Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 524
Всего: 524

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги/глюки/неточности/ошибки (ОБЯЗАТЕЛЬНО читать пост №1)  (Прочитано 216014 раз)

  • Сообщений: 770
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Господа вылетает игра после 3435 дня,не загружаеться сохранение! Есть идеи?  :o

Да-а?
Ошибка "триста" перекочевала в ошибку три тысячи?  :laught:
А версия мода-то какая?
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Чекан спасибо тебе а то я не знал как время убить! честно  :thumbup: :thumbup: :thumbup: Теперь о моде кое что узнал мод то супер!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Господа вылетает игра после 3435 дня,не загружаеться сохранение! Есть идеи?  :o

да тебе памятник надо ставить... )) скорее надо узнать почему не начала вылетать раньше  :D

BиТяЗь, я в курсе )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Я не знаю как я так описался,это по ходу глюкнуло день 635 вот. Вот это попробывал,есть ещё идеи?

ошибка "300+" (после 300+ дня не грузятся сейвы, начинаются зависания и вылеты на пустом месте и тд)
вариант решения:
Пожалуйста, у кого проблемы с порчей сохранений, измените в файле module.ini (в папке мода) параметр time_multiplier с 0.25 на 0.251 (ход времени), начните новую игру (я делал на автосохранении), и сообщите о результатах. Если у кого-то уже есть испорченный файл, попробуйте изменить этот параметр и попытайтесь загрузить сохранку, вдруг пойдёт...хотя я начинал новую игру. Пока что могу сообщить, что после такого изменения у меня не произошло традиционной порчи сохранений на 600 дне и пока что благополучно все грузится. Но нужны ещё отзывы...

версия игры 1.011 мод 0.620
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
хИВАНх, данный метод уже опробован и испытан, прирост дает небольшой, а дальше зависит от дествий игрока, чем активней он себя ведет в игре, тем быстрее сейвы перестают грузится...  одни торгуют и могут  без изменения time_multiplier пробегать 600 дней, другие активно воюют с использованием читов и прочего, у таких сейвы падают не доходя до 100 игровых дней
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Дак что же мне делать то? Посоветуете что - нить?  :o
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
без вариантов, "гаме овер", сейв можешь удалять  :cry:
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Ну а если так, у меня есть 431 дня сохранение. Я могу как то замутиться что бы загрузить его и дальше играть! и случаем не знаете в проперти оф пендор на 1.011 скока дней можно проиграть? :cry:
 

Добавлено: 10 Декабря, 2011, 22:46

Что - то странное сохранил персонажа и попробывал начать новую игру ну так попробывать на будущее. начал новую игру а паря заходя в города не может ни с кем торговать, это что за движения такие?
 

Добавлено: 10 Декабря, 2011, 23:48

Господа не будьте так жестоки,давайте что -нибудь придумаем!  8-)
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2011, 23:48 от хИВАНх »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
первый раз к торговцу ножками, потом быстрым переходом можно...  :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Может быть где - то что - то почистить нужно что бы дальше работало?  :thumbup: Может 0.25 не 1 дописать а на 0.99 заменить не?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
хИВАНх, с пол года лучшие умы планеты, сушили голову над этой проблемой...ответ был найден - переход на базу адона "Эпоха Турниров"/Варбанд
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Ну это залёт уже =)
 

Добавлено: 11 Декабря, 2011, 14:24

Ребята у меня такой баг был короче, взял я квест у крестьянина в таверне ну типо спасти деревушку от бандитов! Всё ок дошол я до деревни а потом хренак сразу меня кинуло на битву с бандитами!
1 из них говорит "вот типо встретились" сново щас мы тебя отчепушим! ( Ну я про себя подумал лады, ща их опять распинаю!



Не тут то былооо!!  :o :o :o :o :o :o :o :o
Вообщем я грохнулся со стула 5 раз потёр глаза и оказалось вот так :
У вас 152 готовых к бою война прости вражеских 2346 !!!!!!!!  :-\ :-\ :-\ :blink:
Отбивался  я из последних сил но это уже безумие !! меня взяли в плен таскали 7 лет и раздели всего!! теперь не коня не доспехов! капец кто-нить знает что это или это баг ???
 

Добавлено: 11 Декабря, 2011, 14:25

Есле не совсем верете могу прислать скрин! я это заскринил 10 раз!
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2011, 14:25 от BиТяЗь »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
BиТяЗь, это не баг, это один из вариантов  квеста по спасения селян от бандюков, худший  :D
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Это немыслимо печалит меня. И я так понимаю это во всех модах на Историю героя такая хрень. Нигде нельзя больше 600 дней поиграть? Правильно?

На Варбанд уже сделали русь 13 век?
 

Добавлено: 11 Декабря, 2011, 22:05

Вот найдёшь игру которая очень нравиться.играешь получаешь удовольствие,преодолеваешь некие трудности. и вот на, нет решения. Одно растройство.  >:( :(
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2011, 22:05 от хИВАНх »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
хИВАНх, чем сложнее мод, тем быстрее заканчивается игровое время, даже в нативе оно ограничено... в Варбанде тестировали уже, были такие что набегали больше 1000 дней без проблем
тема по одиночной на Варбанд http://rusmnb.ru/index.php?board=94.0

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Столько прекрасных модов и на тебе 300 дней. письмо надо разработчикам написать! :thumbup:
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
ошибка исправлена адоном, так что все нормально
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Нет у меня такой проблемы не было :thumbup:
 

Добавлено: 13 Декабря, 2011, 16:00

А ещё вопрос кароче я взял квест у старосты Новгорода в 13 веке когда прошёл половину пути (очень быстро) выскочила надпись задание провалено ну я подумал так пошёл опять в Новгород, а у меня тут 2 варианта ответ А что есле я не смогу закончить задание?
                                        И типо я всё ещё занят этим делом!
ну дак вот как устранить проблему чтоб она не бесила в заданиях вечно не висла?
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2011, 16:00 от BиТяЗь »
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Народ, помогите! Игра версии 1.011, мод версии 0.620.
При загрузке игры появляется шкала загрузки и надпись "Обработка INI-файла". Далее выдаётся ошибка "Unable to open file: CommonRes\ani_walk_sideways.brf". ЧТО ДЕЛАТЬ???? Очень хочется поиграть! Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2011, 16:59 от Сергей. »
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Серёга! проблема, с модом? или вообще с игрой?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
У меня сейчас нет игры под рукой чтобы глянуть, но мне кажется, что ani_walk_sideways.brf - это Варбандовский, а не МиБовский файл (в МиБе все анимации были в skeletons.brf, не?). Соответственно, версия игры - не 0.620, а альфа под Варбанд. Я могу ошибаться.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Да у меня вообще какая-то хрень происходит. Мод о гражданской иойне вместо "Истории героя" работает только с "Огнём и Мечом". Кстати Русь 13 век законтачил с "Огнём и Мечом" - стало лучше. Появилось меню игры, но как только нажимаю "Новая игра" всё виснет на моменте "Загрузка карты". Вот такая вот фигня.
А  по поводу ani_walk_sideways.brf, так это вылезает и Варбанде и в МиБе. По крайней мере у меня так.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Сергей., не знаю как далеко зайдут твои опыты, но на выходе гарантирую  нежизнеспособного мутанта...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
На счёт мутантов не знаю, но... Короче удалил игру, потом снова установил. Удалось даже создать персонажа, а дальше когда нажал начать битву (ну это там где обычно вьехать в Кальрадию) опять виснет, зараза...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
а тормозов никаких при этом не было, может у тебя вылеты по графе? порежь настройки, начни за другую фракцию за купца или лекаря, без вступительной битвы и тд
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC