Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: mr.Fox
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 519
Всего: 519

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Готовые твики для PoP  (Прочитано 521908 раз)

  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 21 Августа, 2013, 10:17 »
Начинаю их править, вижу "Gloves" и впадаю в ступор, боясь, что если уберу все пики, а оставлю флажок, то они останутся и без мечей, типа пустой слот под копье оставляя
Проверяй методом тыка , заменил посмотрел если не то , опять меняй  - другого способа нет. Иной раз приходится по не сколько раз новую игру начинать пока найдёшь правильное решение. ( просто  начальный сейв сохрани , а после с него и продолжишь игру)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 22 Сентября, 2013, 11:23 »
Подскажите пожалуйста, если я скачал и установил с данной темы файл troops, и теперь могу качать культ змей и прочее. Но получается воинов своей фракции я теперо не качаю так активно как в оригинале?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 22 Сентября, 2013, 11:49 »
я теперо не качаю так активно как в оригинале?
Здесь изменений ни каких не делалось . Они так же качаются как в оригинале.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #678 : 22 Сентября, 2013, 12:01 »
Странно тогда, у меня воины равенстерна почти не получают опыт за дневные тренировки. Спасибо за ответ, буду дальше искать.
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #679 : 22 Сентября, 2013, 13:09 »
у меня воины равенстерна почти не получают опыт за дневные тренировки.
Кстати, не я один заметил такую штуку. Твик тоже отсюда стоит...
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 22 Сентября, 2013, 15:43 »
я не пойму где сылка, на то щтобы например лук скорых сумерек продавался в любом городе ???????????
подскажите пожалуста
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #681 : 22 Сентября, 2013, 16:12 »
я не пойму где сылка, на то щтобы например лук скорых сумерек продавался в любом городе ???????????
подскажите пожалуста

Нужно просто внимательно читать первый пост
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15864.msg703874#msg703874
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #682 : 25 Сентября, 2013, 08:37 »
  Кто подскажет, как увеличить "божью благодать" ? Раньше, к 500-му дню раза 3-4 просвещали и одаривали статами, а счас, только грозят или обещают. Какой-то недружелюбный рэндом стал, хотя, на то он и рэндом  :-\ .
 
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 26 Сентября, 2013, 23:23 »
Кто-нибудь знает как сделать, чтобы отображалась во время боя мини-карта(радар)(без нажатия Backspase).
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 27 Сентября, 2013, 23:36 »
Кто-нибудь знает как сделать, чтобы отображалась во время боя мини-карта
Я знаю . Ни как .
 

Добавлено: 27 Сентября, 2013, 23:40

Кстати, не я один заметил такую штуку
Сколько навык тренера . От этого зависит получение опыта отрядом. И при чём здесь твик . Ни одного такого твика не делал , что б опыт повышался или опускался.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2013, 23:40 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #685 : 29 Сентября, 2013, 12:48 »
Здравствуйте камрады! Ответьте пожалуйста на такой вопрос: я скачал твики с этой темы на красивые женские лица (из-за Риады ессно  :laught:), так вот в пред. сейвы она была одета в белое свадебное платье, потом начал новую игру - она уже в каких-то лохмотьях. Самое главное остались только туфельки и корона. Это глюк или из-за смены характеров? Заранее спасибо за ответ.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 29 Сентября, 2013, 18:55 »
простите что туплю но так где всё таки скачать твик на уникальную броню
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 29 Сентября, 2013, 19:06 »
Это глюк или из-за смены характеров?
Что за смена характеров . Если делаете точно как описано . Заменить из архива и изменить в ини и поставить тропс, то всё должно быть нормально.
твик на уникальную броню
Где Вы нашли такой твик? Не пойму о чём речь.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 29 Сентября, 2013, 21:28 »
Всем здравствуйте. Нашел тут на пятой странице инструкцию, чтоб твой отряд меньше кушал, а как изменить количество самих продуктов в ячейке? Всяких там элитчиков из плена набирать, и баб красивых делать тоже круто, но мне б простой насущный вопрос, надоело каждый день жратву на 50 человек покупать, пока своего королевства нет - хрен прокормишь нормальную армию, без вассалитета, свободным отрядом не повоюешь, на одной жратве разоришься..В Анно Домини 1257 все продукты утроены, вот это блин, грамотно. Смогете подсказать?

P.S. Спасибо за тему!
P.S.S. Скачал Твик, а там линейка Food неактивна почему-то..Или я просто не умею пользоваться..
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2013, 21:59 от MadGCat »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 29 Сентября, 2013, 21:42 »
как изменить количество самих продуктов в ячейке
Не нужно менять количество жратвы, если в Simple triggers сделали изменения . Они будут теперь святым духом питаться.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 29 Сентября, 2013, 22:03 »
В теории, я понял, что да, 1 раз пожрать в два дня, в принципе тоже норм, но все таки, большой отряд в 2 сотни рыл, пусть за два дня, но все эти мясо-сыры-колбасы по 50 количеством в раз и сожрет, и опять беги ищи. Плюс хотелось бы понять, я бы во все моды себе это дело воткнул, увеличенную жратву, и замедленное потребление.

P.S. Ура! По версии РоР 3.6 разобрался, в остальных модах закономерность та же, или меняется? Номер строки другой же может быть? Это тогда методом научного тыка искать?
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2013, 22:35 от MadGCat »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 29 Сентября, 2013, 23:03 »
Номер строки другой же может быть?
Да , но цифры те же.
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #692 : 30 Сентября, 2013, 02:03 »
Я сделал проще. Я добавил "Вещевой обоз" в магазины, установил количество пищи в него в 10 раз больше, и цену поставил 50.000.
Даже с войском в 400+ рыл, не запариваюсь.
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #693 : 30 Сентября, 2013, 02:56 »
Тут тогда по баблу не канает, у меня 12 нолдоров пока, только-только взял, и пендорские войска вкачанные, 10 всадников, 20 воинов топ, и 20 лучников топ, и НПС 10 человек - все вместе 4500 хавают, это я не знаю сколько надо лута продавать, у торговцев денег стока нет в городах. Я просто хочу в этом проходе (уж наверно пятый или шестой, в разных версиях правда) принципиально только пендорскими воинами биться, ну и нолдоров чутка, для огневой поддержки, пока рыцарей всяких не качну. Тут нолдоров слегка резанули чтоли, раньше до них просто даже в рукопашную никто не доходил, даже со щитами. Кроме Джату, пожалуй, ну и демонов всяких минорных. Пираты ванскери минорные просто были для расстрела. 50 рейнджеров - и все. Но тут с экономикой что-то не густо, раньше в Торба и Налтар - соль\специи купил - в Равах или Империи продал - профит. Даже на финиках банальных тоже была разница. Из Равов железо, из Фирдсвейна рыба. А тут пока с баблом не густо, и разницы цен пока не наблюдаю. Придется или стоимость войск править, или бабло читить. Вот и засел с твиками разбираться, а то как-то не совсем нравится. Много править не хочу, игру ломать не люблю, не спортивно, а вот чуть-чуть - можно.
P.S. Заметил еще, что минорные армии - без героев. Вот никогда такого не видел еще. Ну и правленные тоже, у Ванскери герои-авантюристы появились, еще там изменения всякие.. А вот герои-неписи куда делись, из кого куалисы-то выбивать, не пойму. Еще была тема, что в бандитских укрытиях сундуки с куалисами попадались, но там топ-юниты на последней волне охраны выходили, еще поди завали их. Но это, наверно, чья-то вставка тоже была в мод, уж не помню, тоже кто-то твиком вставлял. Где-то в теме "доработки" находил такую штуку.
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #694 : 30 Сентября, 2013, 11:17 »
или бабло читить
Нафига его читить? Можно же через твик увеличить, и все :)
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #695 : 30 Сентября, 2013, 16:50 »
Разобрался, как оно все работает, сделал себе красиво)) Теперь вопрос вот по минорным героям - не вижу тут настройку, чтоб они почаще появлялись, а то уже две армии змей без героев, Джату без героя, Бандиты Гор Туманных тоже без вожака, Пираты Ванскери без героя - где куалисы-то брать?? уже 98 дней и ни одного. А не, вру, 1 герой, у Нолдоров, но там 500+, без вариантов. Раньше как-то в других модах всегда армии с героями появлялись, побегал по городам, в тавернах вопросы позадавал про новости, и оппа, вот армия с героем. Вторая-третья потом уже могла без героя появиться, а первая с героем. Логично - появился лидер - собралась армия. А то как-то неясно - вождя нет, а армия есть.
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #696 : 30 Сентября, 2013, 17:59 »
А то как-то неясно - вождя нет, а армия есть.
  Рэндом, так бывает :( . У самого 200 дней, 4 армии Ждату + две с главгероями, 4 Армии Змей, но без Малтис (а статус Культа - Стерт), Мистмаунтов - 3 Армии, и только недавно сгенерился Волк (сразу выдали лук :) ), Сила еще не приходил, зато Аларик, Освальд Флер и им подобные "подарили" 5 Камней. Вот, так и живу. Даодин Нолдор поделился секретами итемов, второй, еще бегает.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #697 : 30 Сентября, 2013, 18:19 »
не вижу тут настройку, чтоб они почаще появлялись, а то уже две армии змей без героев, Джату без героя, Бандиты Гор Туманных тоже без вожака, Пираты Ванскери без героя - где куалисы-то брать??
Раз Вам трудно открыть первую страницу доработки
Но теперь армий прибавилось соответственно нужно ставить другую цифру
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #698 : 30 Сентября, 2013, 20:50 »
вот скачал я твик на броню на обновленный ассортимент в магазинах и за всё время моих странствий встретилось  лишь тело демона и некачественная тяжелая броня. Как сделать так чтобы в каждом городе был действительно обновлен ассортимент товаров?
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #699 : 30 Сентября, 2013, 21:35 »
вот скачал я твик на броню на обновленный ассортимент в магазинах и за всё время моих странствий встретилось  лишь тело демона и некачественная тяжелая броня. Как сделать так чтобы в каждом городе был действительно обновлен ассортимент товаров?
Только ждать...
Со старта новой игры, ассортимент обновлен ваще четко.
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC