Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 562
Всего: 565

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor V2.XX. Наши доработки.  (Прочитано 190481 раз)

  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 10 Июля, 2009, 19:50 »
обманули товарищи)совместный патч лон и варг с аним компл конфликтует вер 2.0.

так а вот с варг пачем отдельно идет)))супер))))

Ттак терь вылетает ошибка хотя все заменил...что ж за невезуха

Вообщем итог таков: пач лон+варг с аним компл конфликтует и игра не загружается
Отдельно патч варга  с замененным итем(хз мож я один такой) но все равно ошибка с нолдорами.
Архив подправленный совой тот же эффект что и в 1 - конфликтует...блин а я ттак привык к аним компл(

Sowa: Тебе ни кто не обещал совместимость с аним. И ни кто не обманывал. Сделай и поделись с другими, тогда и тебе спасибо скажут. А пока...

Не ок,я даж не про пач лона он написал мол универсальные минимоды. Я про стрелы что с вар пача. Вроде заменил итем и тд но все равно игра идет а при входе в магаз причем любой скрипт ошибки.

Вообщем варг слух если не сложно кинь еще раз свой итем с пом которого не будет ошибки со стрелами и нолджорами плз!)спасиба)
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2009, 01:14 от Konst »
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 11 Июля, 2009, 01:43 »
Konst
Item_kinds  который только из моего патча . У меня с ним никаких ошибок нет.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 11 Июля, 2009, 01:59 »
UNABLED TO FIND MESH ARROW RED GRIN И ТД
стоит: версия 2.0,аним компл,мод на кровь.

Не отображает вообще новые предметы и в бою тож самое (есть нолдоры в войске).Поставил с твоего пача все кроме пача лонели тк он с аним не пойдет. А тк у мну на автосейв стоит то проблема жестокая - он автосохранился с твоими изменениями и теперь не идет без них))))
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2009, 02:45 от Konst »
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 11 Июля, 2009, 03:32 »
Что-то нолдоры теперь совсем оборзели их патрули по 90 чел перебили змеёнышей и мочат имперецев и сарлеонцев углубляясь в их территории. Что-то они совсем бессовестными истребителями стали и в своем лесу сидеть не хотят...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 11 Июля, 2009, 03:35 »
Да хороший мод сильно
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 11 Июля, 2009, 12:33 »
Специально для Vargash  :) добавил руны на рунный бастард. В прямом переводе - МОЩЬ!!!
Включать в архив? Да, кто пробывал последнее дополнение - все ок? С длинами не намудрил?

Добавлено: 11 Июля, 2009, 14:53
Кто с английским дружен, помогите. Хочу выложить свои дополнения на "вражьем" форуме, да позориться не хочу. Подправьте, если что не так, заранее спасибо.

« Последнее редактирование: 14 Июля, 2009, 15:36 от Sowa »
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 11 Июля, 2009, 18:52 »
Вот это я называю лут
Выманил группу нолдеров в 80 чел на толпу сарлеонцев и... 50-й день игры а у меня уже и я, и лейтенанты, во всем нолдерском а чтобы деньги собрать за рубиновые и иже с ними топоры, придется еще по магазинам покататься. За грабителя у меня отвечает Рейвеней, перс импортированный но 15 уровня был, не особо прокачанный (чтобы с нуля не начинать). Но это так и должно столько дорогого добра выпадать или у меня глюк?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 11 Июля, 2009, 19:20 »
 Камраду Lonely.
Отлично, теперь действительно Рунный ! ))
  Английский у нас примерно одинаково - хреновый ))) , так что сильно помочь не смогу.  Единственно, в п. 3  onions- это лук вроде , пищевой  )) , а в 4 п. loss на Damage поменять
    2  Izark
    По поводу лута , для того чтобы тупой ИИ  падая с подбитой лошади или идя на штурм , брал не копья и алебарды , а мечи и шиты, Я проставил практически на всем одноручном оружиии галочку "Melee"  как бы символизируя, что именно его надо выбирать в вышеупомянутых случаях.... Беда в том , что по какому то хитрому стечению обстоятельств, эта же галочка дает 100 % того что это ружие выпадет в Лут...как совместить 1 и 2 ое, без ущерба друг другу , я до сих пор думаю...
    В утешение могу сказать, что здесь полное совпадение с реальностью. Перебили 30 чел. с рунными топорами - получите 30 рунных топоров... Хотя по хорошему галочку надо убирать...
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 11 Июля, 2009, 23:27 »
Я так понимаю объединенный патч только для 2.00? Какой есть на 2.03? Извините, но сам не разобрался.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2009, 23:31 от Савл »
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 12 Июля, 2009, 00:31 »
Я так понимаю объединенный патч только для 2.00? Какой есть на 2.03? Извините, но сам не разобрался.

Смотри 1й пост: Улучшение графики от Lonely для версии 2.03
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 12 Июля, 2009, 03:12 »
снес аним настроил удары как удобно. Хочу выразить признательность (огромную) камрадам лонели и варгашу тк мод обрел новый смысл))))и лут гут, и война стала тяжелее, и прокачал сеня серебр рейнджера на рыцаря...зверюга)))игра обрела новизну!!!)))спасибо!)))
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 12 Июля, 2009, 09:50 »
А я непонял . Сделал орден серебрянных стрельцов , дык они еще обггрейдяца до серебрянных стрельцов уже с силой 90 . Уже 2 перца таких крутых .а вообще прикольно . вчера наблюдал как 32 стрелца расстреливали войско , а я с конницой стоял сбоку и смотрел как по телеку , дойдет хоть один враг до них или нет . Смешно было как враг перешел черз ров поймал шапку стрел попятилс назад в ров, потом вегребли оотуда , конники нелепо попереварачивались назад в ров , напоминало как человек с усилием идет против ветра . Я все больше и больше люблю эту игру .
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 12 Июля, 2009, 13:58 »
   Рейнджеры серебряного тумана апгрейдятся в Рыцарей серебряного тумана. Рыцари менее подвижны и чуть хуже стреляют из лука т.к. одеты в Фулл плейт , но зато у них больше ХП и сильнее удар.  Изначально задумывались под осадные мероприятия.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 12 Июля, 2009, 18:53 »
Vargash  я решил удалить из списка у себя новых нолдорских юнитов кроме конных, а воинов сделал идентичными с теми которые были. Это конечно просто дело моего личного вкуса, но в моем представлении эльфы ближе к тому что в оригинале этого мода. Но, теперь вместо них с нолдорами бегают паладины (или они и раньше бегали?). Поэтому нолдорские отряды в 90 чел оказались самым неубиваемым прротивником. С их лордом вообще не вступал в битвы. Страшно становится :)

Если есть возможность прошу ответа где и что надо изменить чтобы нолдоры стали ближе к оригиналу (а не к терминаторам как вышло у меня).
Заранее благодарен
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 12 Июля, 2009, 19:12 »
          Если удалить юниты из списка - он сократится ( Капитан Очевидность (с)   И под тем номером , под которым раньше был 1 юнит, окажется другой. Что и произошло в вышеупомянутом случае.
         Изменить состав отрядов Noldor ов, как и других отрядов можно через файл Party_tamplates.  Для этого Вам понадобится Troop editor, программу можно скачать с сайта , искать в разделе файлы.
         Все изменения сделанные в Troop editore, будут работать ТОЛЬКО после начала новой игры.

Хочу предупредить ,
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2009, 20:38 от Sowa »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 12 Июля, 2009, 20:12 »
Спасибо! Вношу изменения нас вой страх и риск  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 12 Июля, 2009, 21:08 »
Парни в каком файле идут файлы моделей в игре? типа там МДЛ и т.п.
Работа над патчем идет (последний отчет- 17.04.2010):
Звуки: 69%
Текстуры (мира): 61%
Точечное настраивание HDR*: 45%
Анимации
: 100%
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 13 Июля, 2009, 01:46 »
выложите кто нить плз пач на деньги у торговцев
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 13 Июля, 2009, 03:16 »
Не повлечет ли изменение урона арбалетов явный дисбаланс в сторону имперских арбалетчиков? (урон за 150 это что-то)
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 13 Июля, 2009, 09:15 »
 Урон за 150 это еще не все, скорость полета болта у осадного арбалета тоже 150.
 В этом я стремился приблизится к реальности. 
  Арбалеты мощные но медленные, луки быстрые и послабее. Дисбаланса не будет.
 Но теперь скача и замахиваясь на Лутера целящегося в Вас из арбалета, вы 10 раз подумаете "ударить или закрыться ?"

Предупреждаю заранее
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2009, 09:27 от vargash »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 13 Июля, 2009, 10:17 »
а вы шейдеры запихните туда, цены моду не будет
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 13 Июля, 2009, 15:33 »
Новая версия моего дополнения 1307 на PoP ver. 2.03.
Изменения
1. Заменена модель "утренней звезды". Теперь она полтораручная + штраф от использования вместе с щитом, урон 58, а скорость 85 (если в одной руке штраф 15%!).
2. Рунный бастард - теперь рунный. Гравировка означает - мощь. :)

http://narod.ru/disk/10886037000/Lonely_mesh_203_1307%20(copy%202).rar.html
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2009, 21:50 от Lonely »
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 14 Июля, 2009, 00:18 »
Lonely.....извините,но хотелось бы получить ответ по правильной установке Ваших дополнений:
-в rar-file Lonely_mesh_203 нет текстур:1/new_knight_sword_scaba:2/  noldor_long_sword3/noldor_long_sword_scaba 4/aragon_sword 5/aragon_sword_scaba 6/noldor_runic_sword 7/noldor_arrow 8/quiver_noldor arrow 9/full_plate.....поясните...почему?
- логично было бы выложить и новый Итем и Трупс к Вашему оружию-есть такой для v 2,3?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 14 Июля, 2009, 00:24 »
Lonely
Извини за тупой вопрос, а наново игру надо начинать?
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 14 Июля, 2009, 10:15 »
Савл Нет. Все изменения только касательно item-а

Добавлено: 14 Июля, 2009, 10:20
Baltijec Что-то не врубился в суть вопроса? С каждым дополнением я что-то оптимизировал, что-то убирал или добавлял. Перечисленные названия - это названия моделей. Текстуры для них - файлы с другими названиями и некоторые текстуры для нескольких моделей или используются текстуры уже прописанные в моде. Кроме того новые модели не дополняют мод, а заменяют существующие модели более подходящими (по моему мнению), поэтому нет необходимости трогат troop и как следствие  - игру заново. Да и лимит количества моделей в моде исчерпан. :) На счет правильности установки - 1) Отдельно мое дополнение к POP версии 2.03 - файлы из архива http://narod.ru/disk/10886037000/Lonely_mesh_203_1307%20(copy%202).rar.html заменой в папку с модом; 2) если ставить дополнение от Vargash - то смотри в начале этой ветки все прописано.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2009, 10:25 от Lonely »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC