Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 489
Всего: 490

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Sword of Damocles: Warlords (v3.92f3)  (Прочитано 246933 раз)

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 06 Ноября, 2011, 18:34 »
Ребят, а вот Pasex выложил файлы с переводом, их как юзать?? Просто найти и перекопировать в папке с игрой?
 

Добавлено: 06 Ноября, 2011, 20:06

Ребят, касательно мода... Мод кульный, предметов много, фракций, карта огромная) Но жутко тормозит на карте глобальной. У меня следующий вопрос не хочет ли кто-нибудь заняться руссификацией? Я готов помогать, только обьясните мне как делать и я буду потихоньку фигачить. Давайте вдвоем-втроем соберемся и сбацаем руссик м?) Я так понял он на все версии одинаков, просто файлы troops? parties  и тд меняешь и все. Кто заинтересовался оптишите в личку или сюда плз.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2011, 20:06 от Weisser39 »
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 09 Ноября, 2011, 17:56 »
здравствуйте))

если не трудно залейте русификатор мода еще раз)) пробовал скачать... написали файл удален...))
 

Добавлено: 09 Ноября, 2011, 21:01

запустил этот мод... побегал.... удивило что не отображаются числа.... ни в статх героя... и в статах оружия и коней.... это так и должно быть??
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2011, 21:01 от EvilGreen »
*осторожней не упустите этого дракона - за него можно получить целый уровень* ))
*когда в темной пещере на меня выскочило ровно 35974 и 1/2 орка, я ничуть не испугался, а просто достал свой меч с гордым именем "Бензопила + вторая"* ))
тем кто берет на себя труд корректно отвечать на вопросы, большое спасибо))
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 10 Ноября, 2011, 01:04 »
EvilGreen, первое сообщение на 6 странице...
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 11 Ноября, 2011, 12:52 »
спасибо.... скачал ту длл ку)) но у меня вопрос.... возможно что то не так сделал... скачал сам мод со страницы разработчика, там же взял патч для мода, скачал русификатор по ссылке на первой стр. этого обсуждения... попробовал установить мод, он мне написал что версия игры его не устраивает...скачал патч [ENG] Патч для Mount & Blade: Warband v.1.143, поставил... затем мод... потом патч на мод... и закинул папку ру в ленгвидж.... мод норм запустился....но интрефейс не переведен совсем и все числа заменились на пердупреждения что чего то игре не хватает...думал так только в моде... загрузил обычный натив... там то же самое.... снес и переустановил игру)) к счастью гуд мод работает отлично)) вот в него и играю.... но вторжение темных рыцарей... это любопытно))) может есть способ все же запустить мод??)) кстати хотел извиниться... русификатор на этот мод скачал без проблем... попутал ... не смог скачатать на натив экспансион....)) наверное нужно там вопрос задать... любопытно посмотреть и на этот мод)))
*осторожней не упустите этого дракона - за него можно получить целый уровень* ))
*когда в темной пещере на меня выскочило ровно 35974 и 1/2 орка, я ничуть не испугался, а просто достал свой меч с гордым именем "Бензопила + вторая"* ))
тем кто берет на себя труд корректно отвечать на вопросы, большое спасибо))
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #154 : 13 Ноября, 2011, 01:15 »
Отвратительный мод.
Меч Дамокла для обычного Маунта была сыроватая, но классная. Играл в не с удовольствием, ждал когда до ума доведут.
В эту гадость играть просто невозможно.
1. Дикие тормоза на карте, но это еще не беда.
2. Отряд категорически не желает двигаться туда, куда указываешь, а забирает градусов на тридцать в бок. То навстречу врагу метнется, то в указаный город пытается с другой стороны зайти. В других частях такое случалось изредка. Тут - всегда.
3. Эти двенадцать долбаных уникальных фракций каждые две недели мирятся с теми, с кем воевали, и начинают воевать с теми, с кем были в мире. Пока до врага доскачешь - война уже в другом конце карты. И о начале войны не обьявляется отдельным экраном, а миможодом упоминается в углу. Воевать невозможно.
4. Музыка роздражающая. Есть приятные фоновые композиции в средневековом стиле, а есть ккойто рэйв современный, совсем не в тему.
5. Да и ваабще глюков много.
Мод на слабую троечку. Я расстроен.
г. Самара, ВИК "Легенда", Русь 13 век.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 19 Ноября, 2011, 17:49 »
Смеянъ,

тормозов нет,есть неправильные настройки.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 22 Ноября, 2011, 16:27 »
Я, дико, извеняюсь!
Подскажите пожайлуста как установить этот мод?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 23 Ноября, 2011, 08:14 »
поочередно, начиная с версии 3.88 устанавливай все.... на версию warbanda 1.143
(можешь установить не все но начинай с 3.88)
офф. сайт http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,157972.0.html
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 24 Ноября, 2011, 21:22 »
Так чего с переводом(русиком)? - ждать? или забыть как дурной сон?  :-\
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 29 Ноября, 2011, 18:20 »
я думаю что ждать.... т.к. объем перевода довольно большой.... я попытался своми силами но многого не достиг... остается только надеется что перевод основной доведут до конца....
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 30 Ноября, 2011, 10:04 »
Так чего с переводом(русиком)? - ждать? или забыть как дурной сон?  :-\
Брать сами и переводит а не ждать у моря погоды
,,Спасение утопающих-дело самих утопающих,,
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 30 Ноября, 2011, 10:07 »
всё правельно ,кто хочет перевести тот переводит ,что бы можно было играть,а все эти сопли типа там слова не понятны ,да как их трактовать ,это от лукавого ,переводишь что бы можно было играть ,а кому что то не нравиться пусть или сам переводит или правит как хочет , ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 30 Ноября, 2011, 19:52 »
я лично так и сделал но т.к. не очень силен в английском перевел довольно коряво но играть возможно.... но всеже хочется для души более профессиональный перевод)))  :) ;)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #163 : 01 Декабря, 2011, 15:41 »
Как я рад, что Дамоклов Меч портировали на Эпоху Турниров! Правда, не обошлось без багов. У меня, например нет геральдики, не загружаются текстуры и много-много всего. Помогите!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 01 Декабря, 2011, 16:19 »
Artois Voisey, на оф форуме много обсуждений по этому поводу ,посмотри
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 01 Декабря, 2011, 17:38 »
я думаю что ждать.... т.к. объем перевода довольно большой.... я попытался своми силами но многого не достиг... остается только надеется что перевод основной доведут до конца....
Спасибо - чёткий, понятный ответ по вопросу  :)
 

Добавлено: 01 Декабря, 2011, 17:45

Так чего с переводом(русиком)? - ждать? или забыть как дурной сон?  :-\
Брать сами и переводит а не ждать у моря погоды
,,Спасение утопающих-дело самих утопающих,,
Если ты заметил  :) в теме как минимум два человека соревновались в переводе мода  ;) , а потом пропали , лично я их за язык не тянул  :p ну и как ты считаешь? твой ответ уместен? Задан вопрос : ждать перевода людей назвавшимися груздями или забить и решать вопрос самостоятельно  ;) .
 

Добавлено: 01 Декабря, 2011, 17:54

всё правельно ,кто хочет перевести тот переводит ,что бы можно было играть,а все эти сопли типа там слова не понятны ,да как их трактовать ,это от лукавого ,переводишь что бы можно было играть ,а кому что то не нравиться пусть или сам переводит или правит как хочет , ;)
:) Как ты считаешь? если у человека нет опыта (но на это можно забить и всё при желание освоить), ну а если нет опыта и время - стал-бы человек задавать в теме вопрос? Наверно он самостоятельно всё решил и не тратил время на форуме как своё , так и форумчан  ;) не отвлекал бы по пустякам  :) .   (К стати  :) соплей не нашёл  :-\ или может их просто не было ?  :laught:).
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2011, 17:56 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 01 Декабря, 2011, 20:59 »
да не за что))))
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 01 Декабря, 2011, 21:24 »
сопли в смысле если, внимательно почитаешь,были у тех кто бралься переводить ,как лучьше назвать да как обозвать ,а тут вроди не понятное название войс ,как его перевести ,а в ответ было ну может так ,а второй не так не надо так как то не очень правдоподобно.....,а результата ноль не как надо не даже простенько ,тут ясно было когда по несколько недель переводились файлы трупс и всякая мелочь,было ястно что они не брались за стрингс,на счёт опыты да брось ты ,лучьшая тренировка это сражение,а если тратить по паре часов вечером ,то весь мод можно дней за 10 перевести,даже с гуглесловарём
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 01 Декабря, 2011, 23:58 »
сопли в смысле если, внимательно почитаешь,были у тех кто бралься переводить ,как лучьше назвать да как обозвать ,а тут вроди не понятное название войс ,как его перевести ,а в ответ было ну может так ,а второй не так не надо так как то не очень правдоподобно.....,а результата ноль не как надо не даже простенько ,тут ясно было когда по несколько недель переводились файлы трупс и всякая мелочь,было ястно что они не брались за стрингс,на счёт опыты да брось ты ,лучьшая тренировка это сражение,а если тратить по паре часов вечером ,то весь мод можно дней за 10 перевести,даже с гуглесловарём
Ты как всегда прав  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 02 Декабря, 2011, 14:15 »
ну а если нет опыта и время
А поигратся у людей время находится? значит и на перевод найдется вместо игры,если есть желания а не лень и нехочуха
А насчет пропажи переводчиков так на TDL их сколько менялось ,
В ,,Найди,,  сколько леньтяев пишет ,,Найдите мне,, самим даже в файлы заглянуть в лом а посмотреть ниже по списку модов
так вообще западло. ему надо что бы кто то нашел и ссылу ему под нос да еще и перевод туда же.На 1 страницу модов
даже заглянуть и все про мод прочитать не желают.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 02 Декабря, 2011, 21:03 »
ну а если нет опыта и время
А поигратся у людей время находится? значит и на перевод найдется вместо игры,если есть желания а не лень и нехочуха
А насчет пропажи переводчиков так на TDL их сколько менялось ,
В ,,Найди,,  сколько леньтяев пишет ,,Найдите мне,, самим даже в файлы заглянуть в лом а посмотреть ниже по списку модов
так вообще западло. ему надо что бы кто то нашел и ссылу ему под нос да еще и перевод туда же.На 1 страницу модов
даже заглянуть и все про мод прочитать не желают.
В чём то (во многом точно) ты тоже прав  ;) (не кипятись)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 08 Декабря, 2011, 17:39 »
А есть статьи с описанием того как делать руссификацию ?  где написано какие фаилы и чем открывать .
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 09 Декабря, 2011, 10:43 »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 12 Декабря, 2011, 20:30 »
Что-то я никак скачать не могу,останавливается закачка...Попробую ночью.Честно говоря,скачал на 1.011 и поиграл немного...Отвык я уже от МиБ анимации,а так мод понравился.Одно только,что перевод неполный и некоторые баги (это про версию 1.011),что там вот у шута бой провести не удалось,или вот тормозило в массовом бою по-чёрному (это при том,что на моём компе даже Варбанд-Проф оф Пендор на максимуме не тормозит).И ещё там баги..Однако с виду мод понравился.Некоторые вещи оказались весьма узнаваемы (Натив Экспэйшн на тот же МиБ очень местами напоминает,но играл только пока до 20го дня).И вот про Бритенвальда стало понятно "откуда ноги растут".
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 14 Декабря, 2011, 15:55 »
Люди помогите хочю поиграть но есть 1 трабл создаю перса всё выбираю вот появляюсь на глоб.карте вроде всё нормально НО справа сообщений вообще нет я и игру переустанавливал и чё токо не делал но сообщений етих нет( а так играть нереально помогите кто знает в чём фишка(
 

Добавлено: 14 Декабря, 2011, 15:58

я имею ввиду те сообщения когда например пишет добавленно 1000 динаров или там деревня "ТРОЛОЛО" изменилась с богатый на бедный)
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2011, 15:58 от hikita2030 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC