Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 733
Всего: 736

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 840982 раз)

  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+1
« Ответ #2650 : 20 Февраля, 2016, 20:51 »
Листая этот спор о комиксах, я вспомнил встретившийся на страницах книги скан коллажа в одном из самиздатовских журналов.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2651 : 29 Февраля, 2016, 23:03 »
Не собирался поначалу идти, но друзья успешно затянули на столь обсуждаемого "Дедпула". По ощущениям - вполне неплохое деградационное кинцо, ожидания оправдало, сожаления о потраченных деньгах не вызывает. Были страхи по поводу перевода, потому что в трейлере он был наиотвратнейшим, однако в самом фильме, к счастью, этого нет, по крайней мере в тех моментах, которые бросались в глаза в промо-роликах.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2652 : 04 Апреля, 2016, 22:58 »
никогда не любил этого актера... более того всегда раздражал, и более 15 мин фильмы с его участием не смотрелись...
но вдруг...
не то чтобы ан прям сильно люблю детективы... но иногда с удовольствием...

Мегрэ расставляет сети MAIGRET SETS A TRAP (2016)

тому кто любит "старые" детективы -- может и понравицца...  :)
ан понравилось... и даже ещё бы откушал чего по Сименону в этом же составе.... :)
без надрыва... без особых эффектов... просто кино... :)
(не думал шо скажу когда либо в его адрес... :)) -- браво Роуэн... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2653 : 07 Апреля, 2016, 08:13 »
http://youtu.be/r8fJ164pbHk
Довольно неплохой атмосферный ужастик, без литров крови и выскакиваний из-за угла.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2654 : 07 Апреля, 2016, 20:02 »
Довольно неплохой атмосферный ужастик, без литров крови и выскакиваний из-за угла.
Честно,я ничего не понял.Теперь придёться смотреть.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2655 : 08 Апреля, 2016, 19:03 »
Ходил кто на Хардкор? Я вот что-то не горю желанием.  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2656 : 09 Апреля, 2016, 17:08 »
воин Тан Суллы,
Я тоже, хочу только на Варкрафт сходить. Хотя может захочу пафоса и гляну на Экипаж.

Я имею вопрос. Кто-нибудь знает, из чего в Координатах Скайфолл стреляет убийца в начале?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2657 : 10 Апреля, 2016, 02:59 »
Потрясающий ролик на тему

"Кинопоиск Топ 250(2013)"
Согласитесь, очень талантливо сделано.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2658 : 10 Апреля, 2016, 11:10 »
Я имею вопрос. Кто-нибудь знает, из чего в Координатах Скайфолл стреляет убийца в начале?
Из пистолета, стреляющего очередями. Снизу, это магазин был такой у него.

Меня всегда удивляло, как по такой скучной книжонке, снимают такие интересные фильмы. Наверно, дело в трюках.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2659 : 17 Апреля, 2016, 18:54 »
Я тут нарыл случайно ,есть что то в этом фильме,мне понравилось.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2660 : 12 Мая, 2016, 19:02 »
ну, теперь со спецэффектами все нормально будет.

https://www.youtube.com/watch?v=6LHH_N4_ycI
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2661 : 14 Мая, 2016, 21:16 »
Сейчас некоторые игры поинтереснее чем фильм смотрятся.
Например Uncharted 4. Решил посмотреть в Ютюбе прохождение и не пожалел об этом.

https://www.youtube.com/watch?v=Yy8406h6jJg
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #2662 : 19 Мая, 2016, 02:22 »
Вышло мне поглядеть "Набережную Орсе". Я нашел место действия - французский МИД - очень необычным, комедию - смешной; посчитал, что отсылки, цитирование etc - приятны эээ высоким уровнем. После просмотра первым вспомнилось, наверное "Плутовство" (хотя вообще я не большой знаток политической комедии).
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2016, 02:28 от Fodderstompf »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2663 : 19 Мая, 2016, 20:30 »
Посмотрел интервью с Гуськовым. Удивительно разноплановые роли в последние годы, которые практически никак не освещены.
Гуськов в роли Ельцина, Угольников в роли Горбачёва - никто не смотрел? У нас ведь есть пользователи и из РК.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2664 : 23 Мая, 2016, 22:10 »
Гуськов в роли Ельцина, Угольников в роли Горбачёва
Непохожи.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2665 : 24 Мая, 2016, 09:22 »


Посмотрел Моя земля/Под песком/Under sandet. Очень сильная военная драма. Не пропустите.

О фильме: Май 1945 года. Дания постепенно приходит в себя после оккупации и освобождается от господства Германии. Однако все западное побережье все еще заминировано — сюрприз союзным войскам. По решению военного командования, разминирование будет проводиться с помощью военнопленных. Сержанту Расмуссену категорически не везет: в его распоряжение поступают совсем молоденькие немецкие солдаты, мальчишки, еще вчера списывавшие друг у друга на контрольной… Картина «Моя земля» признана лучшим скандинавским фильмом на Международном кинофестивале в Гетеборге, получила несколько престижных кинопремий и поучаствовала еще в целом ряде фестивалей.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2666 : 03 Июня, 2016, 15:35 »
Жду апофеоз качественного кинобреда - «Человек – швейцарский нож» http://films.imhonet.ru/element/10152348/  :thumbup:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 56
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2667 : 03 Июня, 2016, 17:21 »
http://films.imhonet.ru/element/1104565/
классный семейный фильм.
дочка 4 лет после просмотра бегала по дому и время от времени выкрикивала "мы секс-бо-бомбы !!! раз два три четыре !!!"

  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2668 : 03 Июня, 2016, 18:03 »
классный семейный фильм.
Да, мне тоже понравился :)

Приятель-однокурсник, который в свое время окончил академию искусств по кинематографии и, как результат, пересмотрел довольно много фильмов, посоветовал одного интересного режисера - Аки Каурисмяки (Aki Kaurismäki). Посмотрел пока что только один фильм - Calamari Union. Фильм довольно интересный, относительно смешной в некоторых моментах. Но и немного грустный на мой взгляд. Единственное но - все на финском (дело происходит в Хельсинки), правда есть английские субтитры. Если нравится такой тип фильмов - посмотрите :)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 56
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2669 : 03 Июня, 2016, 19:30 »
Аки Каурисмяки (Aki Kaurismäki)

Спасибо, попробую посмотрю его фильмов.

Кстати, сколько же отличных фильмов снято было в СССР - смотреть - не пересмотреть.
Вот недавно глянул

https://www.youtube.com/watch?v=PKpEYT5f6K0
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2670 : 07 Июня, 2016, 17:31 »
почему никто про Warcraft не гутарит..?? какия впечатления...?? стоит ли потраченное время сего...??  али ещё чего...??
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2671 : 07 Июня, 2016, 17:33 »
Agasfer, У нас в Украине премьера только 9 июня.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2672 : 07 Июня, 2016, 18:13 »
Agasfer,
Накосячили с сюжетом пока не сильно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2673 : 07 Июня, 2016, 20:36 »
почему никто про Warcraft не гутарит..?? какия впечатления...?? стоит ли потраченное время сего...??  али ещё чего...??
Мне понравилось, правда мое знакомство с вселенной ограничивается прохождением третьей части с дополнением. На мой взгляд действие развивается быстро, создается ощущение вырезанных сцен(кстати так и есть, 30 минут финальной версии вырезали ради попадания в формат кинотеатра). В общем я остался доволен, сейчас вообще мало хорошего фэнтази на экранах, только сплошной проходняк, а тут своя вселенная, интересная и по своему глубокая. В общем рекомендую :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2674 : 07 Июня, 2016, 20:40 »
Рамон,
Режисерка будет?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC