Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 315
Всего: 316

Голосование

Как бы вы оценили 40 выпуск Вестника?

5 (отлично)
4 (хорошо)
3 (удовлетворительно)
2 (неудовлетворительно)
1 (плохо)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение номеров (читай, делись мнением, голосуй)  (Прочитано 160555 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Масяня, об интервью договорились до звания. Об этом было сказано в номере.

[admin=Vanok]Да ему просто внимания не хватает.[/admin]
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2010, 19:06 от Vanok »
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
Очень хороший номер и, что очень порадовало, вышел с утра, как и многие серьезные издания, так что смог насладиться чтением под утреннюю чашечку кофе. Спасибо!
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 25817
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Да, номер действительно хороший получился.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Сел читать с жесткого бодуна, по мере ознакомления выпил две кружки чая. В итоге когда полностью прочел номер, пришел в норму. Не знаю что помогло чай или отличное пиво чтиво (наверно и то и другое). В Заметках посетителя Суета сует я так понял высмеиваются щиты дружины и методы отбора, а так же обстановка с серверами в общем.
     
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Четверочка. Больше всего понравились разделы с Chekan'ом и  NeuD'ом.
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Наверно первый раз когда я прочел Вестник полностью. И хорошо что опубликовали в выходной.
Больше всего понравились наставления НеуДа. Точнее, манера изложения. Правда, узнать, что бежит на тебя кто-то их 22-ых можно лишь когда он тебя зарубит.

Сдается мне, что скоро будет "Спортивная страничка" Вестника, где будет обзор прошедших КВ-матчей Дружины.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Поставил "отлично", кажется, то ли в первый, то ли во второй раз за все время существования "Вестника".
А вопрос можно? О ком идет речь в начале первой части после вопросов NightHawkreal, фраза
Цитировать (выделенное)
Вы, наверное, желали бы услышать что-нибудь и от самого активного пользователя последнего времени, но он, к сожалению, отсутствует на форуме уже довольно долгое время (он под наблюдением - вероятно, скрывается  :laught:)...
?



Понятно, я так и думал. Он забанен (дважды). Не полностью, а только на постинг, навсегда. Кстати, пользуясь случаем, обращусь к нему: можешь регистрировать сколько влезет новых учетных записей, все они будут баниться.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2010, 12:02 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
Порадовал номер. Атлична-атлична, тащемта... Опросник в этот раз весьма интересен, хоть что-то новое узнаешь о форумчанах. Гаргуль стоически выдержал потоки здравой критики. Chekan'а допросили. Но про "Русь", увы, ничего нового...
 Вообщем, всё великолепно.
Но что-то меня смутно пугает в этих "танцах с Warband". Есть мнение, что под воздействием данного сильнодействующего аддона многие адекватные, интеллектуальные форумчане превратятся в задр бездуховных киберспортсменов.
Плюс непонятно, что это все так кинулись обсуждать  звание флудераста. Другое дело бан - никаких тебе проблем с общественным мнением...
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Что-то я завестничался... :)
1 номер, разумеется, вышел 14 мая 2009 года, а не 17.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Итак. Ну вот. Просмотрел и я свежий номер. По порядку пройдусь.
Так-с. Ну вот мне лично неинтересна Варбанда в принципе. Так что начало я быстро просмотрел, скажем так. Чуток порадовался тому, что я - потенциальный обладатель 240 рублей. Интервью так... Интересны достаточно. В общем и целом. Обращение к нубам мне было не по нраву. Может, потому что мне кажется несколько грубым начинать каждую строчку со звания "нубы". Грубо это. Или, может потому, что мне, повторюсь, не интересна Варбанда.
Игра хорошая. Nuff said.
Улсар порадовал, разумеется. Статья перед ней не так, чтоб слишком, но она явно не лишняя. Двухминутку ненависти и ответы форумчан я не слишком долго смотрел. Ну все, пожалуй. Говорить, что номер мне не понравился, я не стану, но и обратного тоже на скажу. Нормальный номер, короче говоря.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Прочитал новый номер, поставил оценку "хорошо", потому что всегда можно лучше :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
"Удовлетворительно". Почему-то в последнее время половину тупо пролистываю, пропуская некоторые рубрики. Наверно это связано с тем, что я предпочитаю читать объемные статьи, а не мнения форумчан и какие-то ассоциации. =/
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Номер: "Хорошо, потому что всегда можно лучше"
Еженеделька: "Давно бы так"

С нетерпением ;)
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2010, 14:59 от LeshanE »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
Я, в целом, солидарен с WarlocK'oм. Возможно это кому-то покажется смешным, но я ни разу не играл в сетевые игры, и особо желания поиграть не возникает, так что статьи/мнения про Warband я просто пропустил. Интервью с Chekan'ом порадовало.

Это первый номер которому я поставил "удовлетворительно", просто во время чтения меня одолела жуткая тоска, хотя я вижу, что в него были вложены немалые старания.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Ну, люди, вы даете!
Это первый номер, который я удосужился прочитать от начала до конца. И получилось.
Посему ставлю, вне всякого сомнения "отлично" :thumbup:
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Поставил отлично, номер понравился.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
много несоответствий во мнениях... но толпа - она такая...
порадовал рассказ Ulsar'a :)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Vanok написал статейку про себя :)
забавно...
Номер в целом неплох, нормальные впечатления.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Поставил " :thumbup:", наверное потому что отлично. (но могу ошибаться)
Особенно прикололо в рубрике ассоциации - раздел "флудераст". Там у кого-то Рамон ассоциируется с флудерастом... РА-МОН  :o  :-\  :cry:  >:(  :thumbup:  :( В общем смайликов, мата и албанского языка не хватит, чтобы выразить мои чувства  :embarrassed:
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Особенно прикололо в рубрике ассоциации - раздел "флудераст". Там у кого-то Рамон ассоциируется с флудерастом... РА-МОН  :o  :-\  :cry:  >:(  :thumbup:  :(
наверняка YARROW это сказал))) - 90%
а может Дамон)) - 9%
1% - кто то другой)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25817
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Vanok написал статейку про себя :)
забавно...
Номер в целом неплох, нормальные впечатления.

Смотри, я могу встать не с той ноги, с отключенным по дефолту чувством юмора. Тогда тебе самому придется писать статьи... про тяжелую жизнь в изгнании. Так что, тебе лично меня подкалывать не рекомендую.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
а мне интересно... каким образом выбираются опрашиваемые?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
HarroK, я не раз писал, что все, кто хочет ответить, пускай напишут мне. А вообще я смотрю на длительность пребывания на форуме, число сообщений и проявленную в последнее время активность.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
HarroK, я не раз писал, что все, кто хочет ответить, пускай напишут мне. А вообще я смотрю на длительность пребывания на форуме, число сообщений и проявленную в последнее время активность.
Emperor Vlad, а по какому принципу устраиваешь разговоры(как с Чеканом?) - просто из любопытства :)



Полностью :)
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 06:00 от Emperor Vlad »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
За рюмкой чая. :)

Поставил отлично, второй раз за историю, что то в этом номере было...

  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC