Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 551
Всего: 553

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Голосуем за Mount & Blade  (Прочитано 59528 раз)

  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 23 Февраля, 2009, 07:00 »
Счас тоже пятерик закинул. Пока 11-е место :(. Народ надо поднажать :thumbup:.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 23 Февраля, 2009, 09:21 »
Очень рад, что народ наконец откликнулся. А то мою просьбу в ''Таверне'' никто почти не услышал.

Добавлено: 23 Февраля, 2009, 09:34
Так с самого начала делать надо было! Автор молодец.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2009, 09:34 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 23 Февраля, 2009, 09:40 »
Теперь надо голосовать каждый месяц, и неторопливо, шаг за шагом, мы приведем Mount&Blade к вершинам (как минимум в пятерку)!          Голосуем, товарищи!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 23 Февраля, 2009, 09:46 »
Может с этим ''маунтом'' и не захватим, но со второй частью (не аддоном) точно это сделаем.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 23 Февраля, 2009, 10:09 »
Будем считать, что ты просто хотел сказать, что М&В2 выбьет всех конкурентов из-под трона и займет первое место...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 24 Февраля, 2009, 15:41 »
Мы 11 месте. Сдаём позиции...
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 26 Февраля, 2009, 16:57 »
Поднял до 10-го)
Следите что бы не упала)
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2009, 17:04 от Fighter »
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 26 Февраля, 2009, 19:44 »
Да... Игра поднялась наверх аж с 22 места. Чувствую, посмотрят на это дело админы и удалят ее из рейтинга вообще :)
насколько я знаю, это по сравнению с прошлым месяцем, а не за день. Так что всё нормально.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 27 Февраля, 2009, 02:17 »
Терь нас с десяки не скинут, с нашей то динамикой голосов. Можно с девятого места сall потеснить, если постаратся

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 27 Февраля, 2009, 03:10 »
Терь нас с десяки не скинут, с нашей то динамикой голосов. Можно с девятого места сall потеснить, если постаратся
Чуть было футболисты нас не скинули,разница была всего в 5 очков,
Но,Врёшь!Не возьмёшь!)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 27 Февраля, 2009, 13:09 »
Народ, а мы правда честно голосуем? Не хочется чтоб M&B с голосования сняли.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 27 Февраля, 2009, 15:31 »
Занять бы 8 место. А то обидно, что такие игры впереди идут.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 27 Февраля, 2009, 20:30 »
Кстати, товарищи! Кажется, наше голосование начало приносить плоды! Только что посмотрел содержание мартовского DVD Игромании, и там выложили Star Wars Calradia Mod! Они наверное поняли, что мы - сила, с которой нельзя не считаться!
P.S. Проголосовал еще несколько раз.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 27 Февраля, 2009, 20:42 »
+5
кстати будут забавно если ктото из игромании зайдет на сайт и найдет тему... палимся однако )
отрыв 160 голосов от 11 места и всего 80 до 8... есть к чему стремится!
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 27 Февраля, 2009, 22:19 »
В первых строчках "о голосовании" сказано что-то вроде "Мы и думать не могли, что ГТА отимеет столько голосов..."
И вроде ничего про Mount&Blade. Обидно...
Хотя, как я уже говорил, наши голоса принесли пользу, товарищи! Так держать!
В марте начнем голосовать с 1-го числа, и сразу займем первое место!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 28 Февраля, 2009, 09:36 »
Мы на 9 месте! Обскакали Масс Дефект!
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 01 Марта, 2009, 03:10 »
Ура! 8 место, девил получил по заслугам, долой трэшы, слава искусству!

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 01 Марта, 2009, 08:29 »
С такими темпами мы действительно к концу марта первое место займем!
Урра, товарищи!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 02 Марта, 2009, 09:34 »
В мартовском номере результатов не будет: ждём апрельский.

Занять бы 8 место. А то обидно, что такие игры впереди идут. - меня услышали.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 02 Марта, 2009, 13:12 »
Насчет "лавки штрафников" достаточно посмотреть реферы и сразу станет ясно, откуда взялся такой энтузиазм=) Ну это если на "быдлоигромании" кого-то реально закумарит выяснить это дело.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 04 Марта, 2009, 22:13 »
Я так и не понял где там голосовать, но вообще клал я на эту игроманию с ее говнофалометрорейтингами кучу отборных нордских фекалиев. МиБ отличная игра, но не для быдлонубочков, а мнение о ней всяких жыдовских баблогребов и коммерческих изданий меня мало волнует.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 05 Марта, 2009, 05:43 »
Я так и не понял где там голосовать, но вообще клал я на эту игроманию с ее говнофалометрорейтингами кучу отборных нордских фекалиев. МиБ отличная игра, но не для быдлонубочков, а мнение о ней всяких жыдовских баблогребов и коммерческих изданий меня мало волнует.
Дело в том, что эти быдлонубочки увидят, что какой-то Mount&Blade занимает места выше Call of Duty, купят, поплюются ("Вах, графа гавно!"), но их денежки пойдут Армагану и он на них сделает M&B еще лучше. Вот и вся нехитрая схема.
Да и видеть Mount&Blade на высоких местах в быдловской "Игромании" просто приятно, как и приятно осозновать, что сообщество M&B самое сплоченное и организованное (раз смогло довести M&B до... кхм... уже девятого места :(... было восьмое :cry:...).
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 08 Марта, 2009, 18:24 »
Жуть. Всего 9 голосов разрыв. Свистать всех наверх!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 08 Марта, 2009, 22:10 »
Мдя.....я и не думал что MnB можно поднять хоть на 10 место,а тут прямо 8-е,я в шоке!!!)))
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 09 Марта, 2009, 01:52 »
http://top.ag.ru/2008/g_14316.html
По мнению народа:
Лучшая RPG - 4е место
Лучшая Indie-игра - 3е место
Лучшая игра 2008 - 12е место

По-моему - очень неплохо :) Жаль, чуть не дотянула до top3 и top10 соответственно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC