Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 508
Всего: 508

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Теория и практика романтических отношений в Warband  (Прочитано 565263 раз)

  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
Лорд Райс оказался не только преданным вассалом и хорошим другом, но и еще прекрасным тестем. Жадный он только: требует калым в 20 000 динаров, чтобы я женился на его дочери. А так хотелось женить своего героя на какой-нибудь знойной кергитке, ну да ладно.

Для настоящего джигита 20 000 наскрести дело плёвое. Наоборот, чем дороже, тем почётнее, значит уважают.

В мирное время, может быть, и плевое дело, но когда через каждую неделю идут войны и гарнизоны серьезно сосут деньги, как-то не до накоплений калыма. В любом случае наскребу нескоро, так как сейчас беспокоюсь о чрезмерно усилившихся Сарранидах, в одиночку сожравших все Кергитское Ханство в полном составе. А такие дефирамбы кергитам возносились.  :D
« Последнее редактирование: 24 Января, 2012, 18:28 от Вергумиде »
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
В мирное время, может быть, и плевое дело, но когда через каждую неделю идут войны и гарнизоны серьезно сосут деньги, как-то не до накоплений калыма. В любом случае наскребу нескоро, так как сейчас беспокоюсь о чрезмерно усилившихся Сарранидах, в одиночку сожравших все Кергитское Ханство в полном составе. А такие дефирамбы кергитам возносились.  :D

Без моего участия полностью исчезла фракция вегиров на 89 день. Что теперь эту фракцию безнадёжно слабой считать? Так сложились обстоятельства, тем более, что битвы между компьютерными лордами происходят, как мне показалось, просто математическим вычитанием безо всякой тактической составляющей.
А по мне, так напротив, бвойна - прекрасная возможность набить кошелёк. Меняешь меч на булаву и торгуешь пленниками.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
В мирное время, может быть, и плевое дело, но когда через каждую неделю идут войны и гарнизоны серьезно сосут деньги, как-то не до накоплений калыма. В любом случае наскребу нескоро, так как сейчас беспокоюсь о чрезмерно усилившихся Сарранидах, в одиночку сожравших все Кергитское Ханство в полном составе. А такие дефирамбы кергитам возносились.  :D

Без моего участия полностью исчезла фракция вегиров на 89 день. Что теперь эту фракцию безнадёжно слабой считать? Так сложились обстоятельства, тем более, что битвы между компьютерными лордами происходят, как мне показалось, просто математическим вычитанием безо всякой тактической составляющей.
А по мне, так напротив, бвойна - прекрасная возможность набить кошелёк. Меняешь меч на булаву и торгуешь пленниками.



На моей памяти вегиры то под нордов прогибались, то под свадов, то под кергитов. Как по мне, это слабая фракция, так как из хороших юнитов там только лучники.
Да я и так, как окаянный, таскаюсь с моргенштерном и луплю кого не попадя. Денег один черт мало.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Романтики Мунта и Блэйда! Во время романтического ролика свадьбы попробуйтЯ покликать мышкой!!!
Вот весело-то получится, очень романтично и ... даже смешно  :thumbup:
  • Сообщений: 7578
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Во время романтического ролика свадьбы попробуйтЯ покликать мышкой!!!
Вот весело-то получится, очень романтично и ... даже смешно  :thumbup:
Я уже прозевал этот момент :(. Переигрывать не хочется, а покликать не догадался. :(. Не могли бы Вы уточнить, что именно там будет?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
А как называется свадебный ролик и где его можно поглядеть? Что-то он у меня не произошёл, когда свадьба была.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 7578
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Может, в патче дело, какого-нибудь не хватает?  Свою свадьбу уже плохо помню, давно было, но ролик точно видел.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Вообще-то видел свадьбу только в моде Wedding Dance под ИГ. Варбанд у меня 1.143
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 7578
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ещё в Kengeki Gaiden  есть свадьба.  На Варбанд, честно говоря, уже сам не помню, какие патчи ставил :embarrassed:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Свадебный ролик забавен уже теми, кто там может появиться :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
СВАД РОЛЕГ и правда сам по себе забавен изначально. Ибо ... свадьба всё-таки  ;)

Но когда клацаешь мышку, то ГГ начинает вести себя неадекватно: машет руками, как полоумный, и бегает по залу ))))

похоже, разрабы обладают хорошим чувством юмора!  :D
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
Подготовка к свадьбе так и должна длиться целый год или у меня такой особый случай?
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
У меня где-то через неделю свадьба произошла. Что-то не срастается с праздником или ещё с чем. Год это слишком.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Подготовка к свадьбе так и должна длиться целый год или у меня такой особый случай?

Это раз на раз не приходится. Обычно свадьба готовится быстро лишь когда фракция лорда-тестя не воюет, иначе ждать и не дождаться :(
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
Подготовка к свадьбе так и должна длиться целый год или у меня такой особый случай?

Это раз на раз не приходится. Обычно свадьба готовится быстро лишь когда фракция лорда-тестя не воюет, иначе ждать и не дождаться :(
Фракция лорда-тестя уже год как канула в лету, и прежний его сюзерен тоже исчез с карты Кальрадии давно. Если свадьбы через 27 игровых дней(крайний срок "задания") не произойдет, я выгоню этого Райса как собаку плешивую. Не следует правителю сильнейшего и крупнейшего на континенте государства ждать так долго. В таком случае буду уже кадрить какую-нибудь сарранидку.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Вергумиде, я тут совершил такой финт: долго ждал приглашения на собственную свадьбу, нудно ездил УЖЕ к невесте, когда звала... и уже отчаился (ведь жаль НПС держать советником в королевстве, когда можно б было жену!).

Приехал в первый попавшийся замок и впервые посетил девушку, с которой мне когда-то её отец позволил общаться. Сказал ей, что я её поклонник, отношения подскочили с 0 до +16. Я сразу предложил ей бежать и она сразу согласилась! И исчезло задание сыграть свадьбу с предыдущей невестой.  :)  Только вопрос с возвратом денег, уплаченных для подготовки к свадьбе первому тестю, остался открытым  >:(
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
EugeneBoy,
Радуйся что тесть морду не набил :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
А не фига меня динамить было, ведь уже игра шла к занавесу, а я всё в бабылях шлялся :)
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
Вергумиде, я тут совершил такой финт: долго ждал приглашения на собственную свадьбу, нудно ездил УЖЕ к невесте, когда звала... и уже отчаился (ведь жаль НПС держать советником в королевстве, когда можно б было жену!).

Приехал в первый попавшийся замок и впервые посетил девушку, с которой мне когда-то её отец позволил общаться. Сказал ей, что я её поклонник, отношения подскочили с 0 до +16. Я сразу предложил ей бежать и она сразу согласилась! И исчезло задание сыграть свадьбу с предыдущей невестой.
Я так в первом прохождении поступил, когда вегирам служил, но король Яроглек очень обиделся(на -20). Хотя мне было все равно, так как я уже уходил от вегиров к свадийцам.
Сейчас вовсю подкупаю вином да маслом одного сарранидского эмира, у которого есть свободная красивая дочка без головного убора, чтобы жениться по-язычески, то есть, похищением невесты. Даже обидно: я уже император половины Кальрадии, а какой-то ничтожный лордик, который ни в одной кампании моей не участвовал и 2 замка задарма получил, время тянет. Вот что бы вы ему за это сделали?  >:(
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Вергумиде,
Каждый берет чем может :)

EugeneBoy,
Я к тому. что лордам не хватает мстительности.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Вергумиде,
Каждый берет чем может :)

EugeneBoy,
Я к тому. что лордам не хватает мстительности.


Да, именно. Вот отбиваешь некую леди  от лорда, а он не реагирует. Приходится самому его искать, чтобы морду набить вызвать на дуэль.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
Эта сволочь Райс меня все-таки надурил на 20 000 динаров и предлагает еще раз сыграть в "жди невесту". Вот наглец. Все! Теперь только воровство невест без всяких колымов.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Странно, все лорды говорят мне, что за их дочерьми уже ухаживают какие-то лорды.Что делать?Как отбить их от ухаживаний?
  • Сообщений: 7578
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Бывает же такое... Мне ни разу это не сказали. Может, у Вас известности мало. Или чести... Или денег. :blink: Ну, можно и выкрасть невесту. Правда я не пробовал, небыло повода. Можно попробовать отношения с отцом поднять, ну и с дамой, конечно же :)
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2012, 16:06 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Странно, все лорды говорят мне, что за их дочерьми уже ухаживают какие-то лорды.Что делать?Как отбить их от ухаживаний?

Так говорят если отношения с данным лордом слабое и так же если известности мало.
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC