Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 498
Всего: 501

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Sword of Damocles: Warlords (v3.92f3)  (Прочитано 246910 раз)

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 11 Января, 2013, 21:46 »
возник у меня вопрос, как уничтожить фракцию (в данном случае Адена)
все их владения захватил, в пленниках сидит ихний король и пара лордов, но прошло недели три и никаких изменений.
как добить?

версия 3.8 если имеет значение
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 12 Января, 2013, 03:44 »
отпустить пленных лордов и короля
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 12 Января, 2013, 10:03 »
отпускал уже, все равно, они также как обычно заключают союзы, объявляют войны
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 12 Января, 2013, 10:08 »
через время лорды начнут покидать фракцию не имея владений(обижаются на своего короля) и по моему последним будет король.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 12 Января, 2013, 11:22 »
короля никто не покинул, они так и говорят "да здравствует king ...." даже через две недели
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 13 Января, 2013, 12:02 »
некоторые так и говорят, но всеравно бросят фракцию где нет владений!

у меня вчера у вегиров остался один король и один лорд, и как только последний лорд ушел в изгнанники в королевство Хергизов, то сразу высветилось что "Королевство Вегиров потерпело поражение", а через 3 дня появился ихний король досехпор в своем цвете, заехал в мой г.Кудан, и сидит воеска пополняет ?! :-\ ну хоть больше не враг, пресоеденился бы ко мне. я бы ему город дал  :laught:
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 13 Января, 2013, 21:16 »
omen_ded перезалей руссик пожалуйста. А то с тем что в шапке темы играть невозможно, убогий перевод машинный. Жду, хотелось бы сегодня поиграть.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 14 Января, 2013, 10:14 »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 16 Января, 2013, 17:38 »
Народ, как открыть военную карту Кальрадии??
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 17 Января, 2013, 18:28 »
а там такая есть?
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 17 Января, 2013, 19:41 »
Народ, как открыть военную карту Кальрадии??
помню чего то какое было вроде, облазил все и не нашел (значит нет)

а там такая есть?
была но по моему не в варбанде
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 19 Января, 2013, 17:06 »
Подскажите плз: установил нормально все, запускаю, тоже врое все ОК, начина новую компанию оно начинает грузится и виснет. >:( >:( >:( >:( Музыка играет, на рабочий стол не выкинуло, не пойму что такое :blink: :blink:
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 19 Января, 2013, 18:18 »
Подскажите плз: установил нормально все, запускаю, тоже врое все ОК, начина новую компанию оно начинает грузится и виснет. >:( >:( >:( >:( Музыка играет, на рабочий стол не выкинуло, не пойму что такое :blink: :blink:
А экран при этом чёрный?, за кого начинаешь играть при выборе ГГ?, - (просто в некоторых модах такое случалось если начинаешь игру за дворянина, ошибка в модульке при сборке).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 20 Января, 2013, 10:01 »
Подскажите плз: установил нормально все, запускаю, тоже врое все ОК, начина новую компанию оно начинает грузится и виснет. >:( >:( >:( >:( Музыка играет, на рабочий стол не выкинуло, не пойму что такое :blink: :blink:

оно в начале может минут пять грузится

если что, напиши как тебе создать, что выберать, может кто создаст?! или я завтра прийду и создам
« Последнее редактирование: 20 Января, 2013, 10:10 от omen_ded »
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 22 Января, 2013, 13:17 »
На карте все так же тормозит?
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 23 Января, 2013, 16:17 »
у меня все нормально, только создается персонаж долговато, а так все нормально
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 25 Января, 2013, 19:21 »
Народ чего  то  скачать  не могу ссылка битая перезалейте  плиз
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 27 Января, 2013, 11:31 »
все с
Народ чего  то  скачать  не могу ссылка битая перезалейте  плиз
сылки в этой теме рабочие! только что проверил
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 27 Января, 2013, 20:56 »
Я не правильно  выразился ссылки  на переход на англ. сайт рабочие но  при  попытке скачать  мод страница не отображается и загрузка не происходит(тоесть жму скачать отображается в мозиле что  страница не найдена вот  и прошу залить  кто может  мод на другой файлообменник)
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 28 Января, 2013, 03:26 »
Я не правильно  выразился ссылки  на переход на англ. сайт рабочие но  при  попытке скачать  мод страница не отображается и загрузка не происходит(тоесть жму скачать отображается в мозиле что  страница не найдена вот  и прошу залить  кто может  мод на другой файлообменник)


попробуй скопирывать ссылки и вставить

http://www.mbrepository.com/download.php?id=2606&f=sod_warlords_3.92.exe
http://www.mbrepository.com/download.php?id=2605&f=sod_warlords_3.92f3.exe

и с зеркала некачается?
« Последнее редактирование: 29 Января, 2013, 19:46 от omen_ded »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 28 Января, 2013, 17:03 »
Воо  огромное спасибо  понеслась  моча по  трубам  :thumbup: А насчёт  зеркала  тоже самое не скачивалось  пробовал  на хроме мозиле и ИЕ
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 29 Января, 2013, 12:33 »
Воо  огромное спасибо  понеслась  моча по  трубам   А насчёт  зеркала  тоже самое не скачивалось  пробовал  на хроме мозиле и ИЕ
:laught:
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 29 Января, 2013, 20:04 »
Господа!
Что то на всех 11 страницах не нашел ответа на вопрос:
Как элитные части нанимать (у меня в переводе omen_ded "султанские дворяне") ? Что то и в городе и в замке одни и те же постройки и найма нет. А вот у лордов они есть. Так пока у них шакалю отбираю, но как это сделать официально?
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 31 Января, 2013, 20:04 »
Господа!Что то на всех 11 страницах не нашел ответа на вопрос:Как элитные части нанимать (у меня в переводе omen_ded "султанские дворяне") ? Что то и в городе и в замке одни и те же постройки и найма нет. А вот у лордов они есть. Так пока у них шакалю отбираю, но как это сделать официально?


по ходу дела при постройке Рыцарской часовни! - собирает знать с деревень. то есть с подкреплениями с деревни должна будет идти несколько человек (1 или 2)
=====БУДЕТ ВРЕМЯ ПРОВЕРЮ===== или сам проверь

ну во всяком случае я так понял что там написано так!

1 хитрость!найми Элитный патруль за 2000 и забери у них нужные боевые еденицы

 

Добавлено: 31 Января, 2013, 21:05

2 хитрость!

города сами формируют небольшие патрули:

на втором патруле есть пара дворян. Вот забери у них те воеска которые нужно!
« Последнее редактирование: 31 Января, 2013, 22:24 от omen_ded »
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 01 Февраля, 2013, 11:19 »
Спасибо! Но это опять же хитрость. А официально, как это было в версиях для классики, как я понял, нет?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC