Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 712
Всего: 715

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Liberty] Свободная школа Liberty School  (Прочитано 27767 раз)

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 28 Июля, 2010, 13:08 »
Я выражаю здравое сомнение по поводу того,что школой может руководить кто-то иной,кроме истого альтруиста Балиана или человека ему подобного.

О да! Новому тренеру мы уже скинулись по 100 у.е.! Нету больше альтруистов...

Давайте и в теме школы устроим спор является ли гильдия кланом кто больший альтруист из тренеров!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #101 : 28 Июля, 2010, 13:20 »
Факт в том,что это школа Балиана,и лишь Балиан долженствует руководить оной.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 28 Июля, 2010, 13:31 »
Факт в том,что это школа Балиана,и лишь Балиан долженствует руководить оной.

Факт в том, что Балиан сам передал место директора школы другому тренеру!  Сейчас выбор такой - или школа закрывается, или ее руководит другой! И если ты хочешь чтобы детище твоего бывшего боевого товарища жило и процветало, то надо наоборот поддерживать нового лидера!

А вообще все в школе надеются, что Балиан вернется!
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 28 Июля, 2010, 14:59 »
Ты не удержал Балиана в клане (кстати, ваше пополнение оставляет желать лучшего - ряд игроков играет в разы хуже наших средненьких учеников), школа не удержала Балиана. Не о чем спорить. Балиан передал полномочия, не тебе это обсуждать.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 28 Июля, 2010, 15:05 »
Хватит флудить, Бертран свои недовольства оставь при себе, я же тебе  не говорю как управлять кланом , и как ты руководишь , попрошу и тебя не говорить.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2010, 15:14 от Leniole »
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 28 Июля, 2010, 15:43 »
Что за шум, а драки нет?)))
Не понимаю сути ваших тредов...Школа функционирует, мы тренируемся, Балиан, думаю, тоже появится , отдохнув)
Все будет хорошо)))
Лениолю- респект за взятые на себя обязанности. Лично я бы не решился, исходя  из своего опыта в многих-многих ММО на такой шаг. Ну что ж....как говорят в Шотландии: даны тебе плечи - неси)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #106 : 28 Июля, 2010, 20:51 »
пока что никаких ухудшений в работе школы не заметил, наоборот, более конструктивные советы стал получать о слабых своих местах...
так что никаких претензий к Лениолю не имею...так держать) Школа будет жить пока это кому то надо)
з.ы. вернусь к тренировкам как тока решу проблему с монитором...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 29 Июля, 2010, 15:46 »
Насчет ннформации на вашем сайте в разделе "Что нужно для вступления", скайп связного актуален? ;)
"Соберитесь, воины Христовы, возрадуйтесь духом и ничего не бойтесь! Ведите себя мужественно и в бою вы будете крепки. Я молю вас, сражайтесь за спасение своих душ; восславьте повсюду имя Христа. И если вы погибнете здесь, то, несомненно, примкнете к блаженным и спасшимся. Врата райского царства уже открыты для вас." Фульхерий Шартрский
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 29 Июля, 2010, 16:56 »
Нет пиши мне kypacaki , а там старый белиана.
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 29 Июля, 2010, 22:37 »
Закрываю по просьбе нового лидера Leniole, обещался открыть новый топик.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC