Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 710
Всего: 711

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1661859 раз)

  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1875 : 09 Декабря, 2014, 15:42 »
shadow59region, есть.

Sallivan, в этой версии (1.5) их объединили с Севером.
...
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1876 : 09 Декабря, 2014, 16:16 »
Sallivan, в этой версии (1.5) их объединили с Севером.
[/quote] спасибо
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1877 : 09 Декабря, 2014, 22:28 »
И как Дейнерис в версии 1.5 зовут :)
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1878 : 10 Декабря, 2014, 08:22 »
И как Дейнерис в версии 1.5 зовут
Выполните квест Иллирио и встретитесь с Дейнерис Бурерождённой ;)
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1879 : 11 Декабря, 2014, 16:33 »
За в2.0 ничего не слышно?
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1880 : 11 Декабря, 2014, 22:19 »
За в2.0 ничего не слышно?
Учитывая, что разработчик в последнем(3-4 дня назад) превью сообщил, что будет публиковать новые превью каждое воскресенье, можно сделать вывод, что новая версия выйдет, в лучшем случае, перед НГ.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1881 : 12 Декабря, 2014, 01:38 »
Братцы, у меня такая проблема, не могу нанять рекрутов в деревнях некоторых фракций  :(, кто знает почему это может быть? В моей деревне подаренной королем отношения 22+
  • Фракция: Наемники
Грабь, бухай, убивай!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1882 : 12 Декабря, 2014, 03:28 »
Братцы , а вот квест "Сыграть свадьбу" , на выполнение которого дается год , действительно может быть выполнен только через год ? Или в любое время в течение года ? А то мне жена позарез нужна , пиры закатывать , отношения со своими лордами подымать .
 

Добавлено: 12 Декабря, 2014, 03:32

Братцы, у меня такая проблема, не могу нанять рекрутов в деревнях некоторых фракций  :(, кто знает почему это может быть? В моей деревне подаренной королем отношения 22+
Блин , в этом моде набирать бойцов себе в отряд вообще не проблема - в эссосе бродят всевозможные банды с обилием пленных . У меня вон там бродит преводитель пиратов со своими миньонами . У каждого миньона по 70-80 пленных , а у самого предводителя аж за четыреста . При этом пираты слабые , раскатать их в пыль прокачанным отрядом протагониста со спутниками , закованными в топовые латы и с хорошим оружием  - не вопрос .
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2014, 03:32 от bambur »
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1883 : 12 Декабря, 2014, 09:17 »
Братцы , а вот квест "Сыграть свадьбу" , на выполнение которого дается год , действительно может быть выполнен только через год ? Или в любое время в течение года ? А то мне жена позарез нужна , пиры закатывать , отношения со своими лордами подымать .
Как только на какой-нибудь праздник в заданном населённом пункте соберутся лорды и леди - заходи и говори погромче "а у нас с Алёнкой свадьба".
И будет тебе счастье.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1884 : 12 Декабря, 2014, 14:08 »
Как только на какой-нибудь праздник в заданном населённом пункте соберутся лорды и леди - заходи и говори погромче "а у нас с Алёнкой свадьба".
И будет тебе счастье.
Спасибо ! А то бы я так и ждал приглашения на свадьбу ...
Ну , стало быть , женился . Теперь при разговоре с женой про праздник она положительно оценивает наши запасы еды , но там есть про питье , масло для лампад и специи . То есть , это мне надо закупать вино , оливковое масло и специи - и всё это в разных вариантах градации качества ?
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1885 : 12 Декабря, 2014, 15:57 »
Теперь при разговоре с женой про праздник она положительно оценивает наши запасы еды , но там есть про питье , масло для лампад и специи . То есть , это мне надо закупать вино , оливковое масло и специи - и всё это в разных вариантах градации качества ?
Абсолютно верно. Эль и вино - на выпивку. Немного масла, пару кувшинов, для освещения. Специй тоже много не надо, но их трудно найти на рынках. Проще спрашивать у встречных караванов.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1886 : 12 Декабря, 2014, 19:36 »
Ребята, у кого еще такая проблема и как это лечить? не нанимаются юниты в деревнях на всем континенте от браавоса да волантиса, версия 1,5
  • Фракция: Наемники
Грабь, бухай, убивай!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1887 : 13 Декабря, 2014, 13:14 »
Ребята, у кого еще такая проблема и как это лечить? не нанимаются юниты в деревнях на всем континенте от браавоса да волантиса, версия 1,5
в Эссосе что ли ? Ну , я обратил внимание что фракции Волантис , Мирр , Лисс и другие имеют состав армий из наёмников . То есть , это не армии феодального ополчения , а наёмнические армии . Соттветственно , ополчение (рекруты) в деревнях и не нанимается .
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1888 : 13 Декабря, 2014, 14:11 »
в Эссосе что ли ? Ну , я обратил внимание что фракции Волантис , Мирр , Лисс и другие имеют состав армий из наёмников . То есть , это не армии феодального ополчения , а наёмнические армии . Соттветственно , ополчение (рекруты) в деревнях и не нанимается .

ну в версии 1,31 у меня все норм, крестьяне нанимаются везде, ладно хоть не у меня одного такая проблема
  • Фракция: Наемники
Грабь, бухай, убивай!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1889 : 13 Декабря, 2014, 14:39 »
в Эссосе что ли ? Ну , я обратил внимание что фракции Волантис , Мирр , Лисс и другие имеют состав армий из наёмников . То есть , это не армии феодального ополчения , а наёмнические армии . Соттветственно , ополчение (рекруты) в деревнях и не нанимается .

ну в версии 1,31 у меня все норм, крестьяне нанимаются везде, ладно хоть не у меня одного такая проблема
а в версии 1.31 состав армий десяти вольных городов Эссоса был другой . В версии 1.5 он стал наёмнический . По логике мира Игры Престолов  это правильно .

 

Добавлено: 13 Декабря, 2014, 14:41

А жена то моя ревнивая ((( . Поехал тут в поисках специй по городам Эссоса , наткнулся на турнир , победил , по привычке посвятил победу одной и дам и оппа ! Отношения с женой ухудшились . Пришлось турнир переигрывать .
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1890 : 13 Декабря, 2014, 14:58 »
в Эссосе что ли ? Ну , я обратил внимание что фракции Волантис , Мирр , Лисс и другие имеют состав армий из наёмников . То есть , это не армии феодального ополчения , а наёмнические армии . Соттветственно , ополчение (рекруты) в деревнях и не нанимается .

ну в версии 1,31 у меня все норм, крестьяне нанимаются везде, ладно хоть не у меня одного такая проблема
а в версии 1.31 состав армий десяти вольных городов Эссоса был другой . В версии 1.5 он стал наёмнический . По логике мира Игры Престолов  это правильно .

 

Добавлено: 13 Декабря, 2014, 14:41

А жена то моя ревнивая ((( . Поехал тут в поисках специй по городам Эссоса , наткнулся на турнир , победил , по привычке посвятил победу одной и дам и оппа ! Отношения с женой ухудшились . Пришлось турнир переигрывать .

спасибо, спокоил)
  • Фракция: Наемники
Грабь, бухай, убивай!
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1891 : 14 Декабря, 2014, 13:14 »
Dekoie, Вот все квесты http://acok.wikia.com/wiki/Quests

вот по-русски

Если не ошибаюсь то эти сцены просто для красоты..


Подскажите, пожалуйста, где в версии 1.5 находится Башня Скорби?
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1892 : 14 Декабря, 2014, 14:45 »
Lyoshcka, задание - локации, там все можно посмотреть.
...
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1893 : 16 Декабря, 2014, 05:33 »
Ребят подскажите как отключить эти всплывающие события,что то вроде вы почувствовали голод или вам повстречался старик...вся сила и ловкость откатилась :( Как тут быть?
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1894 : 16 Декабря, 2014, 08:42 »
Ну , там могут быть и события , повышающие ваши атрибуты . На сороковом уровне халявный прирост интеллекта , силы или ловкости дорогого стоит .
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1895 : 16 Декабря, 2014, 18:04 »
Sallivan, Отключить нельзя. У вас выбор вариантов ответов на английском языке? если нет, то посмотрите в этой теме, где-то лежал файлик с английским вариантом ответов, там все логично и эти события не так пугают. Вообще надо сохраняться почаще ;)
...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1896 : 22 Декабря, 2014, 02:31 »
Товарыщи!! Возникла такая проблема. Версия мода 1.5. После вторжения дотракийцев я решил присоединиться к ним. Все бы хорошо, но... После вступления к ним, в их деревнях отсутствует функция найма рекрутов. А я очень хочу погонять с воинами-дотракийцами. Кто может подсказать, где нанимать дотракийцев???
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1897 : 22 Декабря, 2014, 20:18 »
Народ может я туплю, но подскажите где в версии 1.5 авто лут нпс?
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1898 : 22 Декабря, 2014, 21:09 »
Devalor, убрали. Есть только общий инвентарь.

И я даже рад, так как автолут работал очень глючно.
 

Добавлено: 22 Декабря, 2014, 21:12

BloodHunter, Если не ошибаюсь - никак, только как пленников или освобождая как пленников. Там, на этом острове, вообще никого в деревнях нанимать нельзя, наемная армия.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2014, 21:12 от Mikhhaaill »
...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1899 : 22 Декабря, 2014, 21:37 »
Devalor, убрали. Есть только общий инвентарь.

И я даже рад, так как автолут работал очень глючно.
 

Добавлено: 22 Декабря, 2014, 21:12

BloodHunter, Если не ошибаюсь - никак, только как пленников или освобождая как пленников. Там, на этом острове, вообще никого в деревнях нанимать нельзя, наемная армия.


Спасибо)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC