Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 682
Всего: 684

Голосование

Такой ранний доступ это развод или нет?

Развод
73 (32.4%)
Нормально
152 (67.6%)

Всего голосов: 225

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Великий развод от TaleWorlds.  (Прочитано 144112 раз)

  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #250 : 22 Апреля, 2020, 15:46 »
MblLLlKA,
Ага, жуй молча.  :)


На сам деле меня напрягает не качество игры (хотя это следствие) и не то что мне завидно что тейлы обогатились (я то им пока не платил  :) ), а их отношение к тем кто ждал - если бы им были нужны деньги или помощь, могли бы просто попросить и им бы все дали, но они предпочли сделать вот так.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 22 Апреля, 2020, 15:58 »
Ну так никто не видел лол. Зато многие видели разные другие проблемы которые с релиза не исправили.

А вот это я уже отмечал, учитесь говорить за себя. Вы вот всех-всех-всех опросили, они Вам лично подтвердили, что не видели? Вот от этой путаницы все и идет, что лично Вы не видели и считаете, что не видел никто. Баги-то отсылают не только через реддит и стим.

В той в которой мне приходится комьюнити патчи качать.

Как сложно признать, что позиция "разработчики ничего не далают" не состоятельна.  Корректное утвреждение бы звучало, что разработчики на данный момент не исправили те баги, которые лично Вы считаете критичными. Вы же утверждали, что разработчики страдают фигней, вместо реально важной работы.

Ага, жуй молча. 

Без сопливых разберусь.

На сам деле меня напрягает не качество игры (хотя это следствие) и не то что мне завидно что тейлы обогатились (я то им пока не платил  :) ), а их отношение к тем кто ждал - если бы им были нужны деньги или помощь, могли бы просто попросить и им бы все дали, но они предпочли сделать вот так.

Меня вычеркивайте, за меня можете не обижатся. Да и вообще обижаться за других дело такое, странное. Я бы даже сказал - неблагодарное.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 22 Апреля, 2020, 16:01 »
MblLLlKA,
А вы тут причем, я ведь тоже ждал, так что это личное.  :) Да и за Мастера стыдно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 22 Апреля, 2020, 16:05 »
а их отношение к тем кто ждал

Это утверждение говорит о некой общности людей.

А вы тут причем, я ведь тоже ждал, так что это личное.

Вот и говорите за себя. Мне обидно за себя, я ждал, а получил не то, что ждал. Это нормальная позиция.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 22 Апреля, 2020, 16:08 »
MblLLlKA,
Мы, Николай Второй... Делать мне нечего больше чем за каждого всеядного переживать. Есть те кто умеет думать, есть те кем реально манипулировали, а есть те кто этому и рад.


Ага, шикарная - главное -  дали, а могли ведь не дать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 22 Апреля, 2020, 16:13 »
Ага, шикарная - главное -  дали, а могли ведь не дать.

Пожалуй последний вопрос. Вот 3 недели тому назад, ТВ выходят такие и говорят: простите, не смогли, продолжения не будет, проект закрывается, комманду распускаем. Всем пока и удачи.

Лично для Вас, того, кто ждал, было бы лучше?
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 22 Апреля, 2020, 16:14 »
Вы же утверждали, что разработчики страдают фигней, вместо реально важной работы.
Как минимум они правят единичные баги (предположим что такие действительно есть и что это не имитация бурной деятельности), вместо того что бы исправлять проблемы присутствующие абсолютно у всех пользователей.

за меня можете не обижатся
Ну так ты фанбой, чо тебе обижаться.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 22 Апреля, 2020, 16:16 »
Конкретно для меня да. А вот среднестатистический ожидающий скорее всего ответить бы не смог.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 22 Апреля, 2020, 16:47 »

Ну вот когда не допилят, и реально в чём-то обманут - тогда и будет оправдано вонь поднимать, с радостью присоединюсь! В отличие от некоторых, которые заранее свой мирок придумали и теперь закрыв глаза и уши долдонят одно и то же.
Поздно! Поздно пить боржоми ... ;) Основное в средневековом симуляторе это формации, осады и штурмы, и сделаны они отвратительно. Мало того, если сами по себе формации ещё куда не шло, то их механика отрицательно влияет на поведение ботов во время штурма.
Вангую, и так это и останется аж до релиза, и после него. Увы :(

Почитай там например, тебя что в гугле забанили?
А то что лично тебе не понравилось игра, ну тут знаешь на вкус и цвет. Женщины вон тоже не всем нравится.
А что там читать? Восторги случайных людей? Обзоры блохеров, которые даже Кальрадию обзывают Колдарией? Журналюг которые задают идиотские вопросы типа, а какая фракция вам нравится больше? Что?
 
Вам не нравятся женщины?  facepalm

Но Вы же за этими багами ничего другого не видите. Вот сколько Вы часов наиграли? Мне сейчас в стрим лезть в лом, но по-моему я провел более 100 часов. 100 часов рубиться в говно? Очевидно, что для меня, не смотря на список претензий, это не говно. А Вы? Ежики плакали кололись, но продолжали жрать кактус?
Последнее ... это же про вас. ;)


И главный вопрос, что вам понравилось в игре? так и остался без ответа
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 22 Апреля, 2020, 16:49 »
Alexander von TotenKopf,
Что она все-таки вышла.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 22 Апреля, 2020, 17:14 »
В случае банного это большой плюс лол.

  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 22 Апреля, 2020, 18:51 »
А что там читать? Восторги случайных людей? Обзоры блохеров, которые даже Кальрадию обзывают Колдарией?
а почему мнение случайных людей и лиц не знающих написания Кальрадии менее ценно чем ваше?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #262 : 22 Апреля, 2020, 19:00 »
Потому что когда человек  вникает в суть вопроса, а не нахваливает открытый мир по шаблону, он запомнит хотя бы одно название.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 22 Апреля, 2020, 19:17 »
Потому что когда человек  вникает в суть вопроса, а не нахваливает открытый мир по шаблону, он запомнит хотя бы одно название.
вы конечно на вопрос не ответили....но у меня уже другой есть -человек "вникший в суть" должен запомнить именно это слово?только от этого слова зависит вник он в суть или нет?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 22 Апреля, 2020, 19:18 »
Дьявол кроется в деталях.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 22 Апреля, 2020, 19:27 »
вы конечно на вопрос не ответили

На подобные вопросы  в приличном обществе отвечают канделябрами по провокаторской головёнке, тащемта.

но у меня уже другой есть

Как-то у тебя их дохрена.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 22 Апреля, 2020, 19:34 »
есть те кем реально манипулировали,

Это кто-же вами манипулирует? Вы это, того, проявите твердость штоле.
А вообще визги и сопли - фсёпрапала! наснаипали! разрабыказлы!, уже даже и не цепляют никого. Вам что-то не нравится? Ну обратитесь в Спортлото, или в Лигу Сексуальных Реформ, возможно там помогут. Да, игра сыровата, да в ней пока мало контента, но ведь тейлы честно и заранее перед выходом объявили - полноценный релиз будет в 2021-м. Кто кого обманул то? Причем смешно это читать от того, кто в игру наиграл аж минус ноль часов. Жуйте молча.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 22 Апреля, 2020, 19:36 »
Основное в средневековом симуляторе это формации, осады и штурмы, и сделаны они отвратительно. Мало того, если сами по себе формации ещё куда не шло, то их механика отрицательно влияет на поведение ботов во время штурма.

Т.е. в первом маунте, все вот это вот было лучше? Правильно я понял вашу пламенную речь? Или есть игры где это реализовано лучше? Вы не стесняйтесь, вы выговоритесь.
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 22 Апреля, 2020, 19:38 »
Мной? Никто, я с самого начала скептически к этому относился, как оказалось не зря.

Да, игра сыровата, да в ней пока мало контента, да прошло 8 лет

И в игру часов 8 я играл, на большее меня не хватило.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #269 : 22 Апреля, 2020, 19:42 »
И в игру часов 8 я играл, на большее меня не хватило.
Конечно, не хватило - столько времени ее на форуме поливал. Тут не то что поиграть, в туалет сходить не каждый успеет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 22 Апреля, 2020, 19:46 »
Vanok,
Тебе это не идет.

Мне просто скучно стало - тот же Варбанд, но кривой и недоделанный, я решил подождать до лета чтобы еще раз ознакомиться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 22 Апреля, 2020, 19:58 »
А что там читать? Восторги случайных людей? Обзоры блохеров, которые даже Кальрадию обзывают Колдарией? Журналюг которые задают идиотские вопросы типа, а какая фракция вам нравится больше? Что?
Твое мнение безусловно авторитетнее.
Вам не нравятся женщины?
Ты любишь делать выводы исходя из собственных сексуальных предпочтений или просто любишь наугад спрашивать сексуальные предпочтения других незнакомых мужчин на форуме игры?Для поиска партнеров есть другие ресурсы, опять же погугли. Давайте без оффтопа, ну.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #272 : 22 Апреля, 2020, 20:33 »
NightHawkreal, тем не менее, это факт: игра, которая по твоему мнению не заслуживает более 8 часов внимания, на этом форуме удосужилась общего времени написания постов, измеряемого, наверное в сутках.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 22 Апреля, 2020, 20:36 »
Из которых половина - как заставить "..." работать или почему "..." не работает?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 22 Апреля, 2020, 20:52 »
Т.е. в первом маунте, все вот это вот было лучше? Правильно я понял вашу пламенную речь?
Нет, не правильно. Когда вникнете  в суть, тогда и поговорим.
а почему мнение случайных людей и лиц не знающих написания Кальрадии менее ценно чем ваше?
а кто говорил о ценности?
Просто, есть блогер (называть не буду, дофига чести) который, даже здесь, на Всадниках, минимум в двух темах разместил свое видео. Ему плевать на всё! Ему нужны просмотры его канала, а уж Кальрадия там или Колдария ...
только от этого слова зависит вник он в суть или нет?
конечно! Но оно ему надо? Главное просмотры обеспечить.
Так вот, его мнение о Баннерлорде мне, лично, чисто фиолетово.  8-)

Твое мнение безусловно авторитетнее.

Спасибо! :)
А ежели серьёзно, то у меня есть это мнение, и мне вполне его хватает. Мне абсолютно не требуется смотреть разного рода разборы как хвалебные, так и отрицательные.

Да, и  ilych123,  так и не ответили на вопрос.
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC