Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 556
Всего: 559

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 596818 раз)

  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1000 : 10 Мая, 2013, 03:55 »
Первый забрать все владения себе и второй уйти и оставить все владению королю, это выбирается в тот момент когда отказываешься от присяги, но только после того как Король на твою просьбу дать тебе захваченное тобой владение отвечает отказом
Опа - я чего то где то путаю чтоли... В общем - дело за тем, кто задал этот вопрос. mater3com, проверь - как оно будет если заявишь королю что хочешь от него свалить.


  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1001 : 10 Мая, 2013, 08:19 »
Люди подскажите плиз мне не разумному))) Вот вчерашнего числа сего месяца пришла мне СМСка мол так и так уважаемый  ваши крестьяне из вашей деревни взбунтовались, а верные вам люди были зарезаны в темном переулке зачинщиками бунта)
Прилетаю в деревню на всех парах, а там все норм жизнь процветает и ни кто ни сном ни духом о бунте))
 Скажите это так задумано или что то не то, и если не то то что. заранее спс)

Так как собственно по моему вопросу помогите любопытство раздирает))))
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1002 : 15 Мая, 2013, 19:21 »
Опа - я чего то где то путаю чтоли... В общем - дело за тем, кто задал этот вопрос. mater3com, проверь - как оно будет если заявишь королю что хочешь от него свалить.
Дошли наконец руки, дело оказалось гораздо проще - просто подъезжаешь к королю и говоришь ему - я отказываюсь от присяги==> хочу земли оставить себе ==> отношения с ним падают ниже плинтуса ==> и вот у тебя королевство, правда ведешь войну с бывшим сюзереном.

Теперь у меня интереснее вопрос - размер отряда спутника (Клети, Бундук и т.д.) зависит от навыка лидерства и харизмы NPC или нет?
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1003 : 16 Мая, 2013, 13:25 »
размер отряда спутника (Клети, Бундук и т.д.) зависит от навыка лидерства и харизмы NPC или нет?
Зависит. Там несколько факторов: Харизма и лидерство + его владения (чем больше деревень, замков и городов тем больше отряд) + его известность. Кстати упомянутых спутников не рекомендую делать вассалами, они простолюдины. Благородные компаньоны это : Алайен, Бахештур, Лезалит, Матильда, Рольф и Фирентис.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1004 : 31 Мая, 2013, 22:50 »
Как поставить на должность казначея одного из своих спутников? Сначала я поставил уважаемого горожанина, но пришло время когда мне захотелось поставить на эту вакансию своего спутника. Но к великому сожалению, когда увольняю этого горожанина, министр, путешественник и жена твердят только одно - предлагают всё время того же самого горожанина, другого варианта попросту нет. Пытался в прямом диалоге со спутником нанять его, но там нет такой функции. Та же проблема и в должностях канцлера и констембля.
Нас ждёт дорога дальняя...
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1005 : 22 Июня, 2013, 02:39 »
Народ у меня появилась проблема после установки Diplomacy версии 4.3 до этого стоял 4.2, дело в том что союзники перестали присоединятся к сражению и осаде замков и крепостей а тупо стоят и следуют на карте, отношения с ними нормальные никто не в обиде, прошу помощи исправить.

версия игры 1.153
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1006 : 03 Июля, 2013, 21:34 »
Спутник приходит с задания (шпионаж например), говорит два слова по делу, а остальное в отчёте, а где этот отчёт искать-то? Подскажите, пожалуйста.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1007 : 09 Июля, 2013, 21:13 »
День добрый! небольшая проблема: у меня 2 замка и одна деревня, но только они почему-то не платят мне ренту. Версия игры 1.53, лицензия,  мод 4.2.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1008 : 11 Июля, 2013, 06:48 »
День добрый! небольшая проблема: у меня 2 замка и одна деревня, но только они почему-то не платят мне ренту. Версия игры 1.53, лицензия,  мод 4.2.
Длительное время не платят?
Просто у меня не каждую неделю а может 2 или даже 1 раз в месяц
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1009 : 20 Июля, 2013, 19:26 »
задумка не плохая, буду пробовать. еще бы развитую экономическую модель  в варбанд и вообще зашибись бы была игра. иногда хочется не воевать в этой именно игре, а развивать свое государство, построить здания которые увеличивают экономику и прочие возможности чтобы давали.
Идея хорошая, но развитая экономическая модель это скорее мод Пророчество Пендора, а не мод Дипломатия. Либо ты выбираешь развитую модель экономики, но без дипломатии(точнее с минимальными её проявлениями) либо ты выбираешь Дипломатию, с слаборазвитой экономической моделью. Другого пока не дано, а жаль.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1010 : 23 Июля, 2013, 13:24 »
Возникло несколько проблем и  вопросов  :(
1) Слышал, что при выборе направления внутренней политики в сторону децентрализации отношения с лордами начнут постепенно улучшаться. Однако пока что я этого, к сожалению, не заметил. Может, надо что-то еще сделать? И насколько эти отношения повышаются? И как регулярно? И со всеми ли лордами?
2) Когда уничтожают фракцию, лорды обычно просто расходяться по разным фракциям. А если захватить все земли, тогда все лорды, даже мои враги, присоединяться ко мне? Или некотрые могут исчезнуть, как короли?
3) Еще говорили, что, мол, при достижении с лордом отношений 100% они уже не будут портиться в любом случае. Т.е. если захватить всю Кальрадию и выбрать децентрализацию, то через N-Ое кол-во дней со всеми на свете репа будет 100%?
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1011 : 24 Июля, 2013, 06:13 »
Хальдор,
1)Отношения будут повышаться раз в месяц. Повышаются вроде на 4 пункта. Со всеми лордами, даже с теми, кто в данный момент без владения. Но владения лучше раздать, притом в соответствии с известностью лордов (хотя это уже как захочется вашей светлости). Отношения с безземельным лордом будут падать постоянно.
2)Теоретически после завоевания всей Кальрадии должны присоединиться все лорды, на тот момент здравствующие в игре (не изгнанные до этого). Не сразу, а постепенно, по две штуки за раз  :D И сразу отвечая на третий вопрос то - ДА. Но опять же при условии что все они владетельные феодалы. И это кол-во дней должно быть колоссальным, наверно интерес к игре к тому моменту угаснет, да и что делать в этой Кальрадии когда все завоёвано.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1012 : 25 Июля, 2013, 07:14 »
Подскажите почему после надписи Султанат Сарранидов уничтожен, появился один отряд Эмира, из султаната, желтенький, да еще и замок отхватил. Это баг?

И что за простолюдины - тот же Султан сарранидский - после разгрома - стоит рядом с моим замком, долго - уже месяц стоит, не двигается, ничего не делает, но в диалоге обещает вернуть себе свой бывший замок.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1013 : 01 Августа, 2013, 12:19 »
Никто не подскажет, как решить проблему с тем, что у абсолютно всех торговцев нет никаких вещей и денег?  :-\
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1014 : 23 Августа, 2013, 07:46 »
Можно, но не в другие , а только в те или только к тем у которых есть в доступе модульная система этих модов.

А вот здесь пожалуйста поподробней. Половину интернета перекопал в поисках подробной инструкции как вставлять Дипломатию в другие моды, но так ничего и не нашел facepalm Как определить в какие моды ее можно вставлять, а в какие нет, и как осуществить саму операцию?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1015 : 23 Августа, 2013, 09:15 »
А что не проще было копать в разделе мода? Или в половине интернета это веселей? Вот тема закреплена в разделе мода http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,116434.0.html
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1016 : 23 Августа, 2013, 12:21 »
HunterWolf, в эту тему я заглядывал и раньше но вот внятного объяснения что и как делать там не нашел. В п. 3 значится: "Инструменты WinMerge для объединения" но никаких инструкций как использовать эту программу для обединения Дипломатии с другими модами там нет. Я не волшебник и не мододел, без четких инструкций делать ничего не умею.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1017 : 23 Августа, 2013, 12:23 »
Ну если не мододел и не понимаете о чём речь, может тогда и не пытаться? Винмердж программа для сравнения файлов , в гугле найдёте
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1018 : 23 Августа, 2013, 15:20 »
Ну если не мододел и не понимаете о чём речь, может тогда и не пытаться?

А вы думаете мне так хочется делать то, что многие мододелы поленились сделать? Может кто со мной и не согласится, но для меня моды без диломатии не интересны. Поэтому приходится задумыватся о том чтобы самому эту самую дипломатию в такие моды вставить.

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1019 : 23 Августа, 2013, 15:59 »
Тогда с начала сюда http://rusmnb.ru/index.php?topic=15189.0 потом опять же к ним в раздел
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1020 : 25 Августа, 2013, 02:05 »
А можно на Русь поставить Дипломатию? (версия варбанда 1.154)
  • Ник в M&B: Егориус
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1021 : 25 Августа, 2013, 07:31 »
Ответ в нескольких постах выше
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1022 : 24 Сентября, 2013, 16:35 »
Подскажите, пожалуйста, кто знает где скачать модульную систему Diplomaty 4.3 для версии 1.153. Нигде найти не могу.(
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1023 : 24 Сентября, 2013, 17:38 »
Её и нет, автор не выкладывал её,смысла нет, там всё тоже самое что в версии 4.2 касаемо самого мода
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1024 : 25 Сентября, 2013, 09:55 »
Понятно. Спасибо за ответ.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC