Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 724
Всего: 726

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Stronghold Kingdoms: фракция "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 182955 раз)

  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 02 Июня, 2013, 15:35 »
Раф, а тебе не кажется что это авто-отправка войск? Мне почему то так кажется, хз.
Может, но вполне возможно, что эти ребята сутками висят в онлайне  и сами атакуют. Там всего-то дел минут на 30 - распределить отряды по целям и все, они все равно 1 день идут туда и день назад.
Говорит, что между 14, 16 и 18 домом типа как союз, этакий супердом.
Бурмистр моего округа присоединился к 14-му дому. Вот я теперь не знаю, стоит ли пытаться его скинуть? Нейтралов-то я не боюсь, а вот с домом связываться не хочется :D 12-го дома я тоже не наблюдаю. По крайней мере, в нашем графстве его нету. А хотя погодите, бывший шериф графства же из 12-го дома, ник looter101 вроде. Теперь шериф - парень из 16-го дома, а этот Лутер владеет всего одной деревней. Я, кстати, вчера не знал, что можно сделать, так я набросал письмо и отправил его нескольким высокоранговым игрокам. Я там просил об вассалитете, без помощи войсками, ресурсами, исключительно ради чести. Один откликнулся - теперь я вассал барона из 16-го дома :) Но чести почему-то мало идет...
Стройматериалов вообще не хватает жёстко. Туши свет короче, построил 4 лесорубки и 4 камнеломалки улучшил их до 4лвл, не понимаю. Может в том мире бонус давал округ, а в этом мире в округе пока нет нечего.. Кстати Графство выставило налог 495 золота, а я всего собираю по 85 золота, округ тупо стоит на месте, улучшений нет и не будет ещё очень ни скоро
Так 4 это мало, у меня по 8 штук того и того и все равно не хватает, прокачано тоже до 4 лвл. Да, тут дело в бонусе. Просто в округе у тебя или мало игроков, или они сами налогов не собирают, поэтому с них инчего и не приходит, тебе придется это на себе тащить. Я сейчас тебе вышлю по 1к дерева и камня, только мои заторможенные торговцы будут ехать 4 часа 11 мин :(
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 02 Июня, 2013, 15:36 »
округ тупо стоит на месте, улучшений нет и не будет ещё очень ни скоро
Подданные у тебя несознательные=) В моем округе мы общими силами уже 3 апа сделали. А если все тянуть в одиночку стюардом, то, ясен хрен, будешь топтаться на месте.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 02 Июня, 2013, 15:50 »
У меня первые лучники вылупились, теперь есть чем от неписей отбиваться.
Стройматериалов вообще не хватает жёстко. Туши свет короче, построил 4 лесорубки и 4 камнеломалки улучшил их до 4лвл, не понимаю.
У меня уже 12 лесорубок 13 каменоломен. И я еще их буду строить.  Исследования по максимуму + бафнул гильдию лесорубов в столице на +2. Дерево с камнем лишним не бывает.

Научился пользоваться картами, всем советую. У меня сегодня весь день дерево х5, камень х3, 3 вида еды по х3. Правда карты все кончились, но я за сегодня в раза 2-3 больше успел сделать чем если бы карты не юзал.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #78 : 02 Июня, 2013, 16:16 »
Damon, я тебе дерево отправил. Если еще нужно, назад по возможности просьба камнем вернуть - у меня в свою очередь по нему дефицит.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 02 Июня, 2013, 16:24 »
Я построил хижину охотника и мебельную мастерскую, так что, если кому нужны мебель и оленина для улучшения гильдии архитекторов в городе, то скажите, я пришлю :)
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 02 Июня, 2013, 16:36 »
Я построил хижину охотника и мебельную мастерскую, так что, если кому нужны мебель и оленина для улучшения гильдии архитекторов в городе, то скажите, я пришлю :)
Мне вышли, буду очень признателен. Только стулья, оленина у меня есть.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 02 Июня, 2013, 20:30 »
Мне вышли, буду очень признателен. Только стулья, оленина у меня есть.
Окей :) пришлю, только чуть позже, чтоб хоть немного насобиралось
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 02 Июня, 2013, 22:57 »
У меня в столице флаг не появился :-\ И никто не нападал сегодня даже...

Rafeiro, мнеб табуреточек, и посуду нужно.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 03 Июня, 2013, 08:12 »
Окей  пришлю, только чуть позже, чтоб хоть немного насобиралось
Ты мне оленину привез, а мне стулья нужны )
У меня в столице флаг не появился
А у меня зараза появился уже после того как я спать лег, после чего его благополучно свистнули.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 03 Июня, 2013, 10:13 »
Мне поступило два интереснейших предложения... Одно из клана scorpion 3, вступить к ним в клан, после трех атак на столицу. Второе от непонятно кого, найти его не могу, стать его вассалом и атаки прекратятся.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 03 Июня, 2013, 11:07 »
Второе от непонятно кого, найти его не могу, стать его вассалом и атаки прекратятся.
Это он тебе сообщение такое написал? Или предложил стать вассалом через соответствующую функцию игры?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 03 Июня, 2013, 12:58 »
Стройматериалов вообще не хватает жёстко. Туши свет короче, построил 4 лесорубки и 4 камнеломалки улучшил их до 4лвл, не понимаю. Может в том мире бонус давал округ, а в этом мире в округе пока нет нечего.. Кстати Графство выставило налог 495 золота, а я всего собираю по 85 золота, округ тупо стоит на месте, улучшений нет и не будет ещё очень ни скоро
Тоже самое
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #87 : 03 Июня, 2013, 13:02 »
Я к ним сам вступить решил. Во-первых, там спокойнее, во-вторых, чтобы выполнить требование на карты :) Как только дорастем до своей фракции, выйду. Что до атак на столицу, то я ничего плохого лично в этом не вижу. Столица - не собственность игрока, а элемент игрового процесса. Кто-то может использовать ее только для торговли, кто-то попытается стать бурмистром, а кто-то и атаковать будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 03 Июня, 2013, 13:06 »
Отстоял таки в финальной атаке свой замок против ИИ. Итоги: мои потери 2 лукаря из 5, 0 крестьян из 15. Потери врага: 7 лукарей, 54 крестьянина. Приятно. Теперь я не беззащитен.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 03 Июня, 2013, 13:33 »
Против ИИ да, но вскоре кончится иммунитет и нужно иметь защиту против игроков хотя бы 12 ранга. У них как раз появляется возможность вторую деревню взять. Тут уже нужны каменные стены и башни хотя бы с 50 лучниками.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 03 Июня, 2013, 13:38 »
Это он тебе сообщение такое написал? Или предложил стать вассалом через соответствующую функцию игры?
Это он мне сообщение написал.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 03 Июня, 2013, 13:49 »
Тут уже нужны каменные стены и башни хотя бы с 50 лучниками.
С моей текущей скоростью производства луков, это займет пару недель=(
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 03 Июня, 2013, 13:56 »
С моей текущей скоростью производства луков, это займет пару недель=(
Да это понятно и даже замок с простейшими каменными укреплениями не один день будет строится. Я про то, что в этой игре легко увлечься экономикой и забыть о том, что здесь толпа других игроков желающая на тебе нажиться. Уже сейчас нужно непрерывно возводить замковые укрепления, штамповать лучников и проводить соответствующие исследования пусть и в ущерб экономике.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 03 Июня, 2013, 15:49 »
я тогда тоже во фраку. Там пока потише будет :D
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 03 Июня, 2013, 16:42 »
Как тут золото передавать?
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 03 Июня, 2013, 17:03 »
zDevilBox, никак. Если бы было возможно, это был бы адовый чит.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 03 Июня, 2013, 21:17 »
Ты мне оленину привез, а мне стулья нужны )
Просто Alex Tir написал, что ему стулья надо, ну я и решил, ему - стулья, тебе оленину))) я тебе позже стулья пришлю, у меня их небольшое перепроизводство.
в этой игре легко увлечься экономикой
Вот это как раз со мной и происходит :) но я надеюсь, вскоре и замком заняться, пока еще иммунитет к атакам действует, бояться вроде нечего...
Мне тоже пришло приглашение от одной из фракций 20-го дома (розовые), но что-то мне туда не хочется, даже и временно, мало того, что цвет некрасивый, так их вполне могут начать уничтожать союзники - 14, 16, 18 дом, побуду я пока нейтралом...
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2013, 21:22 от Rafeiro »
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 03 Июня, 2013, 21:29 »
Скоро стану таном.

Оказывается полезно народу на доске округа мозг любить- зашевелились парочка :D
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #98 : 03 Июня, 2013, 22:03 »
Rafeiro, как может на таком раннем этапе игры быть перепроизводство? Да еще и товаров для банкетов.  :blink:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 03 Июня, 2013, 22:28 »
Rafeiro, как может на таком раннем этапе игры быть перепроизводство? Да еще и товаров для банкетов.  :blink:
Ну... конечно ты прав, не может, но! Я стараюсь также работать и на команду и вот что мы видим. Стулья у меня сейчас производятся быстрее, чем оленина. Не знаю, почему так, но так происходит. Следовательно, стулья будут накапливаться, а значит, можно ими делиться :) Пожалуй, перепроизводство тут громкое слово, но суть та же - мне не обязательно их использовать. Кроме того, я не бурмистр в своем округе и мне,видимо, им не быть, поэтому я лучше помогу тем, кто помимо себя и округ развивает, в будущем им будет легче оказать помощь мне :) Ну вот примерно такое мое видение стратегии на данный момент
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC