Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 474
Всего: 474

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Флуд про конные бои  (Прочитано 165217 раз)

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 06 Июня, 2011, 13:33 »
Yauzi,
Не знаю не знаю, Куки до своего пагубного увлечения неплохо в одиночку удерживал всю вражескую конницу. Особенно весело было когда мы вытаскивали его буквально из под ног после смерти коня :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 06 Июня, 2011, 13:56 »
Yauzi,

Я уже много раз писал, что я добиваюсь. В любом случае не в сборную, тк времени у меня на это нет. Но больше ничего не добиваюсь, потому что это бесполезно.
Я, кстати, еще около года назад говорил, что у турок конница будьте любезны, но меня тогда тоже на смех подняли.
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 06 Июня, 2011, 14:25 »
Я, кстати, еще около года назад говорил, что у турок конница будьте любезны, но меня тогда тоже на смех подняли.
Посмотри как "около года назад" эти турки отыграли на "Random Plains" (а более удобной карты для кавы наверно не придумать), и может до тебя по-немногу дойдёт, почему весь форум над тобой глумится. Тынц. Матч 1-го круга "RUM vs TR".
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 06 Июня, 2011, 14:58 »
dim666,

В следующем году нужно будет создать сборную объединившись с США. Название будет СРУМ.
В противном случае, будет еще больше смеха, только в другую стороны.

ЗЫ: Кубок тоже нужно проводить в сезон отпусков, чтоб уж наверняка. :)
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 06 Июня, 2011, 15:58 »
Gaule, опять какие-то отмазки? Причем тут "следующий год", если обсуждалось твоё "около года назад"?

Ок. Остановимся на том, что прямо перед матчем против РУМ у всех ихних конных нагибателей разом случился отпуск :)
Видимо ты был их тренером (или очень осведомленным о делах сборной Турции человеком), что с такой уверенностью приплетаешь сюда "сезон отпусков".
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 06 Июня, 2011, 16:32 »
Яузи не недоволен .... скил коника не в том чтобы конкур тварить,а в том чтобы башка думала когда и откуда надо появится и куда уйти, вот это отличает настоящих профи от паблик баронов.
ну по этой же логике (которая мне, в общем-то понятна, хотя и не особо близка) вообще такая вещь как дуэльный турнир - полная ерунда.
но при этом дуэльники работают, турниры проводятся (хотя интерес и снизился). просто конники до сих пор обделены фановыми ивентами.

впрочем, если опыт уже какой-то был, а я просто не в курсе, то я спорить не буду ибо глупо.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 06 Июня, 2011, 17:26 »
dim666,

Какой то базар бестолковый ни о чем. Ну все, вы с большим перевесом доказали, что мы все кругом нубы, а единственный, кто знает толк в МиБ - это ты и Ко. Ура! Ерой! На этом и закончим. :)
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 06 Июня, 2011, 19:47 »
Мда, пламя всё никак не погаснет.
Gaule, где хоть раз назвали нубом? Толк в МиБ и ход прошлогоднего турнира это немного разные вещи.
Плюс я считаю(ИМХО), что если уж ты спешил конника, то лесть на него лучше не стоит, а лучше найти какую-нибудь невидящую тебя цель.
  • Ник в M&B: Voldirs

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC