Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: IMCGroup
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 553
Всего: 555

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7569749 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8400 : 18 Апреля, 2013, 14:07 »
Это вообще не в модах, а в игре регулируется, так что просто не то делаете или игру попробуйте начать заного
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8401 : 18 Апреля, 2013, 17:43 »
А мини карта на боевке как нибудь включается?
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8402 : 18 Апреля, 2013, 18:49 »
Tankist
В настройках клавиш посмотри.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8403 : 18 Апреля, 2013, 19:26 »
Пробовал изменить размер битв с помощью, програм и ручками но ничего не работает  :(
В PoP он захардкожен что-ли?

Эхм..Это чтоб на поле боя больше людей было? прога Варбанд Батлсайзер. И до 1000 бойцов (в сумме с обеих сторон сразу. в реале поменьше будет,но всё же...)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8404 : 18 Апреля, 2013, 21:46 »
В настройках клавиш посмотри
Что то ни чего не могу найти в настройках,как включить то?
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8405 : 18 Апреля, 2013, 22:47 »
В настройках "Список команд"

Вопрос: пришло сообщение, что такой-то лорд в замке организовал капитул рыцарей тёмного кабана. Это просто информация или с этим можно что-то сделать?
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8406 : 18 Апреля, 2013, 23:21 »
Что-то с этими кабанами не то: то они синие,теперь вот тёмные....Это ПРОСТО новый орден- тёмного кабана.

Я вот у рыцарей дракона снова взял задание на отстрел джату и мистмаунтинов.В этот раз я не торопился,почти все 20 дней задания охотился.набил "дичи" на 45 тысячь очков.Мне за это дали 9 с половиной тыс "рублей" и столько же "очков". На это можно жить,тем более,что я особо и не старался.если посчитать,что и так рубишься со всеми подряд,так почему бы не делать это за дополнительное вознаграждение?!тем более,что лут всё равно достаётся..Лёгкие деньги!
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8407 : 19 Апреля, 2013, 00:35 »
В настройках "Список команд"
Да это понятно,я имел ввиду на постоянку включить.

« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2013, 01:54 от Tankist »
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8408 : 19 Апреля, 2013, 02:25 »
я для драконов набил 15000 вместо требуемых 4500 и получил 13 ихних сержантов+ деньги и славу
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8409 : 19 Апреля, 2013, 04:22 »
Tankist
На постоянку, насколько знаю, никак.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8410 : 19 Апреля, 2013, 08:50 »
Взял задание у Теневого легиона (отношение +4) вынести Змей и авантюристов 3200, набил уже 27000, переодически захожу интересуюсь о награде, растет опыт и деньги, рыцарей что-то давать не хочет  :( , раньше и за меньшее войсками одаривали. Кто знает от чего зависит или рэндом? Бронь дать могут?

И ещё, что-то налетчики, разбойники тупить начали, подловил три отряда все вписались за друзей моих 60+ их - 100+, построил стенку, жду. Выскакивают на меня из-за холмика пяток чел и ложаться под стрелами.Жду остальных, а их нет  :-\ . Двигаю стенку и нахожу всю ТОЛПУ застрявшую в углу карты, мрут под стрелами, но не двигаются с места. Это лечиться?
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8411 : 19 Апреля, 2013, 12:53 »
Sigurd
А кстати, при каких условиях рыцарские ордена дают квесты? И у кого конкретно брать?
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8412 : 19 Апреля, 2013, 13:23 »
Ордена дают при неотрицательных отношениях. Подходишь к рыцарю в замке, спрашиваешь про задания и делаешь.
Если отношения достаточно хорошие и хватает известности, можно вступить в орден. За выполнение квестов дают ранги и очень хорошее снаряжение. в конце дают квест на захват цитадели, в которой есть крутой оружейник.
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8413 : 19 Апреля, 2013, 14:00 »
точно, внутри замка два стражника, один из которых рыцарь ордена, что расположен в данном городе (Теневой легион соответст. Цез). Но вот вопрос, чтоб заполучить крутые задания в орден вступать обязательно?
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8414 : 19 Апреля, 2013, 15:07 »
люди прикиньте сегодня встретил армию такую няшечную 2 авантюриста и 1500 всякой шелухи( дезертиры ферствейна салерона новобранцы милиции) которая расстреливается на ура - 35к опыта для отряда. у меня вопрос - зачем такая армия нужна?)
  • Ник в M&B: MNXA
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8415 : 19 Апреля, 2013, 15:13 »
У кого возникают проблемы с тормозами во время битв после определенного отыгранного отрезка игры,могу посоветовать скачать графический мод "Кальрадия во тьме" и перетащить текстуры из него в папку с модом(только папку текстуры), странно но после этого у меня проблем с тормозами не возникало ...
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8416 : 19 Апреля, 2013, 19:14 »
можно перетащить с 3.51 на 3.56 отношения, которые у меня были с лордами??
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8417 : 19 Апреля, 2013, 21:45 »
Повышаю отношения со своим орденом. За каждое достижение дают крутой доспех и коня. Жаль не успел обуть и шлемы прикупить для своих орденцев. Кстати, кто в курсе, сколько рангов можно получить в ордене?
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8418 : 19 Апреля, 2013, 23:22 »
люди прикиньте сегодня встретил армию такую няшечную 2 авантюриста и 1500 всякой шелухи( дезертиры ферствейна салерона новобранцы милиции) которая расстреливается на ура - 35к опыта для отряда. у меня вопрос - зачем такая армия нужна?)

это ещё ничего!Мне похожая армия попалась(а батлсайз у меня сейчас 400)- толпа как ломанулась!Я думал -затопчут!А они мимо нас  и за карту бегом!На границе карты давка,как в метро в час-пик!Труба!Я махал мечом как чумачечий!скольких зарубил- не знаю! Но больше половины сбежало!
 

Добавлено: 19 Апреля, 2013, 23:24

В настройках "Список команд"
Да это понятно,я имел ввиду на постоянку включить.



Вот я никак не пойму вопроса,какое число?о чём речь?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8419 : 20 Апреля, 2013, 12:46 »
У кого возникают проблемы с тормозами во время битв после определенного отыгранного отрезка игры,могу посоветовать скачать графический мод "Кальрадия во тьме" и перетащить текстуры из него в папку с модом(только папку текстуры), странно но после этого у меня проблем с тормозами не возникало ...
Интересно. Искал такой мод - не нашел.
С этим новым орденом одна тягомотина. Стоят новые рыцари дорого. Толку мало. Пока они разовьются, то уже пол карты захватишь. Нолдоров в плену пачки.
Вопрос. Если после летардиана запустить другого прокаченного ПНС то статы добавятся? У мну сига уже 30 ловкости.
Ульрик нанял какого то хера НПС с какой то мудреной именой типа итальяшки. Разбил его, ка он при 100% не хочет в плен идти. Правда отношения были нулевые. Заметил что понизили планку перехода лордов после плена до 20 очков отношений.
У мну не появляются сила Узаса и тот НПС со скорпионами. Буилрджи Узурпатор повляется и прочие. И не появляется тот куртой горец, что лук дававл рунный.
У всех так, или у мну, из-за твика спауна армий еженедельно?
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8420 : 20 Апреля, 2013, 13:05 »
Интересно. Искал такой мод - не нашел.

http://rusmnb.ru/index.php?topic=9548.0
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8421 : 20 Апреля, 2013, 14:17 »
Куриш чё-то? у меня один ответ- вопрос на твой пост
Ты к чему это, парниша, не вкуривший в мои вопросы?

 

Добавлено: 20 Апреля, 2013, 14:18

http://rusmnb.ru/index.php?topic=9548.0
Спасибо. Разберусь. Но понял так, что будет типа темный мрачный вид? Как то не нравится это. Даже в ущерб тому, что нуно раз в полчаса перегружать игру.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2013, 14:24 от BarmaleyD »
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8422 : 20 Апреля, 2013, 16:21 »
trugash
Уважаемый, ва игру и жизнь не путайте. Этот мод никогда не позиционировался как исторический.
Не нравится - не играйте.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8423 : 20 Апреля, 2013, 16:24 »
Мододелы, возникает такое чувство, вообще не знакомы с такими понятиями, как рыцарь, рыцарство и т.д. Клепают шото, шоб нармально убивать текстуры тушек, с отсечением голов ... и всё. Вот
Ясен пень,и фильмы про рыцарей снимают не правильно,да и бабы как-то ошибаются когда мечтают о рыцарях,у которых во вшивое средневековье были такие же вшивые дамы ("сердца"),и ой как хочется женщинам в ее шкуре побыть :D,не смотря на то что эти дамы обычно в жены не брались а выступали просто в роли символа которому бравады посвящались,у настоящего благородного рыцаря помимо дамы сердца должна иметься так же жена ,которой не считалось зазорным надавать тумаков и повыбивать зубы...так может  и эту возможность попытаться как-то реализовать в этом моде,а лучше впихнуть туда целый учебник истории для реализма?...
Спасибо. Разберусь. Но понял так, что будет типа темный мрачный вид? Как то не нравится это. Даже в ущерб тому, что нуно раз в полчаса перегружать игру.
Глобальная карта чуть темнее и такое же меню,первое время вид не привычный...
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2013, 16:32 от Ezo »
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8424 : 20 Апреля, 2013, 16:36 »
как в жизни? да такие игры наврятли вообще будут, основное и так присутствует, а всякие мелочи типо: 50 голов, чтоб ходили с рыцарем - просто неуместны!! как ты себе представляешь вообще такое??
может еще warband сделать ароматизированной?? как в жизни:) хотя я буду только за, если ты порадуешь нас такой модификацией :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC