Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 660
Всего: 662

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1092525 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Или разработчики решат переносить на МиБ 2, а дальше - ну вы в курсе  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, да неее... или да?  :laught:


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
2) Она (если соизволят поставить другой движок и еще что-нибудь улучшить) может не так легко поддаваться моддингу. Мало в этом понимаю, но думаю, это возможно.
Как насчет модульной системы?
Модульной системы больше не будет. Игра станет более открыта для изменений, вся ее структура переписывается, чтобы модеры могли воплощать свои самые смелые желания. Мы создали новую игру с нуля.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Вопросы по Khazâd ai-mênu!
1) Какие события положены в основу - гномо-орочья война или Война Кольца?
2) Какие фракции будут?
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2012, 00:04 от Overlord734 »
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Обсуждение Казад Аи Мену просьба вести в теме анонса. Она открыта.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
 :blink: А что з сумерками ??А что с моими ордами урук-хай ??блин я их так ждал ...Хотел гномам навалять..А эльфы ?да можно былоб хоть людей добавить ?я чот обще не пойму что происходит ??
  • Ник в M&B: Ravo
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
мы в принципе все задаем этот же вопрос... третий год подряд  ;)
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
У меня двоякие чувства. С одной стороны мы все ждали полноценного мода по Средиземью на Варбанд, а с другой - уже столько времени прошло, и команда наверняка долго думала над этим решение и решила не браться за то, что им не под силу. В следствии чего, я так понял, было решено "сократить" проект.

ПС Есть надежда, что если Казад Аи Мену станет популярным и обретет большую фановую базу как на русмнб, так и на тейлвордлс, рабрабы могут и допилить Сумерки.

ППС Эх, как увидел "анонс" и "Сумерки" подумал - неужели свершилось? Не свершилось.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2012, 22:05 от Фаэрин »
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Rassel, вроде как, что бы навалять гномам есть ТЛД.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Фаэрин, от разроботки "Сумерек" мы не отказались и, по сути, никогда не прекращали её. Б0льшая часть наработок мода с гномами впоследствии войдет в них. В связи с объективными причинами разработка "Сумерек" будет длиться неизвестно сколько времени, поэтому команда решила не копить на винчестерах наработки по моду в виде хлама, а выпустить мод меньшего масштаба, дабы скрасить пользователям ожидание и по возможности привлечь новые кадры. Поэтому мне глубоко непонятен поднявшийся здесь плач и вой по недавно умершему. Хотели как лучше, а получилось...
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
... как всегда.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Фаэрин, от разроботки "Сумерек" мы не отказались и, по сути, никогда не прекращали её. Б0льшая часть наработок мода с гномами впоследствии войдет в них. В связи с объективными причинами разработка "Сумерек" будет длиться неизвестно сколько времени, поэтому команда решила не копить на винчестерах наработки по моду в виде хлама, а выпустить мод меньшего масштаба, дабы скрасить пользователям ожидание и по возможности привлечь новые кадры. Поэтому мне глубоко непонятен поднявшийся здесь плач и вой по недавно умершему. Хотели как лучше, а получилось...

Тогда всё понятно, наверное правильное решение. Просто вы с ним затянули надолго, да и пресс-служба хромает... знаете что меня смутило? вот эта фраза в описании:
- Хм, когда же выйдет сие чудо?
- В свете некоторых объективных, не зависящих от нас, причин мы не можем дать иной ответ кроме как: «Мы этого сами не знаем. Как только – так сразу». Чем больше людей к нам присоединится – тем короче будет ожидание.

Если бы дополнение про гномов было уже готово, то слова  о том, что это делается для того чтобы скрасить ожидание были  бы оправданы, но без них, всё опять как то неопределенно, скажем так совсем наоборот, обратная реакция получается.... поэтому я там так и высказался, ещё раз сорри если что (всё равно спс за труды))

« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2012, 00:29 от Alex_Venus_Sever »
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
- Хм, когда же выйдет сие чудо?
- В свете некоторых объективных, не зависящих от нас, причин мы не можем дать иной ответ кроме как: «Мы этого сами не знаем. Как только – так сразу». Чем больше людей к нам присоединится – тем короче будет ожидание.
Тут действительно все неопределенно и сильно зависит от темпа работ. Если вам интересно мое ИМХО, то, по самым оптимистичым прогнозам бета мода выйдет к середине-концу этой зимы. По самым пессимистическим - к началу следующей. Но, повторюсь, это лишь мое ИМХО.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
выпустите хотя бы "случайную битву", главное чтобы были все фракции. вот и все
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Где ж их взять?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Где ж их взять?  :)
ну они же выкладывают скрины с ними, даже видео есть, значит играть можно,.. ну в урезанном варианте  8-)
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
facepalm
разве я не прав?  ))

Фейспалм относится к удаленному сообщению, где была просьба сделать "урков, хаев, гоблинов". Или как-то так.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2012, 16:04 от Overlord734 »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Не, не прав,  чтоб игра запустилась надо все доделать.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Не, не прав,  чтоб игра запустилась надо все доделать.
что то я сомневаюсь в этом... есть же моды только под сетку... я предлагаю с этого начать, а то уж невтерпёжж
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Ого, комп месяц в ремонте был, но тут время идет медленнее, чем везде, почти ничего не появилось))


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
тут время идет медленнее, чем везде,
Чем больше масса, тем больше искривление пространства-времени вокруг. Нас ждет нечто огромное.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Ага правильно!  :thumbup: сначало выпустите кусок под названием гномья война или как там... а потом эльфийская война, орочья, и тд. И получится целый мод!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Я просто положу это тут http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,258125.msg6191978.html#msg6191978 надеюсь вам это поможет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
Я просто положу это тут http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,258125.msg6191978.html#msg6191978 надеюсь вам это поможет

О как... не осилили таки :(
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC