Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 570
Всего: 575

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Dragon Age  (Прочитано 72827 раз)

  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 08 Января, 2011, 10:31 »
Мне драгон эдж как то не зацепило. Весь мнтерес для меня как и в массэфект составлял возможность отиметь колдунью и эльфа мужика, который наёмный убийца.
Бегаешь тупо долбишь врагов всех подряд. Ну отдельный интерес разве что диалоги с командой. Как мне вообще не хватало в диабло 2 этой возможности трахать персонажей в игре. Я бы и андариель и акару и даже декарда каина отдербанил.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 08 Января, 2011, 18:41 »
Иззарк:thumbup:

Нет, не смог мне понравиться Век драконий - отвращение жуткое.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 04 Февраля, 2011, 14:39 »
игра супер  :thumbup: рублюсь с 2009 и все никак не могу отойти :) доллийские эльфы руууууллляяяяттт :thumbup: :p
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 04 Февраля, 2011, 20:05 »
Кстати 23 числа демка второй части будет
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 07 Февраля, 2011, 22:29 »
потрисающе я очень рад  :)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 08 Февраля, 2011, 00:27 »
Ну, если на мгновенье забыть о бальдурах и плейнскейпе, которые спокойно проходятся мной в энный раз, то я очень даже и жду новой части драгонэйджа, да.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 13 Февраля, 2011, 23:34 »
Классная рпг , мне нравится.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 20 Февраля, 2011, 18:02 »
Кстати 23 числа демка второй части будет
http://dcp.sovserv.ru/media/torrent/f/3/d/f3d4d839e2829be21002d6e7a1b4ea00c3bf49c3.torrent   Демо на немецком.15 минут гейплея,по моему рпг составляющую убили >:( сделали как МассЭффект :cry:
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 68
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 20 Февраля, 2011, 18:35 »
по моему рпг составляющую убили >:( сделали как МассЭффект :cry:

РПГ составляющая уже в 1ой части была брошена на лопатки и избита ногами, во 2ой части был нанесён последний удар.
  • Ник в M&B: Shimori_VRNG
Шагает Мечник, меч свой волоча
Путём, мощённым кровью он бредёт.
Дорогой Алою зовётся этот путь.
Ты не ходи им, там погибель ждёт.

Хоть труден первый шаг,
Но повернуть с пути вообще никак!
Ступив, придётся вечно по дороге алой
Брести с мечом, шатаясь как дурак...
© Алая дорога. Песня наемников.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 20 Февраля, 2011, 19:06 »
по моему рпг составляющую убили >:( сделали как МассЭффект :cry:

РПГ составляющая уже в 1ой части была брошена на лопатки и избита ногами, во 2ой части был нанесён последний удар.
Ну там хоть поговорить о чем то было можно ,а сейчас три варианта ответа.. Хороший ,Плохой, Злой: прям Клинт Иствуд :blink:
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 68
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 20 Февраля, 2011, 22:20 »
а сейчас три варианта ответа.. Хороший ,Плохой, Злой: прям Клинт Иствуд :blink:

Прям mass effect 2, движок же его.
  • Ник в M&B: Shimori_VRNG
Шагает Мечник, меч свой волоча
Путём, мощённым кровью он бредёт.
Дорогой Алою зовётся этот путь.
Ты не ходи им, там погибель ждёт.

Хоть труден первый шаг,
Но повернуть с пути вообще никак!
Ступив, придётся вечно по дороге алой
Брести с мечом, шатаясь как дурак...
© Алая дорога. Песня наемников.
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 21 Февраля, 2011, 05:02 »
РПГ составляющая уже в 1ой части была брошена на лопатки и избита ногами, во 2ой части был нанесён последний удар.
:laught:хорошо сказано, еще читал что приоритетом 2-ой части игры будет графика которую я пока еще не увидел в существующих роликах, мм они наверно еще и подклассы специальностей убрали ограничиваясь воином, магом и вором.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2011, 07:31 от Cratos »
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 22 Февраля, 2011, 08:28 »
требования 2й сильно отличаются от 1ой?
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 68
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 22 Февраля, 2011, 13:31 »
требования 2й сильно отличаются от 1ой?

Достаточно.
Рекомендуемые:

ОС: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или аналогичный; AMD Phenom II X3 (трехъядерный) с частотой 2,8 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 2 ГБ (4 ГБ для Vista и Windows 7)
Видеокарта: ATI 3850 с 512 МБ видеопамяти или лучше; NVIDIA 8800GTS с 512 МБ видеопамяти или лучше; для DirectX 11: ATI 5850 или лучше; NVIDIA 460 или лучше
  • Ник в M&B: Shimori_VRNG
Шагает Мечник, меч свой волоча
Путём, мощённым кровью он бредёт.
Дорогой Алою зовётся этот путь.
Ты не ходи им, там погибель ждёт.

Хоть труден первый шаг,
Но повернуть с пути вообще никак!
Ступив, придётся вечно по дороге алой
Брести с мечом, шатаясь как дурак...
© Алая дорога. Песня наемников.
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 26 Февраля, 2011, 14:46 »
Мда, демо-версия не впечатлила. Визуально игра стала выглядеть, как слэшер, и в данном случае это не есть хорошо. Графика вроде бы улучшилась, но при этом персонажи стали выглядеть как-то...кукольно, что ли. Манера подачи сюжета довольно интересная, но вот сам сюжет как-то не впечатлил, особенно на фоне первой части. Конечно, рано делать какие-то выводы до выхода полной версии, но пока Origins выглядит лучше практически во всём.Единственное, что пока порадовало, так это новая система диалогов. Ну, и наличие озвучки главного героя. А также его имя :)
  • Ник в M&B: MegadetH
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 05 Марта, 2011, 16:01 »
Dragon Age прохош с удовольствием хорошая игра  ;)
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 09 Марта, 2011, 19:17 »
Большая просьба к первым, кто приобретет игру Dragon Age 2 (оф. релиз у нас завтра, 10 марта) отписаться, есть ли возможность (необходимость) переноса данных из сохраненок DAO в новую часть (а ля ME) или можно не заморачиваться с перепрохождением? :)
Сохраненку от первого прохождения протерял :( и чуствую, что 85 часов жизни уже будет сложно вновь положить на алтарь этой прекрасной игры :)

Upd.:
Судя по всему перепроходить придется :)
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2011, 19:36 от Teddy bear »
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 09 Марта, 2011, 19:32 »
Это, а у меня в нем будет костюм Айзека Кларка из Dead Space 2  :p
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 09 Марта, 2011, 23:06 »
Teddy bear, канеш можно, я даже в преддверии выхода допроходил пару дополнений))) и теперь вообще забавно играть, очень многие решения по мелочам отражаются на второй части. Чего стоит хотяб Сэр Ланселап, хотя я уверен, что для этого не нужны сохраненки))
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 10 Марта, 2011, 05:58 »
Сохранения по-любому не нужны, ибо во 2 части совершенно другая история, почти никак не связанная с героями первой.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 10 Марта, 2011, 08:25 »
deadhant, кагбе как я уже сказал, без них можно, но с ними лучше.
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 10 Марта, 2011, 09:09 »
Такой ответ
Сохранения по-любому не нужны, ибо во 2 части совершенно другая история, почти никак не связанная с героями первой.
гораздо определеннее, чем
deadhant, кагбе как я уже сказал, без них можно, но с ними лучше.
:D Вариант немного беременна меня не устраивает, требую определенности or else!!! :)
Все-таки хочу (все) знать! :) Нужны они, также как и в МЕ, где если нет сохраненки, то по дефолту во второй части какая-то ерунда. В первой старался, всех спас, и на тебе, без сэйва во второй я редиска и почти все умерли :(
Я думал в зависимости от решений в первой части ДАО тоже будет разный контекст во второй.
В общем, надеюсь Сильвер прав :) Хотя для такой игры, зависнуть на две недели из-за перепрохождения не жалко :)
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 10 Марта, 2011, 11:24 »
Teddy bear, флешбек с оборотнями был только что :)
Про Алистера тоже есть небольшие вещи. Короче нада!!!!!111

А ваще меня прям бесит. Андерс!!! Мать вашу, лучший персонаж первой части (точнее пробуждения), в этой части стал гомиком, который вечно изливает душевные переживания и вообще попросту уныл. Ай эм дисаппойнтед!!!!
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 10 Марта, 2011, 11:49 »
Подскажите, пожалуйста... прошёл мага-контрабандиста из эльфинажа, потом поднадоели все эти бесконечные бои и игру забросил. Далеко ли с того места до концовки? Финал интересен, но снова покупать сотни корней и варить из них зелья как-то уже не прёт.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 10 Марта, 2011, 12:27 »
Unknown, судя по "снова покупать сотни корней и варить из них зелья" речь идет о первой части... Контрабандист может быть как в середине игры, так и в конце, ибо в игре нелинейность выбора эпизодов. Ну и от себя советую просто поставить легкую сложность, ибо я так и сделал в середине игры. И просто бегал от диалога к диалогу. Ибо боевка унылая.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC