Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 686
Всего: 688

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 650962 раз)

  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 05 Марта, 2011, 17:57 »
prazdnik Да ты прав, лучше подумайте перед тем как умирать!  :p Но есть вариант: Видите бандита попытайтесь уйти или обойти его., но если он выскочил неожиданно есть шанс убегать без остановки!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 05 Марта, 2011, 18:55 »
AlexeyFX,
А где продается оружие?

Вообще пара вопросов:

 Как стать наемником? По какому принципу работает сундку с казной, кто может в него залезать?

prazdnik,
Я Бандитом убежал от солдата, сыграв на его жадности

Добавлено: 05 Марта, 2011, 19:00
Разве можно сказать что это - нечестный человек? :)

« Последнее редактирование: 05 Марта, 2011, 19:00 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 99
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 05 Марта, 2011, 19:59 »
где там профы учить где кирку взять к примеру и как там бабло заработать?
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 05 Марта, 2011, 21:23 »
NightHawkreal,
оружие продаётся в замках, но его сначала должен скрафтить кузнец, когда наводишь на предмет, там показывается кол-во штук на складе. В каком смысле наёмником? На солдата, лучника/арбалетчика можно выучиться в замке за деньги. В сундук может залезать член фракции, но я не понял до конца принцип работы, один раз, будучи серфом мне удалось снять деньги из сундука ("P" -> Withdraw), в другой фракции уже не вышло, не знаю почему.

Язычник,
профы учить в замке, кирка продаётся рядом с карьером и церковью, так же выдаётся при обучении на серфа, бабло зарабатывается добыванием и продажей ресурсов: железо(кирка), веточки(нож или топорик), ветки и брёвна(топор дровосека), также можно крафтить оружие, если ты инженер, и факелы из веточек, если ты серф.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 06:05 от AlexeyFX »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 05 Марта, 2011, 21:39 »
AlexeyFX,
В порту в уголке лежит булава, наводишь - написанно стать наемником ближайшей фракции ( вроде красные) если использовать пишет что наемники фракции не нужны.

Про сундук, я тут готовил коварный план мести зеленым. ха то что меня незаслуженно выгнали, но как оказалось можно было бы сделать все гораздо проще.

Кстати забавно быть коммонером-воином :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 05 Марта, 2011, 22:10 »
Ага, я тоже пытался наёмником в портовом городе стать, видимо пока не работает, остаётся только замок. Ещё воры вроде могут взламывать двери и сундуки, но я пока не дошёл до изучения этого аспекта, в развалинах можно выучиться на бриганда и ещё кого-то.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 05 Марта, 2011, 22:26 »
Люди расскажите как создать свой сервер с ПВ модом, пользуясь dadicated server, пробовал но не получилась. Пишит в консоли что не хватает файлов, что-то такое.
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 05 Марта, 2011, 22:33 »
Зайдешь в ТС я тебе скину со всеми настройками именно для PW_4!!!  ;)
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 05 Марта, 2011, 22:43 »
Цитировать (выделенное)
В порту в уголке лежит булава, наводишь - написанно стать наемником ближайшей фракции ( вроде красные) если использовать пишет что наемники фракции не нужны.

Эта булава на самом деле не стать наёмником, а стать партизаном или ополченцем . Использовать можно если данная фракция осталась без замка, то там можно сформировать ополчение и отбить замок .
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 05 Марта, 2011, 22:55 »
Цитировать (выделенное)
В порту в уголке лежит булава, наводишь - написанно стать наемником ближайшей фракции ( вроде красные) если использовать пишет что наемники фракции не нужны.

Эта булава на самом деле не стать наёмником, а стать партизаном или ополченцем . Использовать можно если данная фракция осталась без замка, то там можно сформировать ополчение и отбить замок .

Да стоит она 4300 голд. Купив ты получишь Ваше знамя для захвата замка! И ее может покупать только люди этой фракции!!!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 05 Марта, 2011, 23:13 »
KZ_Ernar,
Стоит она всего 700, и там слово "mercenary" поверь, я знаю что оно значит :)

AlexeyFX,
Я пробовал с отмычкой влезать через нижний вход в зеленый замок - не получается.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 05 Марта, 2011, 23:19 »
Просто рядом с булавой знамя, кстати, забыл посмотреть сколько стоит знамя в 3-й альфе, кто-нибудь в курсе?. А этой булавой любая фракция может воспользоваться, или только красные?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 06 Марта, 2011, 00:46 »
Старая песенка "убил админа - сразу бан" поётся и на RCC. Нас атачила их фракция, мы отбивались. Среди них был админ. Застрелил админа - словил бан. Весело живём.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 06 Марта, 2011, 03:59 »
Как думаете!?!? Если запустят русский сервер, то в нем будет очень мало народа!!! Стоит ли придумывать сценарии, где в нем могли бы участвовать Кланы (предлагаю 4 замка - 4 основных клана) и паблик!?   =/ Отыграть сценарий и привлечь большое количество игроков и сыграть, думаю будет много боев, штурмов замка, союзов и предательства!!!  :thumbup: А может вообще не стоит запускать русские сервера???  =/ Если просто запустить на 64 человека-это мало для такого размера карты!!!  :(
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 06 Марта, 2011, 08:56 »
В общем я запущу сервер, через дэдикэйтед, просто для проверки сколько людей будет собираться, если народа вовсе не будет , то нужен ли такой сервер.
Называется   BLR_PWMOD_alpha3, как-нибудь так  :)
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 06 Марта, 2011, 12:31 »
Цитировать (выделенное)
Я пробовал с отмычкой влезать через нижний вход в зеленый замок - не получается.


По моему отмычки можно использовать только на обычных дверях, а не на дверях телепортах  (надеюсь меня поняли ).
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 06 Марта, 2011, 14:13 »
Я и на простой пробовал, все равно пишет закрыто, похоже ей можно только сундук вскрыть
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 99
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 06 Марта, 2011, 14:38 »
там замков куча в каком именно?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 06 Марта, 2011, 14:39 »
Зеленый, который окружен водой
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 99
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 06 Марта, 2011, 14:45 »
и у кого там учится на профу? как продавать и куда дерево и тд?
Я там не одного нпс не видел.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 06 Марта, 2011, 15:04 »
Эх, хорошо всё таки на русском сервере играть, и народу вполне достаточно, для воскресенья и этого времени, думаю эксперимент удался. Скиньте мне дэдик настроенный, может тоже создам сервер, если у Аннасира будут проблемы, и его сервер будет недоступен, а то на РЦЦ возвращаться не хочу.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 06 Марта, 2011, 15:24 »
Парни я могу сделать лучше сервер, но придется платить больше за интернет и я готов пойти на это. Но если среди вас есть человек, который бы создалвал сервер каждый день, у которого хороший интернет, то я тогда не буду создавать.  :)  С русскими куда интереснее играть, можно хоть какой-то роллеплей организовать, но все равно находятся люди, которые рандомят, ругаются матом, флудят, ломают корабли, мосты и т.д  :(
Алекс, скажи мне свои контакты, чтобы я мог тебя просветить и скинуть настройки.  :)
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 06 Марта, 2011, 15:29 »
Скинул "мыло" в личку. Может даже щас попробую завести для пробы.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 06 Марта, 2011, 15:50 »
Ребята у меня пару вопросов.

1. Можно поиграть на этом сервере если ты скачал Варбанд с инета , а не купил.
2. Сколько играков в среднем играет на сервере ?
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 06 Марта, 2011, 15:55 »
WeeMan, а у меня пара ответов:
1. Нельзя.
2. На RCC в среднем 100+, русский сервер под вопросом пока.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 06:05 от AlexeyFX »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC