Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 491
Всего: 491

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Warband - Продолжение M&B - теперь с мультиплеером!  (Прочитано 237416 раз)

  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 31 Января, 2009, 11:21 »
Гггг...
Я прыгаю до потолка ^_^

Разгуляется в игре моя душа!
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 31 Января, 2009, 11:24 »
Я надеюсь (и вполне возможно что так и будет) что в мультиплеере будут по умолчанию стоять статичные настройки сложности "все на максимум", то есть по реализму :)
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 31 Января, 2009, 12:11 »
Ага и без автоблока, и без прицела, иначе на поле будут конные лучники всегда побеждать. (и без надписей над дружественными бойцами )
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 31 Января, 2009, 12:24 »
Надписи пусть останутся, не по лицам же игрокам друг друга узнавать... Хотя... :)
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 31 Января, 2009, 12:36 »
Дааа, Дреморыч вам покажет кузькину мать, холокост с топором, чертовы лыцари, и вобьет вам, что героем быть это не избивать тупых ботов сидя на коне с 50% сложности! 8-)

При раскачанной ловкости и умениях лучника готов выйти против Дреморыча голым с одним луком. Гарантирую - не добежит и щит ему не поможет. С ловкостью под 30 и быстром луке я держал по 2 стрелы в воздухе, а третью заряжал.
Ну правда без прицела тяжко будет... привык к прицелу  :(
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 31 Января, 2009, 12:47 »
имхо, скилы у всех будут одинаковые. Поэтому с луком от легкого пехотинца с щитом не побегаешь.
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 31 Января, 2009, 13:04 »
мне кажется маунт превратять в парашу типа Lotr- Conquest который я преобрёл недавно- будет тупо по моему :(... моё мнение



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 31 Января, 2009, 13:10 »
Дааа, Дреморыч вам покажет кузькину мать, холокост с топором, чертовы лыцари, и вобьет вам, что героем быть это не избивать тупых ботов сидя на коне с 50% сложности! 8-)

При раскачанной ловкости и умениях лучника готов выйти против Дреморыча голым с одним луком. Гарантирую - не добежит и щит ему не поможет. С ловкостью под 30 и быстром луке я держал по 2 стрелы в воздухе, а третью заряжал.
Ну правда без прицела тяжко будет... привык к прицелу  :(
Еще один читер. Ничего, мультиплеер всех сравняет (надеюсь).
Главное чтоб реализовали нормально.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 31 Января, 2009, 13:11 »
Дааа, Дреморыч вам покажет кузькину мать, холокост с топором, чертовы лыцари, и вобьет вам, что героем быть это не избивать тупых ботов сидя на коне с 50% сложности! 8-)

Вызов принят :)
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 31 Января, 2009, 13:12 »
Дааа, Дреморыч вам покажет кузькину мать, холокост с топором, чертовы лыцари, и вобьет вам, что героем быть это не избивать тупых ботов сидя на коне с 50% сложности! 8-)

При раскачанной ловкости и умениях лучника готов выйти против Дреморыча голым с одним луком. Гарантирую - не добежит и щит ему не поможет. С ловкостью под 30 и быстром луке я держал по 2 стрелы в воздухе, а третью заряжал.
Ну правда без прицела тяжко будет... привык к прицелу  :(
Еще один читер. Ничего, мультиплеер всех сравняет (надеюсь).
Главное чтоб реализовали нормально.
буду рад разможжить тебе башку клеймором



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 31 Января, 2009, 13:24 »
Было бы неплохо, если бы был некий лимит денег на которые покупаешь вооружение, и с десяток скилов. И отыгрыш был бы и все остальное. Хочешь - играй рыцаря, наряжайся в броню и размахивай копьем. А хочешь, вложи деньги в здоровенный топор и изображай норда.
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 31 Января, 2009, 13:50 »
Ага, наконец-то!)
Только, маловато как-то 16x16. Тут хотя бы 30 на 30). Наверное, в больших масштабах дикие лаги :(
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #37 : 31 Января, 2009, 13:57 »
Дааа, Дреморыч вам покажет кузькину мать, холокост с топором, чертовы лыцари, и вобьет вам, что героем быть это не избивать тупых ботов сидя на коне с 50% сложности! 8-)

При раскачанной ловкости и умениях лучника готов выйти против Дреморыча голым с одним луком. Гарантирую - не добежит и щит ему не поможет. С ловкостью под 30 и быстром луке я держал по 2 стрелы в воздухе, а третью заряжал.
Ну правда без прицела тяжко будет... привык к прицелу  :(
Еще один читер. Ничего, мультиплеер всех сравняет (надеюсь).
Главное чтоб реализовали нормально.
буду рад разможжить тебе башку клеймором
А вот оскорблять участников не надо...Хотя мой вызов,Сэр Дреморыч,так и не принял!)
P.S.Да,вот было бы неплохо,как в он-лайн играх сделать,чтобы всем были доступны только определенные вещи,скажем,как в Lineage 2,например этот самый Клэймор ты смог бы нацепить только на большом уровне,а до этого дрался бы проржавелым мечом.То же самое с луками,-бери большой уровень,вот тебе и коняшка с луком сильным...И разделить конные и пешие бои,т.к. пехотинец против лучника на коне....ну как-то....
P.P.S.Хах,показывать умения стало опасным занятием,не успеешь оглянуться,а тебя на дуэль вызывают....атмосфера средневековья,господа!)То,чего я и ждал от этой игры :)
P.P.P.S.Да,он сто пудово читер,три стрелы...эт с какого расстояния?И добежать с атлетикой будет не сложно,а уш топориком по голому телу... ;)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 31 Января, 2009, 14:04 »
Да, новость очень радует,надеюсь что Мультиплеер отныне уже не миф ;)
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 31 Января, 2009, 14:07 »
16 на 16 тоже нормально
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 31 Января, 2009, 14:14 »
P.P.P.S.Да,он сто пудово читер,три стрелы...эт с какого расстояния?И добежать с атлетикой будет не сложно,а уш топориком по голому телу... ;)

Ну уж конечно не в упор, но не раз бывало, что выпускал 2 стрелы вдаль, пока заряжаю третью - приходит сообщение о попадании первой (как обычно в голову, и почти всегда наглухо - на высоких умениях стрелы сами цель находят).
А добегающих Дреморычей нордов встречает стрела в глаз в момент замаха - урон за сотню. Я таким макаром пиратов в одиночку пешком расстреливал - стрельнул, пока стрелу ставлю - отбегаю (атлетику качаю всегда).
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 31 Января, 2009, 14:19 »
Хе-хе, не горячитесь, господа! Когдааа еще мультиплеер будет готов. Закрытую бету вам ведь никто не даст, а публичную неизвестно когда выложат. Что-то мне подсказывает, что к тому моменту число людей, желающих отыметь победить в честном поединке Дреморыча, достигнет немалого числа, при его характере и манере общения. Меня, кстати, запишите в очередь, покажу лохматому как на кавалерию наезжать=)
Дреморыч, ты это, список будущих рандеву составь, чтоб путаницы не было, кто за кем занимал.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #42 : 31 Января, 2009, 14:22 »
P.P.P.S.Да,он сто пудово читер,три стрелы...эт с какого расстояния?И добежать с атлетикой будет не сложно,а уш топориком по голому телу... ;)

Ну уж конечно не в упор, но не раз бывало, что выпускал 2 стрелы вдаль, пока заряжаю третью - приходит сообщение о попадании первой (как обычно в голову, и почти всегда наглухо - на высоких умениях стрелы сами цель находят).
А добегающих Дреморычей нордов встречает стрела в глаз в момент замаха - урон за сотню. Я таким макаром пиратов в одиночку пешком расстреливал - стрельнул, пока стрелу ставлю - отбегаю (атлетику качаю всегда).
В принципе да,ты прав,с расстояния можно,но кто сказал,что расстояние будет большим?Кто сказал,что на твою трелу будут бежать,а уш тем более,не закрывшись щитом?Тем более,у Дреморыча наверняка щит под 9-10 будет развит,и так легко его не сбить,да и просто пехотинцу уйти от стрелы не так уш сложно...И в ближнем бою спасает твоя тактика(да и моя,и всех остальных) только тогда,когда воин закрыт щитом,а не набегает с ударом,и Дреморычу будет достаточно ударить раз,наверняка уронище будет под 200 единичек минимум... :D :p Он же не будет стоять и глазеть на тебя?))Это мультиплеер,и тут уже нет тупоголовых искусственных интелектов!)
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 31 Января, 2009, 14:24 »
FoxJone, опять забываемся, что будем играть не против тупого ai, а таких же игроков, которые и маневрировать от стрел могут, так что навыки по борьбе с игроками заново придётся набивать.

п.с. тупая пИхота покажет ещё себя во всей красе 8-)
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #44 : 31 Января, 2009, 14:25 »
Было бы неплохо, если бы был некий лимит денег на которые покупаешь вооружение, и с десяток скилов. И отыгрыш был бы и все остальное. Хочешь - играй рыцаря, наряжайся в броню и размахивай копьем. А хочешь, вложи деньги в здоровенный топор и изображай норда.
А отыгрыш рыцаря с двуручным рыцарским топором???? :thumbup:
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 31 Января, 2009, 14:25 »
Да здраствует мультиплер. И чем скорее, тем лучше. И еще, можно будет наконец узнать, кто круче - пехота или авалерия. Я ставлю на пехоту.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 31 Января, 2009, 14:33 »
WarlocK зря, лучше ставить на себя ) и кавалерия рулит, сумашедшие шпильки всех парвут!

"4. Можно будет пускать частные сервера. " - хана работе ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 31 Января, 2009, 14:35 »
WarlocK зря, лучше ставить на себя ) и кавалерия рулит, сумашедшие шпильки всех парвут!

"4. Можно будет пускать частные сервера. " - хана работе ;)
А я на себя и поставил. И на Дреморыча заодно.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 31 Января, 2009, 14:48 »
WarlocK я с вами, я только пешим всех рубаю.

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 31 Января, 2009, 15:21 »
кавалерия рулит , а если еще и стрелять умеешь норм на коняке , то это вообще убийственное сочетание мощи , скорости и меткости ...............вобщем если такой человек найдется , всем не жить =)
тот .........кто считает себя сильным , на самом деле слаб и не может выжить без поддержки других!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC