто-нибудь знает - возможно ли в моде сюжетную привязку отключить как-нибудь? Ну что бы союзы/войны велись между всеми домами хаотично, как в оригинале или в большинстве других модов, например.

Или может кто уже сделал такой твик, не знаете?  Не может же быть такого - что меня одного это положение дел не устраивает.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2194 : 13 Июня, 2015, 23:26 »
Похоже для игры надо еще и книгу эту прочитать. А то что то не пойму где белые ,где  красные и куда бедному крестьянину податся.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2195 : 14 Июня, 2015, 08:39 »
Я вообще не вкуриваю что делать. Убил бандита, подбежал ко мне торгаш. Далее телепортировали меня с рыжей бабой в степь и всё. На этом моё прохождение зависло, выйти с локации нельзя, баба ни говорить ни подол задирать не хочет, жмём tab -всё с начала, выходим дойдя до границы зоны - аналогично. При выходе пишет "нет семейных уз" и телепортирует обратно в локацию. Что делать? HEEELP!
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2015, 09:03 от Mortuus »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2196 : 14 Июня, 2015, 16:47 »
Попробуй ещё раз закинуть папку с русиком в language ,файл menus в папку с модом. Мне помогло
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2197 : 14 Июня, 2015, 17:55 »
Помогите, пожалуйста. Я прохожу квест "потерянные знания". Сейчас на стадии вернитесь к Малко. Совершенно забыл кто это и где его искать.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2198 : 14 Июня, 2015, 19:55 »
Помогите, пожалуйста. Я прохожу квест "потерянные знания". Сейчас на стадии вернитесь к Малко. Совершенно забыл кто это и где его искать.
Королевская гавань, переулок котельщиков.
  • Ник в M&B: Revan
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2199 : 15 Июня, 2015, 00:48 »
Ребят, только скачал мод, запускаю, жму "Новая игра", начинается загрузка, а потом происходит вылет, и пишет что-то типа: "виндоус ищет ошибку". Кто сталкивался с подобным?
  • Ник в M&B: Ulric

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC