Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 640
Всего: 642

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Age of Darkness  (Прочитано 77302 раз)

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 27 Марта, 2009, 16:23 »
Угу. У меня :)
Просто не обращай на это внимания, небольшой косяк.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 27 Марта, 2009, 16:46 »
 :) Хорошо.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 27 Марта, 2009, 19:28 »
Мод - супер!) Оживил немного пропавший интерес к игре))) Автору респект)

Хотелось бы бандюков по-сильнее)))
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 27 Марта, 2009, 19:31 »
Хотелось бы бандюков по-сильнее)))
Еще посильнее?
Имхо, смысл существования лутеров - это развлечение скучающего героя добровольным набрасыванием своей голой туши на геройский клинок, и ничего более.
А вот насчет Си Рэйдеров можно еще подумать ;)

Добавлено: 27 Марта, 2009, 19:32
Ах, да: чем больше лутеров, тем лучше верно? ;)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 27 Марта, 2009, 23:52 »
Не всегда, но в большинстве случаев.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 28 Марта, 2009, 11:22 »
Удары лошади ну ООООчень сильные....предлогаю подправить...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 28 Марта, 2009, 12:00 »
Удары лошади ну ООООчень сильные....предлогаю подправить...
Точно. Беру на заметку.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 28 Марта, 2009, 22:48 »
Мне этот мод больше всего нравиться...сюда бы добавить способность объеденяться бандитам, красивые турниры из Lord of Realms и красивые флаги от туда же , по моему мнению следуют убрать мораль бесполезная вещь, только гоняйся за ними по всей карте...(удар щитом не работат) добать вещи из Barren Lands....
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 28 Марта, 2009, 22:53 »
Мне этот мод больше всего нравиться...сюда бы добавить способность объеденяться бандитам, красивые турниры из Lord of Realms и красивые флаги от туда же , по моему мнению следуют убрать мораль бесполезная вещь, только гоняйся за ними по всей карте...(удар щитом не работат) добать вещи из Barren Lands....
... а еще красивых женщин (серьезно, я уже вставил новые мордашки)!
Кстати, удар щитом РАБОТАЕТ. Им может пользоваться и ГГ, и боты (что они радостно и делают). Зажатая ПКМ+ЛКМ, не забывайте  :)
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2009, 23:02 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 29 Марта, 2009, 03:45 »
прикольный мод, ек лихо он мечом машет, прям как казак или гусар.... а вот ограничение оружия на лошади конечно немного огорчило, к примеру алебарды и боевые косы, и иже с ними глефообразными... хотя конечно согласен, махать двуручным топором на лошади может и не удобно... так же порадовала фича про поединки с лордами, только вроде ХП за них под 500 раньше давали (в бою (хотя может это было в моде)), а так ~25 да и можно было бы добавить подарок от лорда в случае ряда побед (монет жменьку или подарок какой рандомный(от рыбины до какого ни будь оружия или лошади) в зависимости от сложности)
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 29 Марта, 2009, 17:28 »
Многоуважаемые граждане! Моя серая жидкость в голове так и несмогла понять, можно ли в НОВОЙ версии данного мода создать собственное королевство с возможностью наёма лордов?! Заранее спасибо за ответ!
Рыцари удачи скачут по степи.
Хитрые кергиты по всей степи в ночи...
Засвистели стрелы, зазвенел клинок!
Из рыцарей удачи каждый в поле слёг...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 29 Марта, 2009, 17:50 »
Многоуважаемые граждане! Моя серая жидкость в голове так и несмогла понять, можно ли в НОВОЙ версии данного мода создать собственное королевство с возможностью наёма лордов?! Заранее спасибо за ответ!
Хммм... А откуда вообще взялась такая информация? Я такого не говорил и не обещал.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 29 Марта, 2009, 18:09 »
Всё! Погнял! Просто в старой версии написано, про своё королевство, и я подумал что новая версия- это старая+новые возможности.
Рыцари удачи скачут по степи.
Хитрые кергиты по всей степи в ночи...
Засвистели стрелы, зазвенел клинок!
Из рыцарей удачи каждый в поле слёг...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 30 Марта, 2009, 19:43 »
Небольшой тизер  :)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 30 Марта, 2009, 23:55 »
Классно! Хочу!)))
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 31 Марта, 2009, 08:01 »
и когда это будет
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 31 Марта, 2009, 08:22 »
Max_marksman
Огромная, в разработке?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 31 Марта, 2009, 12:17 »
Да, эта карта еще в разработке (собственно, она уже сейчас выглядит немного по-другому), когда будет релиз - сам узнать хочу  :)
Остальные подробности пока рассказать не могу.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 31 Марта, 2009, 12:18 »
да, ты ас, в картах...
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 31 Марта, 2009, 22:38 »
Мод порадовал...в принципе что-то похожее я собирал для простого Нэйтива....
Так что - понравилось.....единственное это, так сказать, мощь удара кавалерии...уж больно продавливает пехоту.....не знаю....я бы чутка снизил....хотя надо отметить что в простом Нэйтиве мне казалось что кавалерия должна давить по мощнее....надо наверно что-то среднее...баланс между слишком слабо и слишком сильно а в общем все хорошо...спасибо еще раз...
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 01 Апреля, 2009, 16:15 »
У меня вопрос косвенно касающейся мода, написано что лимит вторичных навыков - 15...следовательно в остальных - 10???
можно ли изменить как нить типа "напильником" так чтобы глюк с лимитом скиллов не парил мозги а то героя не перекинуть терь в другие моды.....
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 01 Апреля, 2009, 16:38 »
У меня вопрос косвенно касающейся мода, написано что лимит вторичных навыков - 15...следовательно в остальных - 10???
можно ли изменить как нить типа "напильником" так чтобы глюк с лимитом скиллов не парил мозги а то героя не перекинуть терь в другие моды.....
Какой там глюк?
Если ты имеешь ввиду, что раскачал какой-то навык на больше десяти, то надо просто поправить блокнотом файл персонажа в папке CharExport.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 01 Апреля, 2009, 22:01 »
это я и имел в виду.....я уже подправил, ибо в этом моде некоторые скиллы прокачал выше 10
а в другом они скинулись автоматом на 10, но в третьем вообще не пошли...так что да, стандартно залез в блокнот и подправил....
я хотел просто спросить, как нить можно в самой игре навсегда че нить так подправить чтобы....короче я уже пока писал понял что это бред...=)))
все равно спасибо за внимание и за мод.....
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 02 Апреля, 2009, 04:09 »
Мод интересный, спасибо. Удивил вес больших на 90-100+ колчанов стрел/болтов - он полностью совпадает с весом обычных наборов, да и цену больших наборов, на мой взгляд, надо еще повысить.
А как использовать формации?
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 04 Апреля, 2009, 17:43 »
супер качаю :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC