Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 716
Всего: 716

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения  (Прочитано 45639 раз)

  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 13 Декабря, 2011, 12:20 »
Можна дабавить немнога религии , пашол в цэркавь помалился начили уважать , пожертвавал денег праславился , нанял в таверне мусульманина народ коса смотрит потерял уважения . Можна даже сделать что буны устраевать можна типа свергнуть караля да паставить любова из лордав  если не себя . Там на картинки трубач можна сделать когда народ убегает тот дудит и они возвращаються в строй как в total war. Былобы хорошо строить свои форты с последующим унечтожением после взятья,  для каждай нации свои . А небудет ли мод похож на русь13 в конце .
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 15 Декабря, 2011, 16:57 »
Очень хотелось бы видеть стратегическое расположение городов и крепостей на карте. Не просто воткнутых куда попало, а по карте верно и мало того перекрывающими броды, проходы в лесах и болотах, перевалы.
Не должно возникать мысли типа - "А фигли тут делает крепость в глухом краю если мне нужно перекрыть тот вон мост (перевал, брод, просеку) рядом ?".
 Или - "Не пойму каким образом крестьяне построили себе деревню вдалеке от крепости да еще и со стороны врага ?....мало того зачастую еще и за рекой"

Строили то логично...город...вокруг деревни...подходы в данную область закрывали крепостями..их же деревни были не очень удалены и так сказать с внутренней стороны страны...защищенными крепостями.
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 15 Декабря, 2011, 18:17 »
Van,Скачал,мод понравился,но пришлось удалить!Когда же вы будете выкладывать на Русском сайте моды с русификатором?Понимаю когда буржуйские моды тут без русика,но для своих можно было и растораться!
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 15 Декабря, 2011, 18:21 »
Над русификатором работает камрад Holycmore
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 15 Декабря, 2011, 18:50 »
Над русификатором работает камрад Holycmore
Вот это дело. :thumbup:
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 15 Декабря, 2011, 19:29 »
Van,Скачал,мод понравился,но пришлось удалить!Когда же вы будете выкладывать на Русском сайте моды с русификатором?Понимаю когда буржуйские моды тут без русика,но для своих можно было и растораться!

Я так и щас не пойму кто мод делает ? А главное для кого ? Делать на "ненормальном" для нас языке можно только с намерияниями продавать его там....но вроде мод безплатный....и вроде как русские делают...а вона как выходит :)
...не ясно мне как и Вам...
Потому собсна и пишу, что выхода мода еще нет и я его еще толком не видел. Ибо как понять все чудесности сделанные русскими для русских ....хм, на краказябском языке ? :)
Van (Модератор)Прекратите флудить, ув. Чешипузик. Если вам мод не нравится - не качайте.
Это второе предупреждение, следующее будет последним!
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 15 Декабря, 2011, 20:43 »
Кстати,Van,что там по Великой битве народов Восточной Европы:Русских-Татар-Поляков-Немцев-Шведов-Датчан и т.д.?Я имею ввиду мод славный.Надеюсь работа кипит?
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 15 Декабря, 2011, 21:02 »
Конь в пальто, ну если не кипит, то закипает. загляни в раздел на форуме
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 15 Декабря, 2011, 22:42 »
Как можно скорее хочется увидеть дополнения в виде модов Diplomacy, Training Fields и тд. Как пример мо Good Mod 2.0. Очень хотелось бы увидеть фишки из него. А то сам Варбэнд пресноват(
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 18 Декабря, 2011, 10:43 »
Первое что бросается в глаза это карта, города размещены как попало, вся местность плоская, карта перевернута, приходится переворачивать.
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 18 Декабря, 2011, 10:52 »
Значит так, объявление всем:

Я вообще не хотел выкладывать сию версию на ВК, по многим причинам. На TaleWorlds, ее оценили в 3.5 балла. Считаю, что это и есть оптимальная оценка.
Тем более для первой работы. Претензии высказывать мне глупо. Ваше право выбирать, качать или нет.
Если все же скачали установите русификатор. В нем переведено только самое жизненно необходимое.

В данный момент, продолжать этот мод не планирую...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #86 : 07 Января, 2013, 19:15 »
Тема воскресла :)
Несмотря на неудачу с выпуском прошлой версии, я таки решил довести проект до конца. Ведь помимо ресурсов Томаса там была и львиная доля моей работы. Кстати сказать, она там всегда была львиная :) По-этому позабавило обозначение на сайте авторами мода некой гипотетической команды Тевтонского ордена. На самом деле такая команда вряд ли когда существовала. "Люди приходили и опять уходили, и опять посылали гонцов в гастроном"... Вся помощь оказанная мне весьма подробно описана в разделе "О моде".

Также советую интересующимся прочесть этот раздел т.к. там собраны и последние изменения, добавления и фичи в моде.
А после можете предлагать свои идеи. Реализовывать их буду в случае если:
1) мне понравится
2) будет технически возможно и под силу
3) в желаемое время т.к. иногда не занимаюсь моддингом месяцами
« Последнее редактирование: 07 Января, 2013, 19:19 от Van »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 08 Января, 2013, 12:05 »
Ну если мод воскрес, то тогда прошу автора делать его на модульке 1.153, а то опять вещи будут исчезать из продажи в магазинах. А это, согласитесь не есть гуд :)
И ещё одно предложение, сделать в новой версии мода так, чтобы старосты деревень как можно чаще давали задания. Чтобы можно было поскорее прокачивать отношения с деревней, и соответственно набирать больше рекрутов, коих КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватало в прошлых версиях.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 08 Января, 2013, 14:17 »
Радомир, над вторым предложением я работаю, так или иначе исправлю это :)

но вот по поводу модульки проблема, портировать на 153 не хотелось бы т.к. на этой версии работаю уже давно, весьма много правок было сделано, многие уже и не упомню. высока вероятность перенести с багами
мне было бы проще внести соответствующие правки в нынешнюю версию, но для этого нужно знать где именно кроется проблема исчезновения вещей. кстати, это было бы полезно знать и в случае переноса на 153
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 08 Января, 2013, 19:19 »
Цитировать (выделенное)
для этого нужно знать где именно кроется проблема исчезновения вещей. кстати, это было бы полезно знать и в случае переноса на 153

Так на версии 153 узнавать и не надо, так как этот досадный баг 134 версии уже исправлен в более поздних версиях
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 08 Января, 2013, 19:45 »
Радомир, в случае, если портировать
вполне вероятно так и сделаю
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 09 Мая, 2013, 20:09 »
  Здорово было бы в меню действий добавить кнопочку
"Построить форт."
 И чтоб в бою там были деревянные стены на подобии римских лагерей и палатки-шатры-навесы внутри.
   И если в Новгороде рЭспублика пусть князь будет выборным,как
главнокомандующий в оригиналке.    8-)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2013, 21:13 от cing42 »
  • Ник в M&B: cing42
Dla Króla i Ojczyznę!
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #92 : 13 Мая, 2013, 21:26 »
Давненько я тут не был....  :(

Цитировать (выделенное)
Несмотря на неудачу с выпуском прошлой версии, я таки решил довести проект до конца. Ведь помимо ресурсов Томаса там была и львиная доля моей работы. Кстати сказать, она там всегда была львиная....

Van, если позволите, я бы хотел вас поздравить с возобновлением работы над модом. Я этому очень рад. :thumbup:
"…Рыцарей не было. Так их нигде не было. Только в Германии, где были Ritter. ВОт ведь незадача... А сходная идеология, скажем "рыцарская", и соцустройство - почему бы и не быть…"
© (Magnus Maximus @ 01 апреля 2005, 18:52, Тоже-форум).
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #93 : 13 Мая, 2013, 22:56 »
Петер, Спасибо!
Многое поменялось за прошедшее время. Многие люди начинавшие проект ушли. Но идея жива! :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 15 Мая, 2013, 01:15 »
Петер, Спасибо!
Многое поменялось за прошедшее время. Многие люди начинавшие проект ушли. Но идея жива! :)
Ну и слава Богу. Хотелось бы, конечно, ещё добавить, что я готов оказать посильную помощь (а её приделы невелики по-прежнему, ибо из меня мододел по-прежнему никакой  :embarrassed:), но... впрочем, надеюсь бывать на форуме чаще. Но если что будет нужно в приделах моей компетенции и возможностей, обращайтесь.  :) 
"…Рыцарей не было. Так их нигде не было. Только в Германии, где были Ritter. ВОт ведь незадача... А сходная идеология, скажем "рыцарская", и соцустройство - почему бы и не быть…"
© (Magnus Maximus @ 01 апреля 2005, 18:52, Тоже-форум).
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 15 Мая, 2013, 10:55 »
Петер, я знаю вы на "Тоже Форуме" обитаете. Новости есть какие интересные? Особенно с Тевтонским Орденом связанные. :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 21 Мая, 2013, 17:45 »
Петер, я знаю вы на "Тоже Форуме" обитаете. Новости есть какие интересные? Особенно с Тевтонским Орденом связанные. :)
Обитаю....  :) Однако что-то такого в последние время не припоминаю. Но можно поискать. Да Mren тоже пошерстить....
"…Рыцарей не было. Так их нигде не было. Только в Германии, где были Ritter. ВОт ведь незадача... А сходная идеология, скажем "рыцарская", и соцустройство - почему бы и не быть…"
© (Magnus Maximus @ 01 апреля 2005, 18:52, Тоже-форум).
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 13 Июня, 2013, 12:29 »
Я так понимаю у Русов, только Новгородская область. Но так, как князь Новгородский это не вся Россия, предлагаю сделать фичу для Русов. Например, когда остаётся у них один город, то с Востока приходит креп из нескольких(например трёх) армий, под предводительством(например:      Ильи Муромца, Алёши Поповича и Никиты Добрынича) армии гигантские, чтоб резко вызвать дисбаланс сил на карте(например: Каждая численностью в ~500), все три армии переходят под командование князя, а князь по тригерру становится само лично маршалом и наводит конкретный порядок на своих землях. Ну а там, как у него получится.
  • Ник в M&B: Казимир Богумил
Слава РОДу и его народу.
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 13 Июня, 2013, 12:31 »
Тогда русы получаются непобедимыми? :) или это только один раз работает?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 13 Июня, 2013, 12:37 »
А сам, как думаешь? Конечно один раз. Если много раз, то упортачит геимплей, на мой взгляд. У нас все войны, подобным образом происходили. Теряем, теряем, потом БАЦ!!! Погнали наши своло чей
 

Добавлено: 13 Июня, 2013, 12:37

Ещё могу поделиться своим изобретением: Это чехол для копий "Джариды", однажды я использовал его как стрелковое оружие, назвал Самострел мастера(мастер подразумевался ИЗОБРЕТАТЕЛЬ), он стрелял дротиками по три штуки, одиночными, потом перезаряжался. При перезарядке он показывал восполнение копий в чехле. Убойно получилось, мне нравилось.
  • Ник в M&B: Казимир Богумил
Слава РОДу и его народу.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC