Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 746
Всего: 751

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 462298 раз)

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 11 Июня, 2009, 13:39 »
Инок.
Как видно его можно либо обменять на инфу о шахтах, либо поднять силу ловкость.
Спасибо. Начну заново, благо, что недавно начал.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 11 Июня, 2009, 15:12 »
Ещё нашёл применение камня, если в инвенторе лежит капень и вы хотите через помошника создать орден, то список доступных орденов увеличивается на три пункта, вот.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • HL2 Cooperative
0
« Ответ #52 : 11 Июня, 2009, 15:44 »
Сова спасибо за русик конечно, но я долго так не смеялся, когда Симон обозвал Хоруса шлюхой)))

I want money, beer, and a female sex slave. ©
http://voler88.narod.ru/
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 11 Июня, 2009, 16:01 »
Вот токо я не понял что со своим королесвтвом делать, у меня уже 4 вассала и 2 города))Ну приказать я им нечего не могу!!Может это потому что я состаю на службе у Равенстерна?))
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 11 Июня, 2009, 16:06 »
Люди, учите Инглиш и не парьте никому мозг )))


Золотые слова говорите, Пётр Бенедиктович(R)
Amfitrion
      

« Последнее редактирование: 11 Июня, 2009, 19:55 от Amfitrion »
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 11 Июня, 2009, 16:14 »
Вот токо я не понял что со своим королесвтвом делать, у меня уже 4 вассала и 2 города))Ну приказать я им нечего не могу!!Может это потому что я состаю на службе у Равенстерна?))

А как это у тебя свое королевство и при этом ты на службе у Равенстерна?)))

А русик ничо так, норм. Кстати у кого из-за русика глючит попробуйте вставить game_strings от русика к 1.21, часть текстов будет на инглише, но всеравно удобнее, чем если инглишем все...
Все пути начинались от наших дверей, а мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет... ©БГ
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 11 Июня, 2009, 16:37 »
Shkiper
Брал в плен вражеских лордов, они предлагали мне стать моими вассалами, и итоге образовалось королевство пендор)))
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 11 Июня, 2009, 19:34 »
Никто не подскажет на что именно влияет параметр тактика? написано что преимущество в бою,  в чем оно заключается?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #58 : 11 Июня, 2009, 19:49 »
На соотношение числа твоих войск, и войск противника на карте, когда туда все не вмещаются.
I'll be back
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 11 Июня, 2009, 19:53 »
Особенно полезно, когда находишься в меньшенстве. Это, всё таки, очень полезный навык для Пендора.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 11 Июня, 2009, 20:21 »
Разбил с помощью имперских лордов Легион страха возле Цеза в надежде слутить камешек, камень не выпал зато взял в плен их главаря ,вот тут вопрос главарь со мной не говорит его никто не выкупает и тд , зачем он нужен?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 11 Июня, 2009, 22:33 »
В шахтах один меняет на камни оружие (на выбор 1 камень 1 оружие), второй кто вино пьет, может улучшить то оружие которое дает первый опять же за камешек. Я пока нашел 3 камня, 1 в Рени, 2 джаху разрушитель подарил :p, 3 вроде тренер дал, я в трактире байку слушал и там сообщили что тренер любит соль :D. Вобщем вроде подогнал он мне камешек, денег и воинов нолдоров штук 20. Слезы дракона ток хз где брать :blink:
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 12 Июня, 2009, 00:09 »
Это читерство))) Подъезжаешь к тренеру, просишь у него рассказать про Пендор, он тебе дает 100к динариев, ящик с хавкой +30 к морали, камень, еще и воинов нолдоров впридачу нехилых!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 12 Июня, 2009, 00:27 »
Любой тренер тренировочного лагеря. Орден создается тогда когда у тебя появляется город или замок. Надо поговорить с сенешалем и за 20 к можно создать орден.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 12 Июня, 2009, 00:32 »
Ага а за 10к можно улудшить его))
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 12 Июня, 2009, 01:54 »
та там походу после одного раза лагерь изчезает))))не знаю правда появляетса ли он позже)))
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 12 Июня, 2009, 02:00 »
Извиняюсь за глупый вопрос, но кто нибудь может дать список соответствия старых имен соратников новым. Я на их шмотки кучу бабок потратил, а они, сцуки, грызутся и разбегаютя. По старым именам хоть табличка есть, кто с кем дружит.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 12 Июня, 2009, 02:16 »
Ivlianvs
Ну лично у меня список не грызущихся таков:
Донаван;
Вороний Глаз (Raveneye);
Сигизмунд;
Гидья Красная;
Каверра;
Сир Роланд;
Сарден.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2009, 02:28 от trueten »
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 12 Июня, 2009, 04:24 »
Richard
Вроде как в городах (сундуках) только один камень и находишь ( город Рани), остальные надо в бою добывать у всяких бандформирований которые в колличестве 500+ плодятсо... :)
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 12 Июня, 2009, 08:54 »
тренер - не баг, это задумка автора. он писал: You can find one at the start of the game...(под one имеется в виду гем).
еще, как я понял с его слов, продавать/повышать статы жуткое расточительство потому что: By far the best weapons in the game come from these gems..
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 12 Июня, 2009, 09:37 »
 По мне так все таки тренер - баг я у него 3 раза попросил рассказать о Пендоре (больше совесть не позволила) в итоге получил за каждый рассказ по камушку, 100000 динариев, и по 1 вещевому обозу (потребляемое:+30 к морали, 250 ед каждый), поднялись известность и уважение плюс в отряде появилось 10 Сумеречных рыцарей Нолдоров (все статы за 520) и 15 Женщин рейдеров Нолдоров (статы чуть слабее в районе 430), теперь гоняю по карте всех лордов. Насколько я понимаю спросил бы 10 раз - получил бы 10 камней и лимон динаров...Тока не знаю колличество Нолдеров от чего зависит. Кстати соль он у меня так и не взял...3 мешка обратно в магазин поволок... :(
[modbreak]Только для версии 2.0, позже было исправлено[/modbreak]
 Насчет Соляных копий и что там дают:
Все оружие можно проапгрейдить у алкаша за еще один камушек, я попросил из Рунного лука сделать рубиновый, в итоге статы поднялись с 38 до 50, у изумрудного поднимаетсо до 42, но зато скорость за 100... :thumbup:
Кстати алкашу вино не возите, привез как человеку 3 кувшина...пока все не выжрал за работу не взялсо....
Да и еще при выходе с соляных шахт возникла проблема с этим...удалось выйти только подойдя к краю карты и нажав кнопку действия... =/
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2009, 16:01 от Sowa »
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 12 Июня, 2009, 12:49 »
Извиняюсь за глупый вопрос, но кто нибудь может дать список соответствия старых имен соратников новым. Я на их шмотки кучу бабок потратил, а они, сцуки, грызутся и разбегаютя. По старым именам хоть табличка есть, кто с кем дружит.

Оптимально, как по мне:
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 12 Июня, 2009, 15:42 »
Уух, играю играю играю.. , мод первоклассный.
Хотелось бы спросить поточнее насчет минимодов.
Ставил обычный анимационный минимод - он работает. А хотел поставить анимацию с LordofRealms 1.55, не работает.. Можете подсказать, что из actions.txt вытащить и вставить в Пендор 2.0, чтобы анимация как в лордах работала.. (Больше всего мне понравилось, что как игрок, так и войны мечами машут).
А и еще: кто какие минимоды пробовал ставить на второй пендор?

  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 12 Июня, 2009, 16:28 »
Предлагаю не делиться секретами :)))


Или юзать спойлеры
Amfitrion
      

« Последнее редактирование: 12 Июня, 2009, 16:42 от Amfitrion »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 13 Июня, 2009, 00:01 »
Просек как пользоваться орденом.
Создал государство Empire. В замке своем Seven Cross Keep построил орден Shadow Legion. В скобках возле каждого названия пишется юнит, который нужен в армии для его апгрейда. У меня был легионер. Привел я туда легионеров пеших, апгрейдил и получил Shadow Legion Centurion. Парни на аццкий конях, выглядят суперски! )) Правда, единственное, что их портит - это длинная отвратительная пика у всех... не перевариваю их! А можно как-то поменять им оружие??? Вот, а улучшение ордена просто увеличивает характеристики этих новых юнитов! Вот! ))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC