Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 516
Всего: 518

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 590518 раз)

  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2375 : 18 Августа, 2012, 00:05 »
крутая осада была у нордоф )
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #2376 : 18 Августа, 2012, 01:10 »

Третье место достается anhy, надо сказать, что участник долго шел к своей первой награде в этом году и наконец получил ее +25


Что это значит? +25 к длине? Или что это? Если за мой тролинг, у меня будет расти всё больше и больше, то скоро мне не выйти из дома :-\
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2377 : 18 Августа, 2012, 01:27 »
крутая осада была у нордоф )
кажется очевидно почему именно на этом бою был такой баг  ;)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2378 : 18 Августа, 2012, 02:34 »
говорят чадз решил потестить новую систему респов, убогую и скушную
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2379 : 18 Августа, 2012, 11:03 »
На осаде башибозуков, луки и арбалесты стреляли уж слишком быстро. Это были проделки чадза?
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2380 : 18 Августа, 2012, 11:10 »
на греях вроде как луки тестили
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #2381 : 18 Августа, 2012, 11:42 »
Так как многие боятся что в начале 4 страта луки будут нагибать (так как не будет крутой брони, щиов коней) то решили понерфить луков, для этого сделали фичу редактирования их хар-тик прям во время игры. Когд алогинешься пишут статс 100 100 100 - точность скорость дамаг. На греевском бое ими игрались чтобы найти те найтройки при которых луик будут не так сильно убивать но и не полностью бесполезны. Вроде еще есть фишка мультипликатора дамага за каждого лучника рядом.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2382 : 18 Августа, 2012, 12:23 »
Вроде еще есть фишка мультипликатора дамага за каждого лучника рядом.
Это такая мотивация для лучников чтобы они кучковались что-ли? Если бонус к щитам стоя в строю имеет какое-то обоснование, то это уже фентези какое-то.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2383 : 18 Августа, 2012, 12:28 »
xAzathothx, Да-да, прошу прощения не нужно было развивать эту тему.

Объявление:
Предлагаю СБ не ждать пока мы кикнем их из нашего замка. А уже сегодня выйти в поле для сражения, 1500 на 1500, впрочем как ваша честь позволит, не важно.
Причина? Причина все та же, хороший бой в удобное время, дабы не затягивать. Мы нападем сегодня в 20.00.
Разумно?



Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2384 : 18 Августа, 2012, 12:31 »
касательно стрелков на стратегусе:

веря ченджлогу:

точность - осталась та же
Дамаг - снизили на 50%
скорость стрельбы стала 200%

однако ввели бонус, если лучники находятся рядом - за каждого лучника +10% урона, вплоть до возвращения 100% (не более)

\\

с арбалетами тоже самое вроде
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2385 : 18 Августа, 2012, 13:01 »
anhy, Ты клоун.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2386 : 18 Августа, 2012, 13:09 »
Даешь бонус пехам к ИФ и ПС, когда рядом стоят поблизости.(вплоть до 10)  :laught:
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2387 : 18 Августа, 2012, 13:27 »
хоть бы тогда скорость стрельбы не убирали ( если уж дамаг засрали
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2388 : 18 Августа, 2012, 13:58 »
Nebun, Чисто с хозяйственной стороны, расход стел возрастет минимум в 2 раза.  8-)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2389 : 18 Августа, 2012, 15:09 »
А в голову так же будет убивать с выстрела, или теперь тоже нужно будет несколько стрел? Ну надеюсь хоть половина лучников теперь уйдет в двуручи  :)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2390 : 18 Августа, 2012, 16:22 »
это только на стратегусных серверах

пехам предлагали ввести по типу брони - мол до ламеллярок +5%, тяжелее - %, в зависимости от веса
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #2391 : 18 Августа, 2012, 17:12 »
А уже сегодня выйти в поле для сражения, 1500 на 1500, впрочем как ваша честь позволит
Т.е. если мы по каким-либо причинам не выйдем сегодня на бой, то у нас сразу нет чести? и ты будешь постоянно язвить по этому поводу?
В таком случае я бы из принципа не вышел и не ответил на такой вызов.
Если в хотите фана за наш счет, потрудитесь быть повежлевее.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2392 : 18 Августа, 2012, 17:39 »
касательно стрелков на стратегусе:

веря ченджлогу:

точность - осталась та же
Дамаг - снизили на 50%
скорость стрельбы стала 200%

однако ввели бонус, если лучники находятся рядом - за каждого лучника +10% урона, вплоть до возвращения 100% (не более)

\\

с арбалетами тоже самое вроде

С арбалетами вообще бред. Так как Арбалетчик-это можно сказать-класс снайпера(если банальные классы на придумывать) я представляю себе конечно толпу лучников, тимплэющих, но толпу арбалетчиков-не совсем)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2393 : 18 Августа, 2012, 17:43 »
А уже сегодня выйти в поле для сражения, 1500 на 1500, впрочем как ваша честь позволит
Т.е. если мы по каким-либо причинам не выйдем сегодня на бой, то у нас сразу нет чести? и ты будешь постоянно язвить по этому поводу?
В таком случае я бы из принципа не вышел и не ответил на такой вызов.
Если в хотите фана за наш счет, потрудитесь быть повежлевее.
Когда они выгонят вас из замка и нападут, просто не приходите на битву! обломите им фан! мерк стайл!  :laught:
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #2394 : 18 Августа, 2012, 17:51 »
felix_iron, просто обычно вы под разными предлогами избегаете сражений.
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #2395 : 18 Августа, 2012, 17:51 »
Способы подпортить фан все равно можно найти, это будет лучше чем вестись на хамоватые провокации.
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #2396 : 18 Августа, 2012, 18:41 »
Grellenort извинился, надо бы и мне тоже.
xAzathothx, ты всем расписал кому, за что, сколько. Только забыл написать за что мне. Если за то, что я, отвечая на вопросы, упомянул несколько исторических фактов, то извините, что тем самым задел нежные чувства Sir_Valent’a.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2397 : 18 Августа, 2012, 19:37 »
Georgy_T, ты получил предупреждение за офтоп, я бы даже сказал за большую его часть. Поверь, меня мало интересует кто начал, кто закончил, кто кому и за что отвечал. Эта тема - не твоя личная пресс-конференция, твои ответы на вопросы не относящиеся к игре тут интересно читать тем кому ты отвечаешь, да и то не всегда + еще 2-3 человека, все остальные хотят в этой теме прочитать что-то о стратегусе, а ты попросту ее засоряешь.
Если ты чисто физически не можешь пропустить мимо ушей какой-то задевающий себя вопрос не относящийся к игре, если тебе обязательно надо стеной текста не по теме ответить - то очень жаль, значит в один прекрасный день ты не сможешь этого сделать, т.к. твой аккаунт будет заблокирован. Такие дала.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2398 : 18 Августа, 2012, 20:26 »
felix_iron, А в чем проявляется хамство?
Я просто хотел боя уже завтра, в удобное время, а так он будет после завтра, и у вас не будет выбора уже, скоро вы будете окружены, и не будет возможности боя избежать, вы просто отложили на завтра то что можно был сделать сегодня. Из за чего?
В таком случае я бы из принципа не вышел и не ответил на такой вызов.

Видимо из за того из за чего Ульрих напал в 1 ночи -  из вредности.

У меня вопрос, будете ли вы пытаться сбежать?  Или примете бой? Сбежать у вас вряд ли получится...
Поживем увидим.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #2399 : 18 Августа, 2012, 20:48 »
Видимо из за того из за чего Ульрих напал в 1 ночи -  из вредности.
ты до сих пор считаешь, что Ульрих напал в прошлый раз специально, для того, чтобы насолить одному человеку - тебе? Я думаю ты себя слишком переоцениваешь в этом плане.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC