Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 674
Всего: 676

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7556021 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18825 : 09 Августа, 2016, 16:20 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста - в версии 3.7063 нигде не могу найти карту сокровищ(локация красного братства),которую в прошлых версиях получал в таверне собирая слухи.Может быть такое что когда я собирал слухи просто принял это сообщение за аналогичное,но о сундуках в Рани и Валонбрее facepalm ?
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18826 : 09 Августа, 2016, 16:28 »
в версии 3.7063 нигде не могу найти карту сокровищ
Она так же попадется при разговорах с рабовладельцами, просто кому то раньше, кому то позже.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18827 : 09 Августа, 2016, 16:46 »
в версии 3.7063 нигде не могу найти карту сокровищ
Она так же попадется при разговорах с рабовладельцами, просто кому то раньше, кому то позже.
Спасибо.
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #18828 : 10 Августа, 2016, 08:38 »
Эту инфу могут дать и странники, не только работорговцы. Раз 5 за игру уже чистил эти сундуки
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18829 : 10 Августа, 2016, 11:23 »
Хм.. ни разу за все время в пендоре работорговцы не давали мне информации об сундуках - только странники давали, работорговцы давали воинов (с 3.7 включая нолдора) и более ничего.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18830 : 10 Августа, 2016, 14:04 »
Эту инфу могут дать и странники, не только работорговцы. Раз 5 за игру уже чистил эти сундуки
Ну так о том и речь,в прошлых версиях я раз по двадцать эти слухи собирал и локацию зачищал.играю около 800 игровых дней при том что собираю слухи в таверне каждый раз при заходе в любой город.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2016, 14:44 от Mint »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #18831 : 10 Августа, 2016, 15:36 »
Эту инфу могут дать и странники, не только работорговцы. Раз 5 за игру уже чистил эти сундуки
Ну так о том и речь,в прошлых версиях я раз по двадцать эти слухи собирал и локацию зачищал.играю около 800 игровых дней при том что собираю слухи в таверне каждый раз при заходе в любой город.
Я считаю, что вы уже заслужили право заменить куалис из сундука Красного Братства покупным из чит-меню :D. Просто убедите себя, что вы уже зачистили то логово Красного Братства)). Я иногда практикую такого рода самообман, когда рандом начинает меня бесить).
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18832 : 10 Августа, 2016, 17:23 »
Ну так о том и речь,в прошлых версиях я раз по двадцать эти слухи собирал и локацию зачищал.играю около 800 игровых дней при том что собираю слухи в таверне каждый раз при заходе в любой город.
   :blink: 800 дней и до сих пор не дали наводку на сундук? Дружище, Вы чем-то сильно обидели рэндом Пендора  :D или, наводку давали, а Вы, не заметили  :) .
 Месторасположение "сливают" в первые 100 дней, другой вопрос, что рэндом, ответственный за оборону данного схрона, ещё тот РЭНДОМ  8-) . Два спавна подкреплений красных пацанов с арбалетами и девок Искусительниц - это стандарт, но иногда их бывает, аж ШЕСТЬ!  :o
 Если силенок на пределе, то быстренько, компактной толпой и не отвлекаясь, проходим до сундучка (предпочитаю по левому краю), и хапаем Камень с хабаром. После этого, даже если вынесут, Камень все-равно твой  ;) .
 Еще, в народе ходят слухи, что если сразу не грабить награбленное, то добыча будет побогаче...
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18833 : 10 Августа, 2016, 22:02 »
Я считаю, что вы уже заслужили право заменить куалис из сундука Красного Братства покупным из чит-меню . Просто убедите себя, что вы уже зачистили то логово Красного Братства)). Я иногда практикую такого рода самообман, когда рандом начинает меня бесить).
Жулик  :p  :D
800 дней и до сих пор не дали наводку на сундук? Дружище, Вы чем-то сильно обидели рэндом Пендора
:D
или, наводку давали, а Вы, не заметили   .
Кстати да, такое может быть, ведь логово это появляется только при приближении к нему. Можно при помощи включенных читов и Ctrl+T "промониторить" карту, дабы исключить такую возможность.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18834 : 10 Августа, 2016, 22:43 »
Кстати да, такое может быть, ведь логово это появляется только при приближении к нему. Можно при помощи включенных читов и Ctrl+T "промониторить" карту, дабы исключить такую возможность.
Да собственно о чем я и писал в первом посте своем - принял за "один из двух городов" на автомате,в последнюю версию играю недавно думал что возможно  это просто ее особенности,типо "больше без халявы,хватит и одного куалиса в рани".Насчет мониторинга через Ctrl+T поподробнее если можно.
Rekruttt (Экс-модератор)Пожалуйста, не цитируйте сообщения целиком со всеми вложенными в них цитатами. Выделяйте мышкой нужный фрагмент и жмите "Цитировать (выделенное)"
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2016, 23:02 от Rekruttt »
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18835 : 11 Августа, 2016, 01:20 »
Что-то все никак не получу достижение за разбитых 7 армий, вроде уже больше десяти разбил, не учитывая крестьянские и венскери. Может еретики не засчитываются или армии без миноров?
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18836 : 11 Августа, 2016, 01:53 »
Да собственно о чем я и писал в первом посте своем - принял за "один из двух городов" на автомате,в последнюю версию играю недавно думал что возможно  это просто ее особенности,типо "больше без халявы,хватит и одного куалиса в рани".Насчет мониторинга через Ctrl+T поподробнее если можно.
В стартовом меню нажимаете "Настройки", там отмечаете флажок "Разрешить читы". Заходите в игру и нажимаете Ctrl+T на карте, Вам откроются места расположения всех отрядов, работает это так, что Вы сможете увидеть и Убежище Красного Братства, если уже слышали сплетни о нем. Останется просмотреть всю карту и найти искомое :) В основном оно появляется возле деревень Ухун, Булабан, Белмонфар.

Что-то все никак не получу достижение за разбитых 7 армий, вроде уже больше десяти разбил, не учитывая крестьянские и венскери. Может еретики не засчитываются или армии без миноров?
Читал здесь на форуме, что в зачет идут только армии с предводителями (Зулкар, Малтис, Сила Узас итд).
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
+1
« Ответ #18837 : 11 Августа, 2016, 08:01 »
вроде уже больше десяти разбил
сам разбил? или участвовал в изиении?
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18838 : 11 Августа, 2016, 08:41 »
Цитировать (выделенное)
В стартовом меню нажимаете "Настройки", там отмечаете флажок "Разрешить читы". Заходите в игру и нажимаете Ctrl+T на карте, Вам откроются места расположения всех отрядов, работает это так, что Вы сможете увидеть и Убежище Красного Братства, если уже слышали сплетни о нем. Останется просмотреть всю карту и найти искомое :) В основном оно появляется возле деревень Ухун, Булабан, Белмонфар.
Попробовал,не вышло,после того как нажал Ctrl+T действительно все отряды стали видимыми,но убежища не нашел,это действительно так работает что и оно должно быть видно? остальные локации,типа нолдорского замка и убежищ тоже не видны за исключением 2-х,но их я до этого открывал и они собственно и не пропадали.
Эти три деревни объехал вокруг с отрядом,тоже нету.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18839 : 11 Августа, 2016, 10:01 »
В стримах на ютубе иконки городов новые и оч. красивые, в последней версии мода иконки дефолтные. Подскажите где скачать красивые?
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18840 : 11 Августа, 2016, 10:07 »
В стримах на ютубе иконки городов новые и оч. красивые, в последней версии мода иконки дефолтные. Подскажите где скачать красивые?
значит стримился не оригинальный Пендор, а одна из его переработок.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18841 : 11 Августа, 2016, 18:13 »
вроде уже больше десяти разбил
сам разбил? или участвовал в изиении?
Сам, собственными войсками, но примерно половина из них были армии еретиков.

Читал здесь на форуме, что в зачет идут только армии с предводителями (Зулкар, Малтис, Сила Узас итд).
Похоже на то.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18842 : 11 Августа, 2016, 18:50 »
Попробовал,не вышло,после того как нажал Ctrl+T действительно все отряды стали видимыми,но убежища не нашел,это действительно так работает что и оно должно быть видно? остальные локации,типа нолдорского замка и убежищ тоже не видны за исключением 2-х,но их я до этого открывал и они собственно и не пропадали.Эти три деревни объехал вокруг с отрядом,тоже нету.
Получается что логово красного братства становится видимым только при приближении, даже при включении чита на отображение всего на карте. У меня такое уже бывало, возьмешь у путников в таверне наводку на их логово, а потом отвлекшись на что нибудь, забываешь где оно, и тогда приходится прочесывать карту, либо дальше играть и надеяться что случайно на него наткнешься, что уже не раз бывало. Так что, то что ты на него до сих пор не наткнулся, говорит что его либо нет, либо оно там, где твой ГГ еще не бывал, до взятия наводки на логово.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18843 : 11 Августа, 2016, 18:51 »
Попробовал,не вышло,после того как нажал Ctrl+T действительно все отряды стали видимыми,но убежища не нашел,это действительно так работает что и оно должно быть видно? остальные локации,типа нолдорского замка и убежищ тоже не видны за исключением 2-х,но их я до этого открывал и они собственно и не пропадали.
Эти три деревни объехал вокруг с отрядом,тоже нету.
Да это должно сработать, возле Амир еще спавнится иногда, я так на вскидку уж и не припомню все места. Элакрай (нолдорский замок) будет виден при Ctrl+t только если вы его уже посетили (отношения с нолдорами, квест Квигфена). Либо проглядели, либо рандом к Вам и правда не благоволит и слуха про убежище еще не было :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18844 : 11 Августа, 2016, 19:32 »
Получается что логово красного братства становится видимым только при приближении, даже при включении чита на отображение всего на карте. У меня такое уже бывало, возьмешь у путников в таверне наводку на их логово, а потом отвлекшись на что нибудь, забываешь где оно, и тогда приходится прочесывать карту, либо дальше играть и надеяться что случайно на него наткнешься, что уже не раз бывало. Так что, то что ты на него до сих пор не наткнулся, говорит что его либо нет, либо оно там, где твой ГГ еще не бывал, до взятия наводки на логово.


Да это должно сработать, возле Амир еще спавнится иногда, я так на вскидку уж и не припомню все места. Элакрай (нолдорский замок) будет виден при Ctrl+t только если вы его уже посетили (отношения с нолдорами, квест Квигфена). Либо проглядели, либо рандом к Вам и правда не благоволит и слуха про убежище еще не было :)
Спасибо,были сомнения относительно багов/новой версии и т.д. теперь буду прочесывать местность :).
А насчет Ctrl+T: в прошлых версиях,убежища бандитов,после нахождения исчезали со временем( если мне память не изменяет) и появлялись вновь когда к ним подходишь,в этой же они не исчезают вообще,наверное поэтому этот чит и не помог - если наткнешся на логово один раз,потом оно не исчезнет.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2016, 19:37 от Mint »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18845 : 11 Августа, 2016, 20:11 »
А насчет Ctrl+T: в прошлых версиях,убежища бандитов,после нахождения исчезали со временем( если мне память не изменяет) и появлялись вновь когда к ним подходишь,в этой же они не исчезают вообще,наверное поэтому этот чит и не помог - если наткнешся на логово один раз,потом оно не исчезнет.
Никуда оно не должно изсчезать, если на него не совершать неудачную попытку нападения.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18846 : 11 Августа, 2016, 22:53 »
Вот уже с месяц, в моем замке Гундерс поселился какой то имперский лорд, Эинкр Однорукий, из бывшей фракции Фридствейн с 70 воинами, явно злоупотребляя моим гостеприимством. И ладно бы, но на днях к нему присоединился еще один, легат Титус с 20 воинами, и судя по всему, тоже не собирается уходить. Пытался с ними поговорить, но кроме надменного "Что это", другого ответа не получал. Какая наглость, если они не уйдут в ближайшее время, я обьявлю войну их фракции, или другой, и дам им захватить свой замок вместе с ними, и тогда, Эинкру придется назваться Безруким.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18847 : 11 Августа, 2016, 23:33 »
По поводу убежища Красного Братства: когда на него дают наводку, я беру одну из не очень нужных бумажек, которых много у меня на столе :D, и записываю название деревни туда. Хорошо, что разработчики не злоупотребляют такого рода грязными приемчиками.

  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18848 : 11 Августа, 2016, 23:43 »
Оффтоп
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18849 : 12 Августа, 2016, 05:15 »
Удалите.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2016, 07:08 от Helgi »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC