Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 530
Всего: 531

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов в стратегусе  (Прочитано 252242 раз)

  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1050 : 05 Сентября, 2013, 10:35 »
Abik, В хаббе было 5700 мы послали 2к а пока они шли вы вкинули туда до 6500 и терь мы не можем проатачить  :cry: Вот я и предлагаю поубавьте гарнизон и мы вас покачаем, а вы нас на пиках аха  :)
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1051 : 05 Сентября, 2013, 15:24 »
VovkaMarkovka, я прекрасно знаю, что нужно вам больше войск,но вы же не убирали войска из своих городов, что бы мы могли проатачить, не выбрасывая тикеты на ветер. Ну, теперь бодайтесь с такими гарнизонами.
Вон, греям не жалко за замки тратить огромные армии..а вы чем отличаетесь?
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1052 : 05 Сентября, 2013, 15:48 »
Они евреи и цыгане, забыл?  :D
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1053 : 05 Сентября, 2013, 16:06 »
Abik, так ты скажи с какого города убрать тикиты, я думаю бобка пойдет на встречу и уберет )

VovkaMarkovka, уберешь?
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1054 : 05 Сентября, 2013, 16:27 »
kox2010, конечно убрал бы еслиб попросили  :) но не теперь  >:( он меня оскорбил >:( мы просто к тем 2к добавим пару пленных фрицев из числа захваченных ранее хпхпхпхпхп
 
VovkaMarkovka, я прекрасно знаю

шож ты тогда куйню пишешь?
VovkaMarkovka, Зачем нам это? лезте на пики, прокачивайте нас

лишние тикеты, которые не успеют умереть никак вас не прокачают  :)
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2013, 16:30 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1055 : 05 Сентября, 2013, 17:06 »
Призываю Ульриха! Ульрих, мы соскучились!
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1056 : 05 Сентября, 2013, 20:45 »
VovkaMarkovka, от того что, вы потеряете лишнией тикеты нам хуже не будет
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1057 : 05 Сентября, 2013, 20:58 »
нам хуже не будет
Будет, тебе-ж написали, вы недополучите уеву тучу нашей миланской экспы.
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1058 : 05 Сентября, 2013, 21:44 »
сдается мне абик жутко расстроен поражением и не может рассуждать логично
только злобно огрызается )
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1059 : 06 Сентября, 2013, 12:14 »
Арий забей, оно тебе надо? Помоему кроме тебя, уже никому ничего не надо от стратегуса уже месяца три как. Я думал что нас уже давно выпилили оттуда. Дружина так долго собиралась, что пропал весь азарт и все разбежались от скуки и пустого ожидания каких-либо перемен в правыилах и т.п.

Лирическое отступление:
Стратегус конечно идея хорошая, но реализация на мой вкус не очень, да и цРПГ погряз в нытье, надоели постоянные нерфы и передергивание баланса. Уж года 3 (ато и больше) минуло а баланс все "настраивают", вплоть до крайней фантастики в угоду сомнительного улучшения геймплея.
П.С. мб в будущих проектах будет намного лучше и интересней, хочется в это верить.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2013, 12:36 от felix_iron »
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1060 : 06 Сентября, 2013, 12:47 »
все разбежались от скуки и пустого ожидания
Не, вы разбежались срау же, как с нами обломались, мы-ж уже давно это обсуждали. :p
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1061 : 06 Сентября, 2013, 13:34 »
kox2010, felix_iron,
я на 90% уверен, что Арию мягко говоря плевать на это...
а вот с тезисом о нелогичности его суждений хочу вставить это:
а чтобы вас проатачить нужно чтобы гарнизон был не более 5 тысяч

В хаббе было 5700 мы послали 2к а пока они шли вы вкинули туда до 6500 и терь мы не можем проатачить  :cry: Вот я и предлагаю поубавьте гарнизон и мы вас покачаем, а вы нас на пиках аха

Jamiche Castle
Population: 1000
Owner: Druzhina_Fess_Rus
Army: 9000
Weyyah Castle
Population: 1000
Owner: Druzhina_Fess_Rus
Army: 9241
Caraf Castle
Population: 1000
Owner: Druzhina_Vovka
Army: 13887
Shariz
Population: 2047
Owner: Druzhina_Vovka
Army: 10491
Durquba
Population: 2046
Owner: Druzhina_Anhy
Army: 19077

Wolves
Wolves_Odysseus_X2,708
Apostates : Tehlrog Castle
8,889Merc_Osiris

а сколько Греи тикетов слили из-за нехватки времени для взятия Сенуздга кастл...

так, что большие гарнизоны и убыточные битвы за охраняемые ими фифы - это уже реалии стратегуса 4, да и жалеть эти тикеты бессмысленно ибо их уже во всех фракциях в избытке.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1062 : 06 Сентября, 2013, 13:40 »
Не, вы разбежались срау же, как с нами обломались
С вашей стороны это выглядит так. С нашей по другому.
Изначально у нас был план распределенный поэтапно. Выпилить дружину полностью со стратегуса было не реально и все это понимали. Т.е. такую цель перед собой мы не ставили. Мы поэтапно выполнили свой план на 90%. Кое что не получилось, возникли новые обстоятельства, были внесены коррективы, которые позволили извлечь свою выгоду. на этом этапе мы были практически удовлетворены. Т.е. мы реализовали то, что планировали. Большее? Захват всех деревень мы лично не планировали, это уже доработки союзников. В итоге у них получилось не очень удачно. + ко всему нам пришлось взять большее количество территории под контроль, чем мы хотели и могли контролировать. У Темпларов был кризис со всеми вытекающими. Потенциал сб ниже чем у дружины, проще говоря мы маленький Орден и мы хотели лишь оттяпать кусочек территории Дружины, а не покорить ее. Что мы в принципе и сделали. А дальше все стало скучно. Правила стратегуса сделали не выгодным для нас продолжение войны. Мы маленький Орден и для нас штурмы замков, с бессмысленными потерями из-за ограничений в правилах, был не приемлем. Да и выпил Дружины не был принципиальным.
Подведя итог могу сказать, что свои задачи мы выполнили, дальнейшее продолжение экспансии было не в наших силах и не вне наших планов. Стасло скучно, затем безразлично. Я не заходил в стратегус с той поры и не знаю что было дальше, да и в принципе все равыно. Я бы с легкостью отдал вам всё за ненадобностью, но во первых я уже не руковожу орденом, во вторых если кто-то хочет подзаработать экспы, спустя три месяца, когда дружина собралась таки вернуть своё, то это их право.

Dark Blade, Если судить по тому, что только Арий ответил здесь на язвительные выпады Дружины, и отсутсвие какого либо ажиотажа у нас в связи с действиями Дружины на стратегусе. нет ни каких обсуждений, разговоров и т.п. на эту тему. Выходит, что у нас только Арий еще следит за стратегусом, ито ему просто не безразлична судьба потенциальной экспы, которую он могбы получить, за счет наших запасов, сделаных еще три месяца назад. Ну в принципе это правильно.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2013, 13:51 от felix_iron »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1063 : 06 Сентября, 2013, 14:00 »
felix_iron,
я точно знаю, что всевидящий глаз Томса смотрит на все это со своей башни в Ахмераде  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1064 : 06 Сентября, 2013, 15:17 »
Dark Blade, Тут ты не прав, я за неделю всего один раз Томса видел. Сейчас стратом не интересуется даже Ульрих... Ахмерад вроде Лепру отдали.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1065 : 06 Сентября, 2013, 15:28 »
felix_iron, на самом деле, нам всем  давно все безразлично, на форуме скукота, вот мы и решили вас вернуть с того, реального света, что мы успешно и сделали, ибо переживаем за вас, хотели узнать, живы ли вы, здоровы? :p
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1066 : 06 Сентября, 2013, 15:42 »
а с моей стороны это выглядит так :
неактивная фракция где никто ничем не интересуется и все на всё забили подкинула в фиф тикетов ровно столько, чтобы его нельзя было проатачить )




  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1067 : 06 Сентября, 2013, 18:55 »
"Мы не обломались, это просто был наш план"

Стат за стратом идет, а СБшки все не меняются)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1068 : 06 Сентября, 2013, 20:33 »
Abik, мы заберем у тя самое дорогое! сначала деревню потом второй аккаунт!
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1069 : 06 Сентября, 2013, 20:34 »
А в чем мы обломались? Три месяца назад, мы взяли один крупный фъеф и несколько деревень, большего и не надо было. Всегдаб так обламывалось.
Хотя кому я это объясняю?  facepalm
Страт за стратом идет, а ДРЗшки все не меняются.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1070 : 06 Сентября, 2013, 20:36 »
felix_iron, арий ответил несерьезно на вполне серьезное предложение. Страт гавно и уныл, но у нас есть много новичков которые об этом еще не знают, уверен и у вас есть те кто хочет срубить пару лямов экспы  :) Не хотите убирать не надо, пойдем путем греев   :(
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1071 : 06 Сентября, 2013, 20:41 »
VovkaMarkovka, В свое время вы тоже не спешили убирать, по этому я хорошо понимаю тех кто не спешит это делать сейчас. Я думаю у великой дружины не должно быть с этим проблем.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1072 : 06 Сентября, 2013, 21:53 »
Срач, срач, давно не было :З
ребят, мне вас не хватало :D
Мне относительно не безразличны чёрные пятнышки в углу карты , тем более могут получится хорошие бои.
Спасибо ,Дружина, что сделали атаку в такое удобное время ^_^ , это прекрасно.

Я написал пару постов о том, что вы так же делали(не давали аттаковать без потерь) и сразу куча мусора полилась в мою сторону ^_^. Давайте доживём этот стратегус уже, перебьём друг друга(а скорее нас, ибо у нас не хватит тикетов тупо) .
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1073 : 07 Сентября, 2013, 23:03 »
ииииизи  :(
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1074 : 08 Сентября, 2013, 01:59 »
Так сами виноваты нечего спаунрейпить если вы хотите экспы больше. А слабо вам нападать без всяких там форвард спаунов и других штучек дрючек ? Воевать как по старинке с одними флагами, а не строительством заниматься, все-таки это игра про средневековые бои, а не майнкрафт.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC