Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 537
Всего: 540

Голосование

Такой ранний доступ это развод или нет?

Развод
73 (32.4%)
Нормально
152 (67.6%)

Всего голосов: 225

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Великий развод от TaleWorlds.  (Прочитано 142109 раз)

  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #300 : 23 Апреля, 2020, 14:52 »
Ага, игра запустилась, значит уже все в норме, зачем требовать чего-то большего?
И концовку Пикника на обочине мне Стругацкие пусть перепишут. А то грустная слишком. Ты там записываешь?Ах да, насчет того, с чего вдруг я с тебя требовать начал. Давай номер карты,я тебя туда 1700р закину и будешь мои шнырем-курьером, я буду требовать, ты делать. Ведь именно же так тейлы тебе должны за твои два косарика?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #301 : 23 Апреля, 2020, 14:53 »
В смысле требовать от вышедшей игры - вышла? Вышла. Запустилась? Запустилась. Жизнь прекрасна.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #302 : 23 Апреля, 2020, 14:55 »
В смысле требовать от вышедшей игры - вышла? Вышла. Запустилась? Запустилась. Жизнь прекрасна.
Требовать?Требовать можно с того, кто тебе должен. Когда это тейлы умудрились так в долги то перед тобой влезть?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #303 : 23 Апреля, 2020, 14:57 »
В общем то да, 27 сентября 2012 года они обещали сделать игру.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #304 : 23 Апреля, 2020, 14:58 »
требовать
Можно ждать, можно надеяться, можно расстроиться. Но требовать?Да кто ты такой, указывать тейлам как им творить?Они в свое детище вольны впихнуть хоть эльфов с космическими кораблями и космодесантом их вахи.
А Вы его вольны, купить или не купить. Можете сказать,игра гавно, мне не понравилось по этому и по этому. Но требовать?Дичь.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #305 : 23 Апреля, 2020, 14:59 »
Потребитель, который ждал 8 лет и хочет получить продут надлежащего качества.

И да, игру они делали не чисто для себя, а чтобы ее продать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #306 : 23 Апреля, 2020, 15:00 »
Ты считаешь, что число довольных чем то - веский аргумент. Серьезно?   Хорошо, глянь на количество довольных Гитлером до начала Второй Мировой и выкинь его в топку. Довольны. Ну и что?
Гениальное сравнение. Ладно давай отвечу так, что бы ты не вывез уже перестал писать дичь. Давай ты начнешь для начала приводить не дичайшие аналогии, с чем еще сравним играющих в игру?С нацистами ты их уже сравнил в отношении. Дальше количество убранных фишек, сравнишь с холокостом армян?Обзоры показывают только одно большинству игра понравилась. Тебе не понравилась. Для тебя игра гавно, для остальных нет. Ну так бывает, что твое мнение отличается. Это и доношу в своих сообщениях. Ты либо тролль, либо туповат. Скорее всего и то и то другое. Потому что если троллинг, что унылый и скучный, а если серьезно, то одни твои аналогии на психушку тянут.
Действительно. Какое отношение имеют разработчики к своей игре.
Да нет, причем тут разработчики, игра и твои от нее хотелки?Ну очевидно же что лично твое мнение мало того, что не волнует тейлов, а в принципе мало кого волнует. Так бывает. И научись уже контекст читать, ну дико ломает очевидный смысл слов доносить разжевывая как маленькому ребенку с синдромом дауна. Хочешь троллировать или вести дисскусии?Поумней.
Я никогда этого не скрываю. Хотя, (касательно игры) почему объективное "продукт плохо работает, а потому он априори не может быть хорошим" для кого то является чистейшей субъективщиной я не понимаю. Моя ругань в сторону ранних доступов имеет объективную почву - они подвергают потребителя риску остаться у разбитого корыта.
Все заявленные в описании игры функции, а так же описания возможных ошибок и не доработок соответствую действительности. Продукт у меня работает хорошо, так как под хорошо в данном случае я понимаю, выполняет для меня заявленные разработчиком функции на странице покупки игры.
Нейтрально или иронично, например. Меня удивляет, почему тебя это триггерит. Я бы просто написал - "на фоне тебя, мой сладкий, меркнет любая женщина".
А я написал так, как считаю нужным. Даже невнимательный человек разглядит в моих словах жирный троллинг. Ну а ты, это ты=)

Так женщины то тебе какие нравятся?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #307 : 23 Апреля, 2020, 15:03 »
Потребитель, который ждал 8 лет и хочет получить продут надлежащего качества.
Когда ты поймешь что надлежащее качество НЕ равно тому, как я хочу, что бы было, как я хочу. Игра в раннем доступе. Выйдет, не будет обещанных фишек, скажешь, что обманули. Да и в обще, знаешь когда должна выглядеть баннлорд твоей мечты?Игра на СИшарпе вперед изучать. У них была команда, у тебя нет. Даем тебе 20 лет и ждем. Что за позиция мне все должны.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #308 : 23 Апреля, 2020, 15:04 »
А ты собственного кто, что бы требовать?
facepalm facepalm facepalm

Чет ты какой то мегафанбой. Максимальный фанбой лол. Потребителям вроде тебя можно просто в глаза ссать, а они будут радоваться и просить еще.
Каждому свое чо.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #309 : 23 Апреля, 2020, 15:07 »
Может у тебя просто слишком низкие запросы - они игру тебе дали и ты счастлив, ведь могли и не дать (Ага 8 лет вкладывались и тут отметили, куда бы они делись).

Игра вышла в ранний доступ через 8 лет при этом треть из нее выкинули, треть не функционирует, а треть кривая.

А я тут причем? Я никому ничего не обещал сделать 8 лет назад, в отличие от тейлов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #310 : 23 Апреля, 2020, 15:14 »
Может у тебя просто слишком низкие запросы - они игру тебе дали и ты счастлив, ведь могли и не дать (Ага 8 лет вкладывались и тут отметили, куда бы они делись).
А может просто у меня нет, нежных хотелок ранимых юношей и я живу в реальном мире?Давай так, вообще не считаю, что игра мего крутой вышла. Видно, что оооочень много контента не хватает. Многие моменты не устраивают и меня тоже. Я за нее честно заплатил, как и ты. Я в нее играю, так как нравится гемплей, ну варбандовский. Надеюсь и жду, что допилят и вывезут к релизу достойный продукт. Но если нет,я просто удалю ее и буду дальше другими вещами заниматься. Ну мне же не 12 лет, я прекрасно понимаю, что от моего воя на форуме ничего не измениться. Взрослые дядьки сделали свой продукт и продают его. Пилят его так же, как считают нужным. Я лучше время вот на душных троллей тут потрачу, на этом форуме поле на пахано, весело же. Ну и играю в баннер пока нравится, задолбает/наскучит?Да и фиг с ним. Игра же, другие есть.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #311 : 23 Апреля, 2020, 15:15 »
>у вас проста бамбанула ряяяяяя
Ты как в школе, над тобой уже весь класс смеется, а ты типо мямлишь, да не не, это вот Сережка пернул, не я. Давай еще чего нибудь, из всех выше ты пока самый перспективный. Приятно, что ты ко мне на Вы кстати, предложение за 1700 шнырем-курьером поработать еще в силе. Из тебя отличный холоп выйдет.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #312 : 23 Апреля, 2020, 15:16 »
ilych123 , что злой , в ТДМ не везет?
 это ты ,кстати )) ?
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 23 Апреля, 2020, 15:18 »
ilych123 , что злой , в ТДМ не везет?
 это ты ,кстати )) ?
Да причем тут не везет?=)Мне просто скилла еще не завезли. Но я не сдаюсь! И не злой я совсем. Наговариваешь.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 23 Апреля, 2020, 15:19 »
ilych123 , что злой , в ТДМ не везет?
 это ты ,кстати )) ?
Ты со своей кстати недалеко убежал=D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #315 : 23 Апреля, 2020, 15:19 »
Или ты просто идеальный потребитель, которому что угодно можно впарить, если хорошо подать.  Ну гордись, пока большинство будет такими как ты игры будут выходить вот так. А вы еще и рады будете.

Ага, ты заплатил и назад деньги уже не потребуешь даже если захочешь, так что ты теперь вообще отработанный материал, можешь сколько угодно "ненравить" и удалять, от тебя уже все что нужно взяли.

PS И да, ведешь ты себя как раз лет на 12, сколько бы там тебе ни было.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #316 : 23 Апреля, 2020, 15:23 »
Или ты просто идеальный потребитель, которому что угодно можно впарить, если хорошо подать.  Ну гордись, пока большинство будет такими как ты игры будут выходить вот так. А вы еще и рады будете.

Ага, ты заплатил и назад деньги уже не потребуешь даже если захочешь, так что ты теперь вообще отработанный материал, можешь сколько угодно "ненравить" и удалять, от тебя уже все что нужно взяли.

PS И да, ведешь ты себя как раз лет на 12, сколько бы там тебе ни было
Да никто мне не впаривает. Сам захожу читаю, думаю, выбираю, что покупать. Иногда ошибаюсь да. Иногда делаю возвраты, иногда не делаю, если сумма не кажется мне сильно большой. Да как и все и люди. Что за теория заговора?У тебя было 10 часов на рефаунд в стиме, мы же обсуждали. Не успел?Ну такие правила платформы стим, они есть в открытом доступе кстати. Мир такой сейчас мой, "взрослый", товарищ. За себя думай и все нормально будет. Смирись что на тебя всем пофиг. Жиза ну.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #317 : 23 Апреля, 2020, 15:24 »
Ну мне же не 12 лет, я прекрасно понимаю, что от моего воя на форуме ничего не измениться
Но ты все же воешь, визжишь и переходишь на личности пытаясь кому то что то доказать в интернетике. Совсем не поведение 12 летнего школьника, нет.

Пилят его так же, как считают нужным
Они должны пилить его так как обещали игрокам, а не так как посчитали нужным. Люди заплатили деньги и вправе критиковать продукт и требовать качества. Очевидные вещи для человеку которому больше 12 лет, не?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #318 : 23 Апреля, 2020, 15:26 »
ilych123,
Ты думаешь я за ЭТО хотя бы рубль заплачу? И кто тут наивный?

Если учесть что тот ранний доступ будет длиться год минимум и игра была вообще не играбельна без патча на следующий день, то сомневаюсь что даже 10 часов что то сыграли, рефанд туркам не грозит.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 23 Апреля, 2020, 15:27 »
Но ты все же воешь, визжишь и переходишь на личности пытаясь кому то что то доказать в интернетике. Совсем не поведение 12 летнего школьника, нет.
Мегафанбой, клован. Это наверно я тебе писал?Или младший брат по клаве стучал, пока ты в туалете был?Боже, ты еще и лицимер.
Они должны пилить его так как обещали игрокам, а не так как посчитали нужным. Люди заплатили деньги и вправе критиковать продукт и требовать качества. Очевидные вещи для человеку которому больше 12 лет, не?
Да не, не должна. Можешь в суд подать с закономерным итогом. Опять же ну насрать тейлам на тебя, как и мне. Как и большинству людей на планете. И на меня им насрать. Не можешь доказать и провести свою позицию?Ну тогда да, только форум и остается с визгами мне должны.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 23 Апреля, 2020, 15:28 »
Ты думаешь я за ЭТО хотя бы рубль заплачу? И кто тут наивный?

Если учесть что тот ранний доступ будет длиться год минимум и игра была вообще не играбельна без патча на следующий день, то сомневаюсь что даже 10 часов что то сыграли, рефанд туркам не грозит.
Ну видишь, ты даже не потерял денег на том, что тебе не нравится!Ты лучший!Что не нравится то?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #321 : 23 Апреля, 2020, 15:28 »
>у вас проста бамбанула ряяяяяя
Ты как в школе, над тобой уже весь класс смеется, а ты типо мямлишь, да не не, это вот Сережка пернул, не я. Давай еще чего нибудь, из всех выше ты пока самый перспективный. Приятно, что ты ко мне на Вы кстати, предложение за 1700 шнырем-курьером поработать еще в силе. Из тебя отличный холоп выйдет.

Какой же кринж лол.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #322 : 23 Апреля, 2020, 15:29 »
Я потерял 8 лет ожидания, притом не самого приятного, с учетом идиотской информационной политики Тейлов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #323 : 23 Апреля, 2020, 15:30 »
Я потерял 8 лет ожидания, притом не самого приятного, с учетом идиотской информационной политики Тейлов.
Предъяви им лично!Форум то причем?Тут тейлов не сидит.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #324 : 23 Апреля, 2020, 15:32 »
Я им предъявлял. И еще предъявлю, когда время придет. А форум этой игре посвящен так что я могу выказывать что я о ней, о разработчиках, и о ситуации думаю, нравится тебе это или нет. А вот то что ты истеришь, мультипостишь и оскорбляешь родственников, это уже переходит все границы.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC