Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 493
Всего: 493

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Проблемы] Обсуждение технических проблем связанных с сРПГ и Стратегусом.  (Прочитано 153618 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Что значит заморозили? Стратегус битв больше не будет?
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
4-й раунд Стратегуса завершился, в январе обещали новый, тока хз кто в него будет играть, если кардинально не поменяют всё.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
Решил снова зайти в црпг, поиграться..и захожу на карту и вылетаю с ошибкой(любой сервер_
вот текст ошибки

ап, починил
« Последнее редактирование: 25 Января, 2014, 16:17 от Abik »
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Проблема. - при запуске лаунчера , и начала распаковки игры, пишет такую ересь -  "Системе не удаётся найти путь к игре".
Хотя он в папке с игрой. (c) Димон.
  • Ник в M&B: Hawkband_Jurgen
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
Никто не знает, с серверами все нормально? у меня ни одного сервера найти не может. Это моя проблема или общая?
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
Общая. Говорят, злые хакеры напали на Taleworlds.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Ребят, помогите, не запускается crpg, просто черный экран. При чем обычный Native тоже не работает, cprg идет только в оконном режиме. После чего так случилось, не знаю. Как-то попытался запустить игру и "бац", черный экран.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
 Играл себе играл в црпг. Сегодня захожу в игру, поиск серверов жму и не находит сервера. Если даже подождать часа два то они появятся пару штук, но если нажмешь коннект то ничего не происходит
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
При заходе на любой сервак просит серийный ключ. Несколько месяцев не заходил, а вот тут такая фигня появилась. Стим цифровой ключ не выдает.
Есть идеи у кого-нибудь?
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Shitnick, чего ты из ТС убежал, там Небун что-то тебе хотел сказать по поводу этой проблемы.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Да я решил не париться и форматнул жесткий диск. помогло)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Shitnick, ахаха, вот это решение!  :D
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Лаунчер у всех без проблем качает? у меня останавливается на каком-нибудь файле, и час-1,5 якобы "качает" его...причем каждый раз на разных файлах...дольше 1,5 часа не ждал просто...

 качаю через лаунчер весь мод, а не обновление

Проблема решилась, сегодня все закачалось. Видимо вчера что-то с серверами было.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2014, 17:03 от Mikhhaaill »
...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Как играть сРПГ на лицухе????
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Как играть сРПГ на лицухе????
Если 1С то заменить в реестре ключ,в стимовской не знаю.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Ребят подскажите:
Какого хрена меня раз за разом выкидывает посреди боя, а как пытаюсь зайти то выдает это -

Проблема исчезает, потом вновь возвращается... в чем может быть дело?
  • Сообщений: 28
  • Skype - starmdd
    • Просмотр профиля
И как часто такое происходит?
У меня тоже периодически случается такое. Просто немного подождать и снова зайти.
  • Ник в M&B: StaR
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
С новым патчем не отображаются новые вещи на сайте?Что делать?
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
И как часто такое происходит?
У меня тоже периодически случается такое. Просто немного подождать и снова зайти.
Да переодически, могу неделю без проблем играть, потом вдруг начнет эта хрень выскакивать, причем обычно когда команда тащит и опыт поднялся
Х2-5  :laught:
Ладно походу просто такое случается, че поделать  facepalm
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Freeoniz, У меня такая фигня происходит, когда на пару секунд инет отключается
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
Ошибка "Unable to connect to server"



Встретил обсуждение в стиме этой проблемы.  Пробовал устанавливать в файле rgl_log.txt "use_secure_connection = 0" - не идет.

Может кто помочь с решением ?
 

Добавлено: 15 Ноября, 2014, 20:24

Перезагрузился - пошло.  :D
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2014, 20:33 от mAxewell »
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Freeoniz,  попробуй в настройках сетевухи, либо модема (зависит о того, через что ты подключен к нету) прописать публичные Днс сервера Гугла 8.8.8.8 и 8.8.4.4
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2014, 21:38 от RXN »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
Граждане!Играю в МиБ с 2008 г.Надоело,и моды надоели.Хочу в сетевую.Вот почитал тут форум и никак не пойму: а сетевая игра вообще "играет"? все пишут о проблемах с серверами. В чём тут вообще игра заключается? Только бои? или и "стратегическая" составляющая имеется? Играл в сети только в астролордов, травиан ( тот вообще браузерный) и в Морской бой (там было другое название,но точно не помню) и там с "серверными траблами" не сталкивался..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Граждане!Играю в МиБ с 2008 г.Надоело,и моды надоели.Хочу в сетевую.Вот почитал тут форум и никак не пойму: а сетевая игра вообще "играет"? все пишут о проблемах с серверами. В чём тут вообще игра заключается? Только бои? или и "стратегическая" составляющая имеется? Играл в сети только в астролордов, травиан ( тот вообще браузерный) и в Морской бой (там было другое название,но точно не помню) и там с "серверными траблами" не сталкивался..
Ты играл в сингл 7 лет и только сейчас решил поиграть в мультиплеер?????  :blink: :blink: :blink:

В нативе никаких проблем, прям в игре нажимаешь Мультиплеер и ищешь наполненный сервак.
Те проблемы, которые тут описаны, относятся только к сРПГ моду, да и те встречаюися нечасто и сами собой у большинства проходят.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC